0 экскурсий гида Михаил

Михаил
5
13 отзывов
212 посетили
2 года с нами
« Всем привет! Мы проводим короткие сплавы/прогулки на байдарках и сап-досках по живописнейшим местам Москвы и Подмосковья. Недолго, безопасно, рядом с домом. Специализируемся на услугах для новичков в водном туризме. С нами у вас точно все получится! »

13 отзывов путешественников

Анна  →  На байдарках — по Серебряному Бору!   28-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличный активный отдых, замечательные Инструкторы, отличная команда. Понравилось все: Места, чай с вкусняшками и даже дождь был не помеха. Хочу теперь на более длинный маршрут. Обязательно буду Рекомендовать. 🍀🤗😉

Ирина  →  На байдарках — по Серебряному Бору!   15-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

От сплава в большом восторге. Организовано все хорошо. Инструктор провела инструктаж на берегу кратко и понятно. На сплаве подсказывала помогала. В середине сплава напоили вкусным чаем с вкусняшками. Бонусом к сплаву стали замечательные фотографии от инструктора.

Виталий  →  На сапах — по заповеднику в Архангельском!   30-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично, спасибо вам за всё, Инструктор Анастасия огонь 🤙

Татьяна  →  На сапах — по заповеднику в Архангельском!   28-08-2022
Опыт: 17 экскурсий

Рекомендую!

Глеб  →  На байдарках — по Серебряному Бору!   19-08-2022

Отличная организация, профессиональные сопровождающие и красивые пейзажи - это все про "На байдарках - по Серебряному Бору".

Людмила  →  На байдарках — по Серебряному Бору!   19-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось, все прошло на одном дыхание, организаторы большие молодцы.

Alexander  →  На сапах — по заповеднику в Архангельском!   13-08-2022
Опыт: 18 экскурсий

Очень позитивные инструкторы работают. Места красивые, река чистая. Рекомендую. Единственное, что в первый раз не так просто найти базу. Машину оставляете на обочине дороги, и потом идёте пешком по тропинке мимо родника до берега реки, там палатки будут и сапы.

Катя  →  На сапах — по заповеднику в Архангельском!   10-08-2022

Всё чудесно! Особенно для тех кто первый раз. Хотим еще :)

Елена  →  На байдарках — по Серебряному Бору!   09-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Сплав на байдарках - волшебная задумка! Отдохнули и телом, физическая нагрузка была по силам и приятна, и душой. Открыли нашу красавицу столицу ни только, как памятник архитектуры, но и познакомились с природными, заповедными её уголками. Домой увезли ощущение радости, умиротворения, приятной усталости, желание вернуться снова в Серебряный бор и изведать потаённые уголки его в качестве пешехода. Отдельная благодарность нашему инструктору Елене!

Анна  →  На сапах — по заповеднику в Архангельском!   06-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Все прошло просто супер) организаторы вежливые, веселые ребята) экскурсовод рассказывает интересные истории, фотографирует и отвечает на любые странные вопросы которые возникают у группы) вся наша команда в восторге, обязательно вернёмся)

Заира  →  На сапах — по заповеднику в Архангельском!   03-08-2022

Отличная локация, живописный вид на усадьбу Архангельское! Все очень понравилось. Добирались на общественном транспорте, сразу нашли место дислокации, это совсем рядом от остановки. Замечательный инструктор Виктор(тот что посветлее))) все рассказал, показал, на деле все оказалось просто. Переживала за оставленные вещи и телефон ( хотела красивые фото) но Виктор сделал отличные фото, спасибо))) , а вещи ждали нас в целости и сохранности. Однозначно рекомендую к посещения , проведёте прекрасно время и отдохнёте !

Мария  →  На сапах — по заповеднику в Архангельском!   30-06-2022
Опыт: 9 экскурсий

Первый раз встала на сап-доску и опыт оказался удачным! Красивая природа, опытный инструктор рядом и замечательная погода - что еще нужно? Большое спасибо организаторам за путешествие, внимательность. Желаю дальнейших успехов и процветания!

Галина  →  На сапах — по заповеднику в Архангельском!   13-06-2022

Невероятно красивая локация для прогулки на сапах, внимательные и очень душевные организаторы. Сразу видно что ребята любят свое дело