9 экскурсий гида Прогулки на теплоходе

Прогулки на теплоходе
4.09
172 отзыва
4460 посетили
2 года с нами
« Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве и Санкт-Петербурге. Экскурсии по Москве-реке, рекам и каналам Петербурга — отличная возможность увидеть с воды главные символы города. На комфортабельных теплоходах вы пройдете мимо Московского Кремля и небоскребов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов. Наши причалы расположены в центре города, в самых удобных местах для жителей и гостей обеих столиц. »

172 отзыва путешественников

Кристина  →  Прогулка вокруг Золотого острова по Москве-реке и Водоотводному каналу   30-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Это прогулка от компании city sightseeing tour, у них также есть и автобусные туры, и принцип тот же, круговая поездка предполагает остановки где вы ждёте других людей до тех пор пока организаторам будет достаточно, соответственно когда вы садитесь на этот небольшой речной трамвай бОльшая часть мест занята, мы с подругой не смогли сесть вдвоем, хотя пришли на причал первыми, аудиогид был выключен, когда спустя полпути его всё же включили это была общая информация про историю Москвы и слышно её плохо, наушники конечно тоже никто не выдает, на передних местах судно сильно дребезжит, а сзади мешают под сиденьями всякие ящики, вообщем впечатление ужасное притом что из подобных экскурсий эта была самой дорогой

Александр  →  Вечерняя прогулка на теплоходе «Музыкальный экспресс» с ужином и диджеем   28-04-2024

Экскурсии небыло. Пьяные крики других посетителей мешали как сидеть, так и разговаривать. Вышли раньше, т.к. не было никакого смысла продолжать экскрсию

Данил  →  Речная прогулка по центру Москвы от храма Христа Спасителя (1 час)   15-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Всё хорошо, соответствует описанию! Речная прогулка без аудиогида. На причале не сразу разобрались откуда была сделана бронь, над этим моментом нужно поработать. А так всё отлично!

Екатерина  →  Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Палас» по центру Москвы с обедом или ужином   30-10-2023
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасный кораблик, профессиональная и доброжелательная команда создает отличное настроение

Олег  →  Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Лаунж» по центру Москвы   30-10-2023

Очень понравилось.

Татьяна  →  Вечерняя прогулка на теплоходе «Музыкальный экспресс» с ужином и диджеем   29-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Танцевали огонь! Ужин был очень вкусный!!! Спасибо , я пообещала диджею приехать летом.

Кристина  →  Круговая речная прогулка от причала «Третьяковский»   17-10-2023
Опыт: 22 экскурсии

Экскурсия понравилась.Интересный рассказ и красивые локации.Советую к посещению

Наталия  →  «Огни небоскрёбов»: речная прогулка с обедом или ужином   11-10-2023

Не было аудиогида, хотя заявлен на сайте. Ужин очень скромный. Не видно ничего из-за окон.

Иван  →  Речная прогулка по центру Москвы от храма Христа Спасителя (1 час)   10-10-2023

На экскурсию ездили мои мама и сын. Им очень понравилось.

Ольга  →  Вечерняя прогулка на теплоходе «Музыкальный экспресс» с ужином и диджеем   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Я хочу поблагодарить вас за отличную экскурсию. Замечательная прогулка на теплоходе по вечерней Москве. Отличные фото получаются. Замечательный диджей и его музыка,добавляют бодрую атмосферу для прогулки. Очень вкусный и сытный ужин.

Мария  →  Круиз с ланчем на теплоходе «Москва»   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хотелось бы поблагодарить за прекрасную экскурсию! Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия позволила узнать много интересного, увидеть много достопримечательностей и полюбоваться видами нашей столицы! Спасибо

Анна  →  Московская гранд-прогулка с музыкальной программой и ужином   10-10-2023

Прогулка была замечательной! Всё понравилось!

Евгения  →  Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Лаунж» по центру Москвы   09-10-2023
Опыт: 21 экскурсия

Хорошая прогулка для тех, кому не нужна экскурсия. На теплоходе нет ни гида, ни аудиозаписи. Гости просто любуются видами, общаются, пьют и едят. В теплую солнечную погоду - а нам повезло - приятно сидеть на верхней палубе, смотреть по сторонам. Самый красивый вид - на Храм Христа Спасителя. Это как раз конец маршрута - потом теплоход разворачивается и возвращается к Экспоцентру. Громкая музыка только в нижнем салоне, поэтому на верхней палубе можно спокойно разговаривать. При посадке была некоторая толкотня, отплыли на 20 минут позже. В итоге мест хватило всем. Еда и напитки очень дороги. Качество неровное. Так, суп "Том Ям" был вкусный, бургер - не особенно. Чай, заявленный как молочный улун, оказался простым зеленым. Возможностью заказать сет заранее мы не пользовались. В целом для одного раза неплохой вариант.

Марина  →  Речная прогулка по центру Москвы от причала Киевский до причала Китай-город/Устьинский   09-10-2023

Обычная прогулка на теплоходе в одну сторону с аудиогидом из динамиков на носу второй палубы.. ланч можно не брать (кусочек пиццы и стакан сока). При необходимости можно выбрать из меню бара, по цене также, выбора больше.

Марина  →  Речная прогулка по центру Москвы от парка «Зарядье» (1 час)   08-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Здравствуйте. Путешествие понравилось. Экипаж действовал слаженно, предлагались напитки, сладости. Вечерняя Москва прекрасна, шла ненавязчивая аудиоэкскурсия.Но как могут испортить поездку пассажиры в национальных одеждах с невоспитанными детьми. Они кричали, вели себя неделикатно, была утеряна аура красоты. Конечно, экипаж не отвечает за безобразное поведение детей . Решили путешествовать в учебные дни)))) Спасибо за организацию поездки. Экипажу благодарность.

Василий  →  Круиз с живой музыкой и видом на Кремль на люкс-теплоходе «Соболь»   08-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Одним словом, хорошая экскурсия. Не написал отзыв потому, что нечего добавить к предыдущим отзывам Из недостатков - сложности с местами на палубе и манеры некоторых соэкскурсантов. Но все решаемо. Экскурсия однозначно нужная

Мария  →  Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Палас» по центру Москвы с обедом или ужином   07-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Великолепный теплоход,сработанная команда.Всё сделано,чтобы прогулка была незабываемой.У нас был именинник,для него был приятный сюрприз,десерт с заженными свечами,неожиданно.В наших сердцах остался прекрасный,незабываемый день.Очень благодарны команде"Tripster" за высокий уровень сервиса,сотрудничаем с вами не первый год,выбираем вас.Успехов всей команде,до встречи на новых маршрутах!!!

Мария  →  Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Палас» по центру Москвы с обедом или ужином   06-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо.Праздник удался,команда работает безупречно,красиво,уважительно,приятные сюрпризы для винокников торжеств,трогательно до слёз!!!

Sabina  →  Круговой теплоходный маршрут № 6 от причала «Зарядье»   02-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Радует, что маршрут был круговой, а не туда-обратно по тому же пути. Было комфортно, дали пледы, звучал аудиогид из динамиков. Единственное, после нас из-за холода закрыли палубу полностью, а стекло грязное, наслаждаться красотами сквозь него - такое себе удовольствие.

Ксения  →  Речная прогулка по центру Москвы от причала Киевский до причала Китай-город/Устьинский   01-10-2023

Прогулка была отличная,но все испортил факт того,что продали больше билетов, чем мест на борту. Было очень не удобно во-первых ехать, во-вторых у нас был рейс с ланчем,но мы ели его стоя,потому что мест просто не было 👍🏼

Марина  →  Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Палас» по центру Москвы с обедом или ужином   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось. Можно было бы добавить музыку. Включили только пол самый конец прогулки)) В остальном всё отлично

Виктор  →  Речная прогулка на яхте-ресторане «Palma De Сочи»   30-09-2023

Все прошло отлично. Мы с любимой получили от прогулки только хорошие впечатления.

Юлия  →  Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Лаунж» по центру Москвы   28-09-2023

Прогулка хороша для свиданий)). Никаких рассказов об окрестностях вы не услышите, можно лишь любоваться окружающим пейзажем и друг другом)). А также есть возможность поужинать. Звучит музыка, но разговаривать комфортно. Обслуживание быстрое.

Капустина  →  Речная прогулка на дизайнерском теплоходе «Морис» от Киевского вокзала   27-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

1 сентября путешествовали семьёй на корабле «Моррис» по Москве реке. Мы расположились на нижней палубе, на корме наслаждались пейзажами под стильную и классную музыку! Официант был профи в своем деле, меню и вино порадовало вкусами ❤️ дети и взрослые в восторге! Путешествовали на Морисе второй раз)) всем рекомендую этот корабль 👌