1 экскурсия гида Елизавета

Елизавета
5
23 отзыва
96 посетили
2 года с нами
« Мы — проект необычных прогулок по Москве для россиян и иностранцев! Меня зовут Елизавета — представитель команды гидов. Её многолетний опыт работы с гостями из разных стран гарантирует качество каждой экскурсии. Наталья — духовный и творческий лидер проекта, экскурсовод, гид-переводчик (английский язык). Максим — интеллект проекта, экскурсовод, гид-переводчик — (английский язык и фарси). Присоединяйтесь к нам и открывайте для себя Москву в приятной компании! »

23 отзыва путешественников

Ольга  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, и с точки зрения организации (заранее обговорили все вопросы по времени и месту встречи, всё понятно и пунктуально), и с точки зрения самого маршрута, насыщенного достопримечательностями и и познавательными рассказами о них. Спасибо гиду Максиму

Галина  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   10-02-2024
Опыт: 19 экскурсий

Мы часто бываем на экскурсиях в разных городах, опыт большой, но так получилось что именно в Москве на экскурсии оказались впервые и это было просто потрясающе: после первого нашего десятитысячника готовы прошагать все стили и направления ) Максим - очень увлеченный и увлекающий рассказчик. Услышанное и увиденное во время прогулки (даже сложно назвать именно экскурсией - была невероятно интересная прогулка по любимому городу) вдохновило изучить больше некоторые уголки города. Время пролетело незаметно. Отдельное спасибо Максиму за рекомендации по литературе. Очень хочется описать некоторые особенно очаровавшие детали маршрута, но сдержусь - пусть они удивят и заинтересуют именно Вас, без спойлера ) Увлекательно, познавательно, в движении - всячески рекомендуем! Оценка шесть по пятибалльной шкале :)

Варвара  →  5000 шагов навстречу Новому году   17-01-2024

Экскурсия по вечерней, новогодней Москве была просто волшебной! Понравился маршрут, рассказ про празднование Нового года и Рождества в Российской Империи. А в конце экскурсии викторина и подарки всем участникам. Спасибо за прекрасный и познавательный вечер. Обязательно придем еще!

Александра  →  5000 шагов навстречу Новому году   12-01-2024

Все было супер! Очень интересный и насыщенный маршрут. Хорошая организация и грамотный экскурсовод.

Ксения  →  5000 шагов навстречу Новому году   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

На данной площадке брала 2 экскурсии и обе превзошли ожидания. Экскурсия необычная, увлекательная. Узнала много интересного про праздник и его сопутствующие атрибуты. Прогулялись по центральным улицам с красивейшей новогодней иллюминацией, в конце получили милый презент в виде открытки. Я однозначно рекомендую.

Юлия  →  5000 шагов навстречу Новому году   26-12-2023

Добрый день! Среди большего выбора новогодних экскурсий на сайте Трипстер, я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту. Организация на высшем уровне. Гид потрясающий! Смог за 1.5 часа раскрыть тему экскурсии, и действительно теперь появилось новогоднее настроение!

Александра  →  5000 шагов навстречу Новому году   25-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия находка! Каждый раз убеждаюсь, что город лучше всего узнается во время пешей прогулки! Прекрасный рассказ экскурсовода! Всем советую! Новогоднее настроение обеспечено!

Татьяна  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   26-06-2023
Опыт: 25 экскурсий

Были с мужем на экскурсии прошлым летом. Очень понравилось все: и организация, и маршрут, и рассказчик. Будем брать и другие экскурсии у этих ребят. К посещению рекомендую.

Анастасия  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   12-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия!

Татьяна  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   09-09-2022

Отличная погода и прекрасное настроение, все было чудесно, много информации, впечатлений и не много спорта! Формат и подача - все профессионально, скорость перемещения по городу достаточно комфортна, много давно знакомых мест открылось с новой стороны! Спасибо!

Татьяна  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   08-07-2022
Опыт: 36 экскурсий

Для меня очень удачный формат. Не боюсь активного передвижения и люблю информацию в большом объеме. И того, и того тут в достатке) Отличный маршрут, многого не видела раньше вовсе, многому - не уделяла достаточно внимания. Дома по свежей памяти "прошлась" по маршруту на картах, непременно буду возвращаться и водить друзей)

Мария  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   20-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился формат экскурсии: насыщенный маршрут, новые места даже в знакомых районах и множество новой информации. Отличный гид!

Оксана  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   16-05-2022
Опыт: 45 экскурсий

Экскурсия понравилась! Получилось провести время познавательно и с пользой для здоровья. Увидели много красивых зданий, узнали больше о жизни архитекторов, которые их спроектировали, научились определять характерные черты модерна, да и просто погуляли по улочкам Москвы. Классно, что во время прогулки есть небольшой перерыв. Гид в какие-то моменты шел быстровато, как нам показалось, но в целом всё прошло замечательно!

Ксения  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   08-05-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия превзошла все ожидания! Были вместе с сыном (11 класс). Оба остались довольны))) Интенсивная прогулка по Москве в сопровождении грамотного и интересного гида Максима была лучшим решением для проведения выходных. О нас хорошо позаботились: встретили у метро, угостили водичкой, раздали наушники, аккуратно вели по городским улицам, соблюдая меры безопасности. Рассказ гида был живым и всесторонним, Максим всегда подключал нас к разговору, был открыт к общению, отвечал на вопросы. Мы побывали в таких уголках Москвы, в которые никогда не заглядывали. Узнали очень многое о стиле модерн и стали практически экспертами по московскому модерну :)))) Рекомендую обязательно своим знаклмым и друзьям! Молодцы ребята;)

Таня  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   24-04-2022
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия! Так хорошо подобран маршрут, что не отвлекаешься на современные строения, погружаешься в обстановку начала ХХ века, очаровываясь эстетикой модерна, познаешь ее мифологию, источники вдохновения и внутреннюю природу. Организовано безупречно, экскурсовод всегда удобно располагал группу для обзора, слышимость отличная. Помогли догнать группу, не прерывая экскурсию, когда один человек отстал. Текст понятный и в то же время дает очень много интересной информации. Понравилась интеллигентная манера подачи материала экскурсоводом.

Зоя  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   19-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающий маршрут, отличная тема, хотим ещё) и гид замечательный!

Анна  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   18-04-2022

Выбрали вашу экскурсию совершенно случайно, просто выдался свободный день и хотелось провести его с пользой) Я - малый знаток архитектуры, но мне было интересно слушать экскурсовода, который увлеченно рассказывал об ушедшей эпохи, о знаменитых архитекторах своего времени и их вклад в историю! Спасибо вам!

Нина  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   15-04-2022

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность за проведенную экскурсию 14 апреля. Мы отлично провели время и узнали много нового. Формат экскурсий "10 000 шагов" это просто находка!!! Совмещение приятного с полезным!. Отдельное спасибо экскурсоводу! Информация была без утомляющих подробностей и с иллюстрациями.

Вера  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   15-04-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Интересно, содержательно, планирую сходить ещё раз, чтобы запомнить маршрут))

Александра  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   13-04-2022
Опыт: 4 экскурсии

Поспешила я с покупкой абонемента в спортзал… Намного приятней сходить на активную экскурсию «10000 шагов». Буду ждать новые маршруты!

Диана  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   13-04-2022

Сегодняшний день прошел в непривычном для меня формате - в виде активной экскурсии по Москве. Не заметила, как пролетели 3 часа и 10 000 шагов! Материал экскурсоводом подается легко, действительно вызывает интерес и не перегружает! Рекомендую этих ребят! Спасибо вам!

Егор  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   11-04-2022

Экскурсия фантастическая. Увидели много интересного в привычной Москве. Гид выше всяких похвал, понимает о чем говорит.

Александр  →  Активная экскурсия «10000 шагов московского модерна»   11-04-2022
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающая по насыщенности экскурсия, включает все главные шедевры московского модерна. Экскурсовод Максим великолепно владеет темой - рассказ ведёт ненавязчиво и очень подробно. Кофе-брейк в середине экскурсии тоже весьма кстати. Спасибо за новые глубокие знания и чудесный маршрут!!