2 экскурсии гида Анастасия

Анастасия
4.86
21 отзыв
71 посетил
6 лет с нами
« Привет! Я - художница и спортсменка, живу во Франции с 2005 года. Увлекаюсь бегом, роликами и походами - за двенадцать лет прокатилась и пробежалась по всем авеню и закоулкам Парижа, и, конечно, неоднократно финишировала на красивейшем марафоне мира - Парижском! Хочу разделить с единомышленниками мою любовь к городу и спорту. Надеюсь, до скорой встречи - и не забудьте положить в чемодан пару кроссовок! »

21 отзыв путешественников

Надя  →  Беговая экскурсия по Парижу   05-11-2022

Было здорово! Пробежали 2 острова, 2 парка и практически весь Латинский квартал. Это был мой первый час в Париже и потом было так здорово гулять и натыкаться на уже знакомые места - ага, тут мы бегали. Анастасия очень быстро отвечала на сообщения, и хорошо провела экскурсию. Спасибо!

Ирина  →  Беговая экскурсия по Парижу   22-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличное начало дня в Париже - пробежка с Анастасией. Оказывается, Париж не такой огромный, и можно много всего посмотреть и узнать за час. Отдельный комплимент за точность - встретились и вернулись обратно минута в минуту. Спасибо.

Юлия  →  Беговая экскурсия по Парижу   02-03-2020
Опыт: 31 экскурсия

Очень интересный формат!!! Полезный во всех смыслах!!! Пробежали 9 км на одном дыхании, хоть я и не профессионал. Все основные и тайные сокровища Парижа в одном маршруте!!!

Павел  →  Беговая экскурсия по Парижу   22-09-2019

Анастасия подобрала очень интересный маршрут по относительно неизвестным местам Парижа (так специально договорились). Пробежали чуть больше 8км. Посмотрели на библиотеку, парк Берси, старые винные склады, новые мосты и еще много всего интересного! Рекомендую всем любителям бега и активного отдыха такую экскурсию!

Юлия  →  Беговая экскурсия по Парижу   17-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень информативно. Очень интересно. И очень спортивно. Рекомендую !

Юрий  →  Беговая экскурсия по Парижу   16-08-2019

Экскурсия подойдёт всем кто может бегать!

Ирина  →  Беговая экскурсия по Парижу   23-06-2019
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! 15 км пробежали вместе быстро и интересно! Анастасия отлично держит удобный мне темп, следит за безопасностью пересечения дорог и ещё и успевает рассказать историю тех мест где мы пробегаем. Маршрут построен очень красиво, в трёх местах были бюветы с питьевой водой- можно было и попить и умыться, также есть возможность сходить в тупалет, если это необходимо. Хочу отметить, Анастасия начитанный и интересный собеседник- бег в ее компании как раз тот случай, когда можно спорт соединить с эстетическим удовольствием любованием городом, а также интересной экскурсией. Рекомендую, уверена, вы не пожалеете.

Нэлли  →  Беговая экскурсия по Парижу   22-03-2019
Опыт: 5 экскурсий

Анна приятный человек, хорошо ориентируется в городе. По темпу и длительности бега.. не для профи. Что, возможно, и не обязательно для экскурсии. Я рассчитывала на вариант дистанции, который был прописан, как образец. Выбранный маршрут мне не очень понравился, особенно вторая половина.. Мне было чуть скучно и некрасиво.. Формат экскурсии- респект.

Олеся  →  Беговая экскурсия по Парижу   20-02-2019

За час бега в среднем темпе смогли увидеть много достопримечательностей. Мы первый раз в Париже, поэтому теперь хоть знаем, в каком направлении двигаться. Спасибо за помощь и интересный рассказ. ЭЭкскцрсия подойдёт людям со средней физической подготовкой.

Юля  →  Беговая экскурсия по Парижу   13-10-2018

Отличная возможность совместить пробежку и узнать что-то новое. Анастасия очень легкий в общении и приятный человек.

Женя  →  Беговая экскурсия по Парижу   08-10-2018

Это была изумительная экскурсия: и очень комфортная в плане бега и нагрузки, и очень интересная по маршруту и самой экскурсии. Анастасия рассказывает интересно, живо, со множеством деталей и мелочей, которые намертво цепляются в памяти. Очень рекомендую.

Ольга  →  Беговая экскурсия по Парижу   24-08-2018
Опыт: 4 экскурсии

Это что невероятное ! Я в Париже впервые и первый день, кстати день моего рождения, начался с увлекательной пробежки. Час пролетел незаметно . Анастасия очень позитивный и легкий человек . Рассказала массу интересных вещей. Забежали в необычные места , куда туристов не водят . Маршрут был построен очень грамотно. И даже учитывая что я не бегун. Темп был очень комфортный. Спасибо огромное 👍👍

Оксана  →  Беговая экскурсия по Парижу   22-08-2018
Опыт: 2 экскурсии

Очень здорово, что Настя подарила такую возможность потренироваться в красивейших местах города! Мы увидели так много как никогда бы не обошли за час! Информацию Настя давала самую интересную и очень четко! Показала «секретные места”. Это потрясающий формат, я просто в восторге! Четко выверен маршрут и время пробежки! Спасибо большое и всем рекомендую!

Иван  →  Беговая экскурсия по Парижу   22-07-2018

Очень необычная экскурсия, советуем.

Елена  →  Беговая экскурсия по Парижу   04-06-2018
Опыт: 19 экскурсий

Это чудесный опыт совместить утреннюю пробежку с рассказом о Париже! Всем советую, замечательная экскурсия!

Евгений  →  Беговая экскурсия по Парижу   10-05-2018

Прекрасно пробежались . Познавательно и эффективно .

Дмитрий  →  Беговая экскурсия по Парижу   07-04-2018
Опыт: 3 экскурсии

прекрасный вариант познакомиться с интересными местами на набережных Сены утром на восходе солнца. Спасибо!

Екатерина  →  Беговая экскурсия по Парижу   14-12-2017
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающий формат и отличное исполнение: я бы рекомендовала эту экскурсию в качестве ознакомительной по приезду в город. Конечно, при условии, что вы любите бегать) Анастасия так грамотно составила маршрут пробежки, что уже на следующий день мы легко ориентировались в городе. Единственное сожаление, надо было бронировать не один час экскурсии, а сразу два. 15 километров по Парижу запланируем в следующий приезд!

Игорь  →  Беговая экскурсия по Парижу   22-09-2017

Отличная экскурсия! Неожиданно центр Парижа оказался очень маленький, Анастасия легко держала наш темп по пути давая очень яркие комментарии о, практически, каждом метре который мы пробегали. Информативно, весело, шикарно. Рекомендую всем кто бодр и любит пробежки со смыслом.

Nataliya  →  Беговая экскурсия по Парижу   21-09-2017

Рекомендую всем начать хотя бы одно утро в Париже с пробежки вместе с Анастасией.

ksusha  →  Беговая экскурсия по Парижу   25-07-2017

unikalnii i zapominaushiisya marshrut - anastasia pokazala unikalnie mesta istoricheskogo znacheniya i sovremennie kak mesta s'emki filma Ameli ochen vdohnovlyaushe na to chto bi sdelat takuy ekskyrsiu v shanghae