1 экскурсия гида Анастасия

Анастасия
5
12 отзывов
116 посетили
2 года с нами
« Всем привет. Я Анастасия, семейный и детский фотограф. Быть фотографом в Суздале — огромное удовольствие. Мое любимое направление — это семейная фотосессия, чем больше семья, тем веселее и ценнее фотографии. Ведь как здорово поймать в кадр бабушек и дедушек. Их сложно уговорить на фотосессию в обычное время, но в отпуске, когда вокруг так красиво, они ни за что не откажутся сделать хотя бы пару кадров с внуками на фотопрогулке. »

12 отзывов путешественников

Владимир  →  Фотопрогулка по дивному Суздалю   08-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за прекрасную атмосферу и фотографии.

Дарья  →  Фотопрогулка по дивному Суздалю   26-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё было очень хорошо. Спасибо за красивые места в городе для съемки. Ждём отличные фото!!!

Елена  →  Фотопрогулка по дивному Суздалю   08-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень рады что наше знакомство с Суздаль произошла с Анастасией. Город оставил очень приятные впечатления. Анастасия молодец, интересно рассказывала, с любовью и уважение к городу. Прошлись по красивым понарамным видам. Все замечательно рекомендую. Как фотограф, идеально угада что нам хотелось по фото и обработке.

Алексей  →  Фотопрогулка по дивному Суздалю   28-08-2023
Опыт: 47 экскурсий

Замечательные фото, спасибо

Екатерина  →  Фотопрогулка по дивному Суздалю   09-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Фотопрогулка по дивному Суздалю удалась! Огромное спасибо Анастасии за прекрасную прогулку, знакомство с живописными местами Суздаля и конечно же, прекрасные фотографии, которые передают всю атмосферу прекрасного города. В каждой фотографии чувствуется тонкое чувство вкуса и опыт фотографа! Когда я увидела фотографии, то была поражена красотой работы, чуткостью образа и профессионализм мастера. Сфотографировать нашу немаленькую семью в полном составе и при этом передать индивидуальность каждого - это особый дар! Благодарю за прекрасную память, которую подарят нам семейные фотографии дивного мастера!

Марина  →  Фотопрогулка по дивному Суздалю   09-03-2023
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо большое Анастасии за фотопрогулку. Это был подарок для сотрудников. Сотрудники в восторге! Мы рады что Анастасия нашу затею поддержала и исполнила в лучшем виде!

Оксана  →  Фотопрогулка по дивному Суздалю   30-08-2022
Опыт: 14 экскурсий

Огромное спасибо Анастасии! Фотосессия украсила мое День рождение в прекрасном Суздале! Замечательные фотографии останутся в альбоме! Очень рекомендуем.

Анна  →  Фотопрогулка по дивному Суздалю   16-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось всё. Чудесные локации, классные фото)

Елена  →  Фотопрогулка по дивному Суздалю   01-08-2022
Опыт: 26 экскурсий

Когда ты ограничен во времени, но при этом хочешь красивые фотографии и тебе важно прочувствовать всю волшебную атмосферу Суздаля, то нужно смело обращаться к Анастасии! Очень отзывчивая, чуткая, умеющая найти язык с каждым присутствующим на экскурсии. С большим удовольствием прогулялись с Настей. Спасибо большое за красивые фотографии и атмосферу!

Алена  →  Фотопрогулка по дивному Суздалю   12-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Насте за фотопрогулку. Она выбрала очень красивую локацию, учла наше пожелание по проведению пикника, поддерживала все идеи о снимках и наши дурачества, смогла поймать в кадр наших с подругой детей (3 ребёнка от 3 до 7 лет ужасно шебутных).

Татьяна  →  Фотопрогулка по дивному Суздалю   03-07-2022
Опыт: 13 экскурсий

22 июня были на прогулке с Анастасией. Сложно писать отзыв после полученных фотографий, которые вызвали полный восторг!!! Сама прогулка прошла в очень приятной атмосфере, Настя, милая, доброжелательная, хрупкая и интересная девушка.

Олеся  →  Фотопрогулка по дивному Суздалю   13-06-2022
Опыт: 7 экскурсий

Настя-восхитительный фотограф! Я фотографируюсь регулярно-знаю толк в качественном фото и фотографе! В первый же день мне прислали клип и несколько фотографий,чтобы легче было ждать и знаете -они невероятно красивы!