2 экскурсии гида Юрий

Юрий
5
18 отзывов
64 посетило
1 год с нами
« Меня зовут Юрий, и всю свою жизнь я путешествую. Завожу множество знакомств и наполняю копилку своего опыта неповторимыми историями и фактами. Последние пять лет живу в Сочи и активно изучаю природу этих дивных мест. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и открытиями. »

18 отзывов путешественников

Анастасия  →  Треккинг к Орлиным скалам в мини-группе   09-04-2024

Очень понравился путь и сам организатор Юрий - безумно добрый, позитивный, хороший человек. Сделал наше путешествие незабываемым !!! Супер, РЕКОМЕНДУЕМ КАЖДОМУ посетить туры Юрия и познакомиться с ним.

Лейсан  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   13-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мне очень понравилось наше путешествие по каньону. Природа великолепна! Юрий комфортный попутчик и проводник. С учетом полученного опыта, я бы дополнила свои знания о трекинге и подготовилась бы более тщательно. В первую очередь, мне потребовалась обувь для перехода реки вброд, т.к. было больно идти по камням голыми ступнями. Спас ситуацию Юрий (я попросила его обувь на моменты перехода реки, а потом уже снова надевала свои кроссовки). Одежду следовало также надеть более "походную", чтобы не переживать, если она немного испачкается. В целом, однозначно рекомендую попробовать такой отдых! Было ли мне страшно или сложно? Сложно - нет, а по поводу страха... Я поняла, что на этапе карабканья в гору и перелезания через камни я была более собрана чем мне хотелось и моё субъективное чувство самосохранения "помигивало красным". Думаю, для подобных трекингов, в следующий раз я буду выбирать либо более сухую погоду, чтобы камни не скользили, либо договариваться о вариациях маршрута и любоваться «страшными этапами», всё-таки, со стороны).

Юлия  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   24-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Покупала экскурсию для родителей, так что пишу с их слов и эмоций, а они очень восторженные! Прогулка не самая простая, на пути будут и крутые подъемы и переход реки вброд, но в этом и вся соль) полное погружение в атмосферу, проверка себя на прочность, маленькие победы и невероятно красивая природа ждут вас на этом пути) Гид Юрий очень помогает на всем пути, рассказывает, поддерживает, заряжает энергией и своей любовью к природе. Мои родители совсем не спортсмены, но все сумели, все прошли, сплотились как команда и получили кучу эмоций на год вперед) Вы тоже сможете!

Анна  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   29-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень хороший маршрут для любителей активного отдыха. Отличная возможность отдохнуть от городской суеты, насладиться красивыми пейзажами, чистым воздухом и горной рекой.

Анастасия  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   28-09-2023

Отличная активная прогулка! Есть крутые подъемы и спуски, но есть все для того, чтобы можно было подняться. Очень интересный и красивый маршрут.

Лариса  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   22-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Я в восторге. Я давно не испытывала таких эмоций от треккинга. Юрий профессионал своего дела, хороший собеседник, всё чётко и пунктуально. Великолепная четырехчасовая активная прогулка. Всем рекомендую.

Ольга  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   17-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить Юрию большую благодарность. Он прекрасный проводник и интересный рассказчик. Маршрут мне понравился. Он очень разнообразный: лес, скалы, река, пещера, спуски и подъемы. Подойдет для активных отдыхающих.

Наталья  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   12-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Маршрут очень интересный, но не лёгкой проходимости, как описано. Получили море удовольствия.

Екатерина  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   03-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Трекинг оставил массу положительных эмоций и впечатлений! Очень живописный красивый маршрут, Юрий настоящий знаток природы и местности, и просто приятный общительный человек. Обувь нужно не скользящую и ту, что не жалко испортить ) Однозначно рекомендую в качестве разнообразного активного отдыха!

Светлана  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   27-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ходила на треккинг 26 августа. Организовано все отлично. Организаторы вовремя отвечают, предупреждают о времени встречи. Удобно, что забирают от гостиницы. Маршрут интересный. Рассчитан на людей с нормальной физической активностью. В группе был ребенок 11 лет, но мальчик спортсмен, поэтому группу не тормозил. Сам поход занял 4 часа. В спокойном режиме. Необходима специальная обувь. И побольше воды. Нас вел Юрий. Интересный рассказчик. Подготовленный, внимательный.

Жанна  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   26-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия подойдёт любителям активного отдыха. Обратная дорога проходит по тропе, местами экстремально. Но в целом все очень понравилось. Юрий увлеченный человек своего дела. Где надо подстрахует, все расскажет, покажет

Юлия  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   26-08-2023

Маршрут интересный, необычный, с хорошей физической нагрузкой. Сделали много красивых фотографий. Обязательно иметь удобную, нескольщящую обувь.

Максим  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   03-08-2023

Интересный поход! Особенно после купели у белых скал :) отсюда начинается самое интересное... вы ощутите тебя сначала горной серной, затем шерпами... ягоды кизила и ежевики будут сопровождать вас практически на всем маршруте... после восхождения обратно в гору немного остынете в гроте! Поход очень понравится активным людям, ведущим активный образ жизни. Для тех кто привык гулять по асфальтированным дорожкам в парках - не советую... в общем каждому своё! Спасибо Юрию за компанию и незабываемо проведённое время!!!

Анастасия  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   26-07-2023

Добрый день, с мужем случайно нашли экскурсию через этот сайт и не пожалели, частично оплатили через сайт, остальное уже на месте. На вопросы отвечали сразу, и после предоплаты, уже ближе к вечеру, был звонок, непосредственно от нашего экскурсовода Юрия где он ясно и подробно рассказал что необходимо брать с собой,обговорили место встречи, что не мало важно. Далее уже само наше путешествие доставляло одно удовольствие, маршрут был пеший, шли спокойно в умеренно темпе, беседовали на разные темы, встречали грыбы и ягоды, конечно же Самшит и Тисовые деревья были на пути, далее маршрут пролегал вдоль каньена Белые скалы, где мы делали красивые фотографии и конечно же купание в лазурном коньене, прыжки с разной высоты оставили незабываемые впечатления. Далее Юрий нам показал пещеру довольно в труднодоступном месте и на большой высоте, она впечатлила не мало т. к достаточно глубоко уходила в скалу, местами приходилось пригинаться , не передать словами все ощущения которые мы получили, я советую всем опробовать на себе этот маршрут и конечно же хочу сказать Юрию "спасибо огромное " , были рады знакомству .

Максим  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   20-07-2023

Это надо пройти ногами, увидеть глазами и ощутить всем телом не только прохладную воду горного потока, но и запахи, вкусы и краски! Юрию благодарность за организацию, интересные истории, нашли с ним и ещё одной спутницей общие темы на обсуждать и поделиться своим опытом:) Рекомендую однозначно данную прогулку, но учтите, что придется спускаться порядка 170 м вниз в ущелье, несколько переходов реки, где-то пролезть по скале (обувь обязательно трекинговая с нескользящей подошвой, в сырую погоду будет весьма сколько), после каньона с купанием и небольшого перекуса (брать с собой и обязательно воду) подъем к небольшой кастровой пещере (там сыровато, но прикольно, можно фанарик налобный взять) и далее вверх тоже столько же метров как и спуск😁 Вообщем на любителя, мне очень понравилось 👍🏻

Юлия  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   06-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Если вам нужно перезагрузить свои мысли и тело и окунуться в невероятную красоту, то вам точно нужно проделать этот путь. Спасибо Юрию за возможность повысить собственную самооценку и за позитивный заряд энергией. Всем нелюбителям "тюленевого" отдыха советую пройтись по этой тропе!

Оксана  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   09-06-2023

Отличный маршрут, красивая природа, грамотный и приятный организатор-экскурсовод Юрий, очень всем рекомендую данный треккинг👍🏻 Спасибо большое за прекрасную прогулку к каньону.

Anna  →  Треккинг к каньону Белые скалы: в мини-группе из Адлера   10-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Юрию за увлекательную и интересную экскурсию! Юрий подобрал для нас формат экскурсии, исходя из наших предпочтений и физической подготовки. В ходе экскурсии рассказывал очень много интересных фактов, историй, касаемо данного места, ну и Сочи в целом:) слушать Юрия - это одно удовольствие)) Однозначно всем рекомендуем поехать с ним!) И места красивые покажет, и много всего интересного расскажет :)