3 экскурсии гида Елена

Елена
5
3 отзыва
58 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Елена, и мне очень интересен окружающий мир. Я люблю танцы, йогу, природу, прогулки и общение. Собираю вокруг себя приятных доброжелательных людей, с которыми комфортно и интересно. Мои ключевые ценности: честность, открытость и доброжелательность. Я занимаюсь исследованием малоизвестных уголков Турции и самостоятельно составляю маршруты. Продумываю всё до мелочей, чтобы путешествие прошло идеально. Обнимаю и надеюсь на встречу с вами. »

3 отзыва путешественников

Наталья  →  Этнотур в Алтынбешик, или Аутентичная Турция   12-08-2025
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла на высшем уровне.Нашим экскурсоводом была Ирем,она отлично говорит по-русски и подходит к своей работе с душой.Первая остановка от Антальи у нас была у караван-сарая,где Ирем рассказала нам краткую историю шелкового пути. Потом нас привезли в деревню к пуговичным домам и провели в один из домов местных жителей, что дает проникнуться бытом простых людей и стать ближе к культуре Турции. Ну и конечно же самое главное - это пещера в парке Алтынбешик. Только ради нее стоит ехать 2.5 часа от Антальи. Отдельное спасибо Ирем за кофе в маленькой кофейне, очень душевно и приятно. Однозначно рекомендую экскурсию

Светлана  →  Из Антальи — в удивительный Термессос   12-08-2022

Термессос-удивительное место, с которым нас познакомила Елена. Если хотите чего-то необычного, посмотреть древний город в горах, и не боитесь прогуляться вверх-вниз по лесу - обязательно с ездите в Термессос. Елена рассказала нам много интересного и показала несколько секретных мест. К тому же к началу осмотра подъехали на комфортабельном минивене, что немаловажно, когда есть выбор пешком в гору 9км или все таки подъехать.

Екатерина  →  Из Антальи — в удивительный Термессос   16-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия для тех кто любит всякие древние древности) очень красиво и впечатляюще!