2 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
4.93
87 отзывов
539 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я и моя команда проводим авторские экскурсии по Русскому Северу. Архангельск — мой родной город, я несколько лет занимаюсь изучением его истории и культуры. Моя команда — такие же молодые, энергичные и влюблённые в свой край люди, хорошо знающие Архангельскую область. Мы с удовольствием поделимся с вами своими знаниями, покажем самые красивые и необычные места. »

87 отзывов путешественников

Елена  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   13-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Дмитрию за интересную экскурсию по Архангельску и Северодвинску! Было очень интересно познакомиться с историей этих городов и увидеть их современность.

Александр  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   10-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Я побывал на экскурсии "Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день" при помощи гида Дмитрия. Экскурсия очень понравилась. При проведении экскурсии Дмитрий проявил высокую степень эрудиции и учитывал все мои пожелания. Еще и с погодой повезло. Удалось увидеть все запланированное и, прежде всего, Белое море, которое действительно оказалось белым, потому что что было покрыто льдом и снегом. Обзор Архангельска также произвел положительное впечатление. На основных его объектах, расположенных вдоль набережной Северной Двины, удалось побывать. Рекомендую экскурсию и другим путешественникам.

Виктор  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   10-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Дмитрий прекрасный экскурсовод и очень приятный человек. Нам очень понравилась поездка в его сопровождении.

Андрей  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   08-04-2024

Программа хорошая, Дмитрий молодец очень много чего рассказал интересного, а самое главное у него нет желания побыстрее рассказать что бы закончить экскурсию а наоборот как человек очень приятный и умеет слушать в том числе. Советую

Андрей  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень насыщенная и в то же время не утомительная экскурсия. Много интересной, познавательной информации. Дмитрий интересный собеседник и отлично знает историю и современную жизнь своего Края. Для первого знакомства с Архангельском и его окрестностями - идеальный вариант. Рекомендую.

Марина  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   20-03-2024
Опыт: 24 экскурсии

Мне повезло, погода была супер. Северодвинск невероятный город

Яна  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   14-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Отличная ненапряжная экскурсия. Была с сыном-подростком. Спасибо Дмитрию!)

Оксана  →  Архангельск на авто!   13-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Приезжали в Архангельск буквально на 1.5 дня. Заказали эту экскурсию по Архангельску, а также ребята отвезли нас в Северодвинск. Обе экскурсии были познавательными, гиды - Соня и Даша - позитивные, влюбленные в свой край девушки. Постарались показать и рассказать все, что позволяла погода и обстоятельства. А также спасибо Кириллу за аккуратнее вождение. Для себя сделали вывод, что нужно приезжать летом)

Людмила  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию провела Софья. Осталось положительное впечатление в целом от поездки- организации и контента. Однозначно рекомендуем.

Виктор  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   07-03-2024

Экскурсия очень понравилась, насыщенная и интересная. Большое спасибо Дмитрию за качественно выполненную работу!

Татьяна  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   03-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая экскурсия и чудесный гид София ;) Получила массу удовольствия. Спасибо большое 🥰

Сергей  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   14-02-2024

Спасибо Вам большое за экскурсию всё понравилось!!! В особенности хочу поблагодарить Софью за интересную прогулку, позитив и хорошее настроение😊😊😊

Новикова  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия Архангельск-Северодвинск за 1 день! Мы недавно посетили эту экскурсию вчетвером и были полностью впечатлены!! Гид Дмитрий подробно рассказывал о каждом объекте и отвечал на все наши вопросы) Очень хорошо вел экскурсию!! Все впечатления, полученные за это однодневное путешествие, просто незабываемы. Профессионализм и знание гида, а также интересные места, которые мы посетили, сделали эту экскурсию поистине отличной. Я очень рекомендую ее всем, кто хочет узнать больше о культуре и истории Архангельска и Северодвинска!! Большое спасибо🙏❤️❤️❤️

Ольга  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   04-02-2024

Хочу поделиться супер-отзывом об очень интересной, познавательной и вдохновляющей экскурсии. Вся экскурсия пролетела незаметно. Дмитрий знает и очень любит своё дело и это очень чувствуется и передаётся. Маршрут хорошо подобран, очень красиво. Однозначно всём рекомендую👍

Людмила  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   29-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Дмитрию за отличную экскурсию! Было очень интересно и познавательно.

Нина  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   19-01-2024

20,12.24 я с подругой путешествовала с Дмитрием по маршруту Арзангельск-Северодвинск. Я не первый раз заказываю индивидуальные экскурсии и ни разу не разочаровалась. Сплошные плюсы. Экскурсовод-водитель, влюбленный в свой город и регион, знающий много изюминок истории, грамотно и увлекательно рассказывающий обо всем, что видели по пути. Город, встретивший нас зимней неубранной слякотью , предстал историческим красавцем с чудо набережной Сев.Двины. это заслуга Дмитрия. А далее поездка на чудо остров Ягра Северодвинска, Белое море, сосны, воздух и бескрайность всего. Интересная история сохранившегося города, путевая информация, вкусный обед. Море эмоций и фотографий. за все это огромное спасибо Дмитрию. Рекомендую гостям Архангельска!

Екатерина  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   16-01-2024

Благодарим Дмитрия за чудесный день! Мы мечтали посмотреть Белое море зимой, и мечта осуществилась одним из лучших образов именно благодаря Дмитрию - мы постояли на льдинах, мы походили по маленькой замерзшей реке, увидели впервые в жизни ледокол на Двине, выяснили, что действующая верфь в городе - не одна! От всей души благодарим за знакомство с Архангельском и Севердвинском. И сувениры мы потом тоже пошли покупать именно по тем наводкам, что рекомендовал Дмитрий. Спасибо! Новых вам любознательных туристов и удивлений от своих родных мест. А мы собираемся приехать теперь и в теплое время года - исследовать то, о чем рассказывал Дмитрий, но что еще не успели посмотреть. С уважением, Катя и Неонила

Андрей  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   07-01-2024

Понравилось всё! Время поездки мы определили сами, маршрут, составленный гидом, нас устроил в полной мере. Лишней или "пусто" информации не было. История города, история края, сегодняшний день, как и чем живут архангелогородцы, Архангельск и Северодвинск, Белое море и подвесной мост, аккуратная езда на машине и пешие выходы к нужным точкам. И, разумеется, цена экскурсии. Приехали из Читы в Архангельск встретить Новый год! Поездка удалась! Спасибо большое всем организаторам нашей экскурсии!

Виктория  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   13-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Несмотря на дождь экскурсия получилась замечательная! Нам очень понравился и рассказ и маршрут и сами локации. И даже дождь не помешал нам насладиться красотами и мощностью Архангельской области! Обязательно ещё приедем в другой сезон, спасибо!

Влад  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   04-12-2023

Рекомендую данную экскурсию, если время вашего пребывания в Архангельске небольшое, а основные моменты и ключевые точки хотелось бы для себя увидеть и узнать. Экскурсия оптимальна для 1-го (одного) дня. Дмитрий смог интересно рассказать про историю, культуру, достижения Архангельска и Северодвинска. Особое внимание было уделено архитектурно-историческим местам. Было интересно все посмотреть и прослушать в историческом разрезе эпох. Узнали и открыли много нового для себя. Особая красота Белого моря. Мы смогли это увидеть благодаря Дмитрию и тем локациям, которые он выбирал для показа. Рекомендую.

Dmitry  →  Архангельск на авто!   03-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хорошо сбалансированная программа. Эрудированный интеллигентный профессиональный гид. Хорошее авто. Катались вечером. Красиво и атмосферно! Получил чистое удовольствие, спасибо!

Светлана  →  Архангельск на авто!   06-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Брали экскурсию в последний день и сложился пазл об Архангельске. Дмитрий очень интересно и грамотно составил маршрут и рассказ о городе. Всегда очень приятно, когда гиды имеют соответствующее образование и любят свой город! Спасибо!

Татьяна  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   04-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Чудесная поездка! Спасибо Дмитрию за чудесно проведенный день на Севере😊

Елена  →  Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день   28-09-2023

Очень понравилась экскурсия ! Огромное спасибо Дмитрию, нашему экскурсоводу , человек увлечен своим делом, маршрут составлен комфортно и интересно.