1 экскурсия гида Михаил

Михаил
5
12 отзывов
21 посетил
3 года с нами
« Всем привет! Я приехал в Сочи в тёплом ноябре 2013-го, работал на Олимпиаде, Чемпионате мира по футболу и моей любимице — «королеве автоспорта» — Формуле 1. В свободное время совершаю набеги на интересные места Сочи и Абхазии, увлекаюсь съёмкой видео. На своих экскурсиях хочу поделиться яркими эмоциями и драйвом, которыми окутаны мото-путешествия. Особенно важно, что вы будете с опытным гидом-водителем, поездка с которым комфортна и абсолютно безопасна. »

12 отзывов путешественников

Елена  →  По Сочи с ветерком! Обзорная экскурсия на максискутере   10-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия, я в полном восторге 👍 Михаил отличный водитель, интересный собеседник , креативный фотограф и клиентоориентированный гид. Огромное спасибо за яркие эмоции и новые впечатления. Благодаря ему увидела места, которые просто обзорная экскурсия на автобусе не покажет(водопады, кафе на крыше, дача Квитко)…Абсолютно согласна с предыдущими отзывами о комфортной поездке, внимательности Михаила « по Сочи с ветерком» от Михаила- это кайф, адреналин и отличное настроение. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым, которые планируют поехать в Сочи.

Ольга  →  По Сочи с ветерком! Обзорная экскурсия на максискутере   27-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающая экскурсия!!! Маршрут подстраивается под ваш запрос Так же со скоростью! Если вы любите драйв и полёт- это для вас🔥 Если вы на больших скоростях бздите( как я🤣) это тоже для вас!!! Здесь все получат удовольствие от поездки ❤️ Михаил отличный экскурсовод. И чудесный фотограф. У вас останутся прекрасные фото и видео А ещё фишка, это съёмка с квадрокоптера🔥🔥🔥🔥 Всем рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Алексей  →  По Сочи с ветерком! Обзорная экскурсия на максискутере   21-09-2022
Опыт: 112 экскурсий

Отличная прогулка! И отличные ребята! Конечно, сам Михаил, в первую очередь. Легкий, коммуникабельный, внимательный к гостям. Нас было двое, взрослые вполне товарищи. Потому и ребят с мотоциклами тоже было двое. Михаил такие вопросы решил "на раз", готов и больше. Второй водитель Мансур - подстать Михаилу. Сдвинули по времени (по нашим причинам) на вечер. При всех переживаниях ребят, что мы не все в таком случае разглядим, впечатления отличные, эмоции - на пределе. Ребята наполнены материалом и содержанием о местах, которые показывают. Взахлеб готовы этим всем делиться. Но делают это очень легко, ненавязчиво, неперегруженно, позитивно. Сами получают от этого удовольствие. Под конец еще и промокли под дождем все до нитки. Но это хорошая примета! Зарядились по полной! Впечатлений хватит надолго. Спасибо еще раз Михаилу и Мансуру! Если буду в Сочи с семьей, обязательно еще раз обращусь к ребятам! И всем советую!!!

Алина  →  По Сочи с ветерком! Обзорная экскурсия на максискутере   23-05-2022
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась поездка! Маршрут подстроили под меня, забрали-вернули возле дома, места выбрали по предпочтениям. Сами места действительно очень красивые. Да и перемещение между ними доставило большое удовольствие. В процессе получились отличные съемки и меня, и местностей с квадрокоптера.

Александра  →  По Сочи с ветерком! Обзорная экскурсия на максискутере   10-01-2022

Михаил очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый гид, который ищет индивидуальный подход к каждому клиенту. Время экскурсии пролетело незаметно, но Михаил продлил его, чтобы у меня была возможность увидеть все интересующие достопримечательности города. От экскурсии остались самые приятные воспоминания, огромное спасибо организатору!

Олеся  →  По Сочи с ветерком! Обзорная экскурсия на максискутере   31-10-2021
Опыт: 11 экскурсий

Прилетаю в Сочи часто, поэтому сложно меня удивить. Думала, что просто прокачусь с ветерком, но Михаил открыл для меня новые пространства! Спасибо огромное за приятное и непринуждённое общение, панорамы и, конечно же, мною любимую скорость!!!

Кристина  →  По Сочи с ветерком! Обзорная экскурсия на максискутере   29-10-2021

Михаил отличный водитель и не менее интересный рассказчик! Простороил маршрут под запросы, было действительно "с ветерком" и при этом надежно и безопасно! Рекомендую Михаила однозначно! С собой даже заботливо прихватил термос с чаем, внимательный гид. Работает с душой. Я в полном восторге!

Ольга  →  По Сочи с ветерком! Обзорная экскурсия на максискутере   06-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

Чудесная экскурсия - огромное спасибо Михаилу! Рассказ гида был обстоятельным, интересным и познавательным, я узнала много нового, увидела различные места, не все из которых в других экскурсиях упоминались. Михаил - великолепный профессионал-водитель мотоцикла, вежливый, заботливый и внимательный по отношению к клиенту, ехать его пассажиром было одно удовольствие (а для меня это была первая мотоэкскурсия). С одной стороны, "дух захватывает", с другой стороны, ехать было совершенно безопасно (если не заниматься "эквилибристикой" на сиденье, а спокойно сидеть, держась за ручки) :-) Скорость движения регулируется по желанию клиента. Получила огромное удовольствие, буду рекомендовать друзьям. Ещё раз благодарю гида, планирую в будущем году данную экскурсию повторить! С уважением, Ольга 🙏🏻🌈

Наталья  →  По Сочи с ветерком! Обзорная экскурсия на максискутере   13-07-2021

Экскурсия прошла очень живенько и отлично))) Гид Михаил встретил у моей гостиницы и мы рванули в путешествие) Сначала была экскурсия по олимпийскому парку, долго не задерживались, т.к. моя Гостиница была рядом и потом погуляла там. Далее мы направились на башню Ахун, вид просто потрясающий, сняли видео с квадрокоптера) потом ещё сняли как едем на мотике))) воздух , когда летишь на мото в лесу очень свежий, приятный, не надышаться))) Далее отправились на водопады змейковские) и гуляли там, очень красивые водопады, после сильных дождей, они были наполнены) Потом хотелось ещё покататься) и мы отправились в Сочи на панарамную крышу) Красотища) Очень необычная экскурсия, много впечатлений, драйва) Сама давно мечтаю научиться кататься на мотоцикле, так что эта поездка меня впечатлила на новые эксперименты в жизни, пойду учиться) Ощущения супер) Спасибо, Михаил за экскурсию)

Татьяна  →  По Сочи с ветерком! Обзорная экскурсия на максискутере   24-05-2021
Опыт: 11 экскурсий

Впечатления от экскурсии просто отличные! Из седла скутера виды открываются совершенно иные, чем из автобуса или машины. Скорость дарит удивительное ощущение полета! Обязательно рекомендую попробовать!!! Михаил - отличный водитель, абсолютно уверенно и деликатно водит. С таким гидом очень комфортно и удобно путешествовать и видеть новое. С удовольствием буду рекомендовать своим друзьям эту экскурсию и желаю Михаилу больших успехов!

Anna  →  По Сочи с ветерком! Обзорная экскурсия на максискутере   18-05-2021
Опыт: 5 экскурсий

Очень классная и не ординарная экскурсия. С мопеда Сочи еще больше похож на русский Бали. Обязательно говорите ваши пожелания - Михаил все учтет. Я люблю природу, поэтому мы не задерживались в городе и заложили больше времени на горы 🤍 Шлем, наколенники, под-шлемник - у Михаила все есть. Мопед большой и мощный, ехать очень удобно, есть поддержка для спины, можно убрать вещи (сумку/не большой рюкзак) в багажник, даже сиденье подогревается. Ехать по Курортному проспекту вдоль моря, аккуратно объезжая при этом пробки, - кайф! На случай дождя у Михаила даже есть плащ. У нас была пасмурная погода, но экскурсия все равно была очень классная - увидела море и вид с горы с необычной стороны. Очень рада, что выбрала эту экскурсию.

Ксения  →  По Сочи с ветерком! Обзорная экскурсия на максискутере   10-05-2021

Несмотря на то, что нам не очень повезло с погодой , впечатления самые положительные ! Во-первых, мы посетили кучу мест , без пробок и как написано в названии экскурсии "с ветерком" . Во-вторых , Михаил -искушенный активным отдыхом человек , здорово переходит с темы на тему ,рассказывает доступным языком , даже удалось что-то запомнить , чем после обычных экскурсий я не могу похвастать. Отдельно хочу отметить внимательность гида , хоть и дождь закончился перед экскурсией ,у него было 2 плаща , периодически спрашивал : Не холодно ? Не жарко ли ? Не быстро ли ? На скутере ехать было комфортно и совсем не страшно. Вообще такой формат экскурсии я увидела в передаче "Орёл и решка" по-моему в Барселоне , там тоже была экскурсия на мотоцикле , и захотелось как-нибудь попробовать. Попробовала и не пожалела , очень круто , однозначно рекомендую!