1 экскурсия гида Антон

Антон
5
206 отзывов
1968 посетили
2 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Антон, я кузнец и преподаватель в филиале СПбГИК в Суздале по реставрации архитектурного металла. Занимаюсь кузнечным делом более 10 лет, обучаю взрослых и детей, показываю разные приёмы в ковке и делюсь секретами мастерства. »

206 отзывов путешественников

Ольга  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Антон настоящий профессионал,человек который творит сказку из металла и дарит уверенность в своих силах!!!

Александра  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Однозначно рекомендую к посещению! Очень приятный кузнец! Доступно и интересно! Были разношерстной компанией от 4 до 57 лет, в итоге каждый попробовал себя в ковке (даже дочь 10 лет и малыш 4 года!) Тёплый приём и заинтересованность Антона в гостях покорили нас! 10 баллов из 10!

Алеся  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   10-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень здорово - и взрослым и детям, спасибо большое и за рассказ, и за мастер-класс. Кочерга и в жизни пригодиться)

Анна  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился мастер-класс и взрослым и детям. Было интересно и слушать Антона, и смотреть на процесс ковки, и самим участвовать. Уехали домой с отличным настроением и с именными гвоздями собственного изготовления! Большое спасибо, Антон !

Кира  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   04-04-2024

Антон прекрасный. А главное терпеливый) Дети были в восторге.

Елена  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   01-04-2024

Спасибо Антону за любовь к своему делу!

Татьяна  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Антону за интересный мастер -клаcc!

Евгения  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сказать, что мы довольны мастер-классом - это ничего не сказать. Антон прекрасный преподаватель, замечательный и очень душевный человек, а еще настоящий русский мужчина. Были на мастер-классе 23 февраля, устраивали подарок нашим мужчинам, нас была очень большая компания. Остались довольны абсолютно все, мужчины и ребенок, которые непосредственно ковали изделия, а так же мы - девочки, которые просто наблюдали за всем происходящим, и в конце тоже не удержались и попросили попробовать сделать пару ударов молотом) Все ушли с позитивным настроением, долго обсуждали мастер-класс и говорили об Антоне. Спасибо, что задали нам прекрасный настрой на целый день, за душевность, теплоту и понимаемые того, что есть еще люди, которым важны не только деньги, а такие ценности как ум, честь и совесть.

Инга  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   07-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Антону Сергеевичу за отличный мастер-класс! Все прошло очень интересно, практически сами сделали памятные сувениры для себя (конечно, же с помощью мастера😁) Это было непросто😅 мы были под впечатлением! Если вас заинтересовал мастер-класс, то не сомневайтесь берите😁

Егор  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   05-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Кочергу, подкову и кованый гвоздь можно купить в сувенирной лавке. А вот увидеть и почувствовать, как кусок железа приобретает форму и смысл, можно только с помощью такого увлеченного профессионала и рассказчика. Спасибо Антону за мастер-класс.

Виктория  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   05-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Данный мастер класс выбрала в качестве подарка для молодого человека и не прогадала. Мастер Алексей, спокойный и дружелюбный, замечательный кузнец и специалист. В Кузнеце тепло и уютно (особенно зимой). Сначала Алексей немного рассказал про сам процесс ковки, потом предложил на выбор несколько вариантов изделий: гвозд, закорючка, подкова, брелок и тд. Выбрала подкову. Мастер всегда помогал, процесс ковки очень увлекательный, хоть и немного сложный в физическом плане процесс (руки быстро с непривычки устают). Получилось, что хотели. Очень советую к посещению. Подарок ужался

Татьяна  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   05-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось всей семье. Для детей идеально и для взрослых познавательно .Антон прекрасно владеет русским языком, что в наше время большая редкость! Все получили огромное удовольствие.Спасибо!

Ольга  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это был прекрасный вечер в компании чудесного человека , мастера кузнечного дела . Общение с такими людьми , как Антон всегда очень обогащают и вдохновляют . В его кузнице творческая тёплая атмосфера . Видно , что мастер живёт своим делом . Чувствует металл . И рассказ его был интересным и познавательным . На мастер класс мы пришли семьёй ( дети 14 и 7 лет ) . К каждому из нас был индивидуальный подход ) так скажем , своя программа по силам и возможностям , что очень порадовало . В результате у каждого получился свой личный сувенир , кои мы теперь с гордостью демонстрируем родным и друзьям ))) Уходили мы из кузницы , заряженные хорошим настроением )) Теперь вспоминаем с теплом этот вечер ) Очень рекомендуем посетить мастер-класс по кузнечному делу в сказочном Суздале ! PS: техника безопасности была строго соблюдена , что не маловажно

Елена  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   27-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Чудеснейший мастер-класс! Были с двумя детьми 4 и 8 лет, переживала, что 4-летке рано, но у него было столько эмоций! Сделали гвоздь (8 летний делал сам, вместе с кузнецом. 4-летке, конечно, помогали все, делал подкову). Очень интересный рассказ про ремесло. Антон-мастер своего дела, дети хотят еще! Спасибо Вам!

Наталья  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дети остались в восторге. Доступно, интересно, занимательно, остались впечатления. Мастер приятный в общении, знает свое дело.

Мария  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   25-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам все очень понравилось: и взрослым и детям 7 и 14 лет. Антон замечательный рассказчик и учитель, сумел найти подход к каждому. В итоге у всех получились интересные сувениры на память.

Ксения  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   24-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравился мастер-класс! Антон понятно и подробно все рассказывает. Увлекательно и интересно! Казалось простые вещи, гвоздь, например, сделать не так-то просто. Руки нужны неслабые). Муж ковал подкову с инициалами, а сын брелок. Для подростков и их родителей отличное мероприятие!

Андрей  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   23-02-2024
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасная экскурсия! С первой минуты Антон завладевает вашим вниманием и не отпускает до конца программы. Спасибо большое.

Лада  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   20-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Чудесный мастер-класс с потрясающим рассказчиком и мастером Антоном! И подкова, и гвоздь получились не просто подковой и гвоздем, а настоящим произведением искусства 😀

Николай  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Самое яркое и самое теплое, во всех смыслах, событие в нашем путешествии в Суздаль! Антон настоящий энтузиаст своего дела, интересно рассказывающий о ремесле и вовлекающий гостей в работу. Максимально рекомендую к посещению!

Ольга  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам всем очень понравилось. Мероприятие хорошо спланировано, материал подан отлично. Увезли с собой сувенир который сделали сами. Очень необычно и занимательно. Дети в восторге.

Анастасия  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   05-02-2024

Ходили на мастер-классе 2 февраля . Было очень интересно и душевно! Спасибо Антону)

Екатерина  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   01-02-2024
Опыт: 25 экскурсий

Ходили вдвоем с мужем, очень понравилось, рекомендуем

Денис  →  Мастер-класс по кузнечному делу в Суздале   29-01-2024

Мастер-класс интересный, сделали себе сувениры, поработали кувалдой, мужественность после мероприятия повысилась на 25%