« Приветствую вас, прекрасные путники! Я амбассадор команды гидов. Мы хотим показать вам Северный Кавказ нашей прекрасной страны и навсегда пленить ваши сердца. В нашей команде — только дипломированные, местные, сильные, опытные гиды-горцы. Добрые, заботливые и воспитанные ребята. Они расскажут вам не только историю мест и событий, но и поделятся тем, что им передали мудрые старцы-горцы и предки рода. Только природа России на Северном Кавказе захватывает дух так, что забываешь, как дышать. Дышите! Вы на Кавказе! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
255 отзывов путешественников
Александра
→
Горы зовут в Северную Осетию! 27-10-2026
Опыт: 2 экскурсии
Это было волшебно ! Отдельная благодарность нашему гиду Сослану
Шикарнейшие фото и видео, увлекательные рассказы, теплая дружеская атмосфера ♥️♥️♥️
Федотова
→
Горы зовут в Северную Осетию! 27-10-2026
Опыт: 3 экскурсии
Все было просто великолепно!!!
Гид, локации, душевное отношение!!!
Рекомендуем всем!!!
Александр
→
Горы зовут в Северную Осетию! 26-10-2026
Опыт: 2 экскурсии
Отличная экскурсия, с ламповой дружеской атмосферой!
Михаил
→
Мама, я в горах! Из Владикавказа к вершинам Северной Осетии 21-10-2026
В первую очередь хочу выразить огромнейшую благодарность Зелимхану и его команде!
- Спасибо Олегу за его профессионализм и стрессоустойчивость! Если у вас будет куча просьб и вопросов - Олег вам точно поможет и все расскажет. Если вы попали в его ниссан, то знайте что вы доедете куда угодно!
- Спасибо Владимиру за то что очень интересно рассказывает и хорошо знает все значимые места на маршруте, да и в Осетии! Владимир очень ответственный человек, даже если он знает что у вас все хорошо, все равно перезвонит и спросит не нужна ли какая то помощь!
- Спасибо Зелимхану! Самый добрый, харизматичный, смелый и целеустремленный гид и по совместительству главный организатор тура! Даже сложно представить каких усилий требуется собрать такую команду мощных и профессиональных людей.
Все качества вышеперечисленных гидов присущи им всем, не важно с кем вы поедете, при любом раскладе вы не сможете уехать без улыбки и счастливых воспоминаниях о Северной Осетии
Благодарю Зелимхана за то что принял нас не просто как гостей, а как близких людей. Очень не хотелось уезжать, но дела к сожалению не ждут (
Пребывание в Северной Осетии для меня стало одним из самых лучших событий моей жизни
Очень круто что можно посетить такие красивые, мощные и исторические места в таком большом объеме за такой короткий срок.
Было очень необычно и круто ездить по горам на подготовленных машинах в сопровождении людей которые тут родились и знают историю свого края.
Хочется отметить что вся программа тура прошла в полном объеме и даже превысила его.
Было невероятно круто жить среди гор, дышать этим воздухом, смотреть вечером на звездное небо, пить и есть осетинскую пищу.
Видеть природу не просто как на фотографии, а стать ее частью очень дорогого стоит!
P.S. желаю Зелимхану и его семье долгих лет жизни, пусть все ваши цели достигаются и пусть вы не будете знать бед. Еще раз огромное спасибо, обязательно к вам вернемся!
Гид Марат - прекрасный рассказчик и человек! Очень интересно рассказывал обо всех местах, в которых мы побывали! Всегда предлагал поснимать, пофотографировать. Мы ездили словно не с гидом, а с близким родственником! Ну а виды…это невероятно! Даже несмотря облачную погоду, виды были волшебными и мы ни разу не пожалели!
Спасибо за прекрасный тур гиду Марату!!!
васильевы
→
Джип-тур в горах Осетии и Ингушетии с проживанием в Даргавсе и отдыхом в Бирагзангских источниках 19-10-2026
Опыт: 18 экскурсий
Присоединилась к группе в этом туре . Маршрут продан идеально , обилие локаций , идеальная подача информации , проживание в уютной гостинице . Рекомендую
Елизавета
→
Горы зовут в Северную Осетию! 17-10-2026
С Осетией нас познакомил гид Владимир, легенды говорят: самый лучший гид Осетии. Истории были интересными, факты - проверенными. Увидели лучшие места. Владимир водит очень аккуратно, погуляли душевно.Остались только приятные впечатления, большое спасибо!
Елена
→
Край тысячи водопадов: из Владикавказа — в Дигорию 15-10-2026
Опыт: 4 экскурсии
После экскурсии остались только положительные впечатления об Осетии.
Буду рекомендовать подругам ;)
Антон
→
Край тысячи водопадов: из Владикавказа — в Дигорию 14-10-2026
Опыт: 2 экскурсии
Полный восторг! Получился идвидуалтный тур. Проехали где можно и нельзя 🤌
Марина
→
Горы зовут в Северную Осетию! 12-10-2026
Хотим сказать огромное, по-настоящему душевное спасибо нашему гиду Олегу и команде организаторов нашего тура!
С первой минуты было ощущение, будто ты не на экскурсии, а в гостях у друга, который с трепетом открывает тебе свой родной край.
Не торопил, не тянул вперёд, если мы замирали у очередного вида, чтобы впитать эту бескрайнюю тишину.
Для нас, кто так любит горы и ценит эти редкие минуты полного покоя, это было по-настоящему драгоценно.
Теперь эти места живут не только на фото, но и где-то внутри, как тихий, тёплый свет.
Спасибо что показали Осетию не глазами путеводителя, а душой❤
Юля
→
Нацпарк «Алания»: Дигорское ущелье, водопады и другие красоты Осетии 11-10-2026
Опыт: 2 экскурсии
Безумно понравилась экскурсия😊 Красивейшие виды, водопады просто завораживают😍 Гид, очень интересно рассказывает. С ним можно и посмеяться и песни попеть, создает такую уютную, домашнюю атмосферу. Большое спасибо за экскурсию🫶
Брал экскурсию 9.11.2026 г. экскурсия очень понравилась, гид-Давид рассказал историю очень интересно, маршрут очень интересный, очень понравилось, рекомендую 👍🏻 буду еще приезжать и обращаться только к ним!
linkova1971@gmail.com
→
Горы зовут в Северную Осетию! 08-10-2026
Опыт: 3 экскурсии
Ездили на экскурсию в Даргавс — остались в полном восторге! Место очень атмосферное, дух захватывает от истории и видов. Отдельное спасибо гиду, Алексею: интересно рассказывал, отвечал на все вопросы и создал очень тёплую атмосферу в группе.
Обязательно порекомендую своим друзьям.
Данила
→
Край тысячи водопадов: из Владикавказа — в Дигорию 06-10-2026
Опыт: 4 экскурсии
Отличная экскурсия, места невероятные, маршрут построен грамотно. Отдельная благодарность Сергею, за огромное количество исторических фактов, отличное повествование и внимание к каждому члену группы. Рекомендую эту экскурсию 100%
Кладиёва
→
Горы зовут в Северную Осетию! 28-09-2026
Ездили на эту экскурсию 27 сентября с гидом Азаматом. Остались довольны организацией поездки и сопровождением. Азамат много знает про свою республику и с радостью отвечал на многие наши вопросы и делился своими знаниями без излишней навязчивости. За один день мы успели посетить все самые главные достопримечательности, потому что маршрут очень насыщенный.
Ольга
→
Нацпарк «Алания»: Дигорское ущелье, водопады и другие красоты Осетии 25-09-2026
Опыт: 6 экскурсий
Прекрасная поездка в Горячую Дигорию, очень красивые места. Конечно, есть некотора, зависимость от погоды, в горах она не предсказуема и изменчива.
Благодарю нашего гида Ахшара за безопасность в пути, интересные рассказы об истории и обычаях края
Полина
→
Нацпарк «Алания»: Дигорское ущелье, водопады и другие красоты Осетии 24-09-2026
Опыт: 3 экскурсии
Экскурсия оставила незабываемые впечатления и желание вернуться снова! Гид Ахшар очень хорошо сочетал факты с интересными историями, что делало каждую деталь рассказа захватывающей.Сделал очень красивые фотографии. Однозначно рекомендую всем , кто хочет получить максимум впечатлений!
Оксана
→
Край тысячи водопадов: из Владикавказа — в Дигорию 23-09-2026
Опыт: 14 экскурсий
Великолепная экскурсия! Наш чудесный гид Олег- огромная благодарность !Внимательный и заботливый на каждом этапе экскурсии, сделал максимально для комфортного и приятного отдыха! Чудесные виды, особенно горы на закате- это было волшебное время невероятной красоты в тишине и созерцании! Много интересной информации, легко и увлекательно. Комфортное и безопасное вождение!
Спасибо за осетинское гостеприимство! Рекомендую!
Валентина
→
Край тысячи водопадов: из Владикавказа — в Дигорию 23-09-2026
Опыт: 6 экскурсий
Хочу сказать спасибо гиду Владимиру за прекрасную экскурсию по горной Дигории
Было очень интересно, насыщенно и красиво😍 Дигория достойна, чтобы ей любовался каждый.
Сама дорога уже настолько живописная, что захватывает дух🤗
Не надо думать, надо ехать!!!
Погода была разная солнце, потом туман, потом дождь, потом опять солнце, но это никак не помешало наслаждаться величием природы Дигории🤍
Спасибо!!!
Щеголев
→
Нацпарк «Алания»: Дигорское ущелье, водопады и другие красоты Осетии 23-09-2026
Опыт: 2 экскурсии
Если не знаете какое место выбрать для знакомства с природой Осетии - это однозначно национальный парк. Эти виды навсегда останутся перед глазами. Прогулка к водопадам, интересная, добрая беседа, вкуснейший чай в беседке на природе, безопасное и комфортное вождение - все это было у нас в экскурсии. А какие фото сделал наш гид. 10/10. Рекомендую
Полина
→
Горы зовут в Северную Осетию! 22-09-2026
Опыт: 3 экскурсии
Экскурсия прошла прекрасно, Зелимхан прекрасный гид , настоящий профессионал своего дела,на каждой локации останавливался , рассказывал очень много интересных историй, ещё и прекрасный фотограф, сделал профессионально снимки, остались только приятные впечатления , обязательно вернемся ещё !
Дмитртй
→
Горы зовут в Северную Осетию! 21-09-2026
Опыт: 3 экскурсии
Прошло всё великолепно! Я очарован Северной Осетией. Особая благодарность нашему гиду Владимиру. Марщрут составлен великолепно. Спасибо всем организаторам.
Геннадий
→
Нацпарк «Алания»: Дигорское ущелье, водопады и другие красоты Осетии 19-09-2026
Всё очень понравилось душевный гид комфортабельная машина всё что было заявлено в Туре всё прошли очень сильно понравилось
Марина
→
Мама, я в горах! Из Владикавказа к вершинам Северной Осетии 19-09-2026
С первого знакомства с Северной Осетией я почувствовала настоящую привязанность к этому месту! 🏞️ Благодарю Зелихана за безупречную организацию и тёплую атмосферу. Поездка получилась насыщенной и наполненной искренними моментами. Остались яркие впечатления и сильное желание снова сюда вернуться! 💙
Это было волшебно ! Отдельная благодарность нашему гиду Сослану Шикарнейшие фото и видео, увлекательные рассказы, теплая дружеская атмосфера ♥️♥️♥️
Все было просто великолепно!!! Гид, локации, душевное отношение!!! Рекомендуем всем!!!
Отличная экскурсия, с ламповой дружеской атмосферой!
В первую очередь хочу выразить огромнейшую благодарность Зелимхану и его команде! - Спасибо Олегу за его профессионализм и стрессоустойчивость! Если у вас будет куча просьб и вопросов - Олег вам точно поможет и все расскажет. Если вы попали в его ниссан, то знайте что вы доедете куда угодно! - Спасибо Владимиру за то что очень интересно рассказывает и хорошо знает все значимые места на маршруте, да и в Осетии! Владимир очень ответственный человек, даже если он знает что у вас все хорошо, все равно перезвонит и спросит не нужна ли какая то помощь! - Спасибо Зелимхану! Самый добрый, харизматичный, смелый и целеустремленный гид и по совместительству главный организатор тура! Даже сложно представить каких усилий требуется собрать такую команду мощных и профессиональных людей. Все качества вышеперечисленных гидов присущи им всем, не важно с кем вы поедете, при любом раскладе вы не сможете уехать без улыбки и счастливых воспоминаниях о Северной Осетии Благодарю Зелимхана за то что принял нас не просто как гостей, а как близких людей. Очень не хотелось уезжать, но дела к сожалению не ждут ( Пребывание в Северной Осетии для меня стало одним из самых лучших событий моей жизни Очень круто что можно посетить такие красивые, мощные и исторические места в таком большом объеме за такой короткий срок. Было очень необычно и круто ездить по горам на подготовленных машинах в сопровождении людей которые тут родились и знают историю свого края. Хочется отметить что вся программа тура прошла в полном объеме и даже превысила его. Было невероятно круто жить среди гор, дышать этим воздухом, смотреть вечером на звездное небо, пить и есть осетинскую пищу. Видеть природу не просто как на фотографии, а стать ее частью очень дорогого стоит! P.S. желаю Зелимхану и его семье долгих лет жизни, пусть все ваши цели достигаются и пусть вы не будете знать бед. Еще раз огромное спасибо, обязательно к вам вернемся!
Гид Марат - прекрасный рассказчик и человек! Очень интересно рассказывал обо всех местах, в которых мы побывали! Всегда предлагал поснимать, пофотографировать. Мы ездили словно не с гидом, а с близким родственником! Ну а виды…это невероятно! Даже несмотря облачную погоду, виды были волшебными и мы ни разу не пожалели! Спасибо за прекрасный тур гиду Марату!!!
Присоединилась к группе в этом туре . Маршрут продан идеально , обилие локаций , идеальная подача информации , проживание в уютной гостинице . Рекомендую
С Осетией нас познакомил гид Владимир, легенды говорят: самый лучший гид Осетии. Истории были интересными, факты - проверенными. Увидели лучшие места. Владимир водит очень аккуратно, погуляли душевно.Остались только приятные впечатления, большое спасибо!
После экскурсии остались только положительные впечатления об Осетии. Буду рекомендовать подругам ;)
Полный восторг! Получился идвидуалтный тур. Проехали где можно и нельзя 🤌
Хотим сказать огромное, по-настоящему душевное спасибо нашему гиду Олегу и команде организаторов нашего тура! С первой минуты было ощущение, будто ты не на экскурсии, а в гостях у друга, который с трепетом открывает тебе свой родной край. Не торопил, не тянул вперёд, если мы замирали у очередного вида, чтобы впитать эту бескрайнюю тишину. Для нас, кто так любит горы и ценит эти редкие минуты полного покоя, это было по-настоящему драгоценно. Теперь эти места живут не только на фото, но и где-то внутри, как тихий, тёплый свет. Спасибо что показали Осетию не глазами путеводителя, а душой❤
Безумно понравилась экскурсия😊 Красивейшие виды, водопады просто завораживают😍 Гид, очень интересно рассказывает. С ним можно и посмеяться и песни попеть, создает такую уютную, домашнюю атмосферу. Большое спасибо за экскурсию🫶
Брал экскурсию 9.11.2026 г. экскурсия очень понравилась, гид-Давид рассказал историю очень интересно, маршрут очень интересный, очень понравилось, рекомендую 👍🏻 буду еще приезжать и обращаться только к ним!
Ездили на экскурсию в Даргавс — остались в полном восторге! Место очень атмосферное, дух захватывает от истории и видов. Отдельное спасибо гиду, Алексею: интересно рассказывал, отвечал на все вопросы и создал очень тёплую атмосферу в группе. Обязательно порекомендую своим друзьям.
Отличная экскурсия, места невероятные, маршрут построен грамотно. Отдельная благодарность Сергею, за огромное количество исторических фактов, отличное повествование и внимание к каждому члену группы. Рекомендую эту экскурсию 100%
Ездили на эту экскурсию 27 сентября с гидом Азаматом. Остались довольны организацией поездки и сопровождением. Азамат много знает про свою республику и с радостью отвечал на многие наши вопросы и делился своими знаниями без излишней навязчивости. За один день мы успели посетить все самые главные достопримечательности, потому что маршрут очень насыщенный.
Прекрасная поездка в Горячую Дигорию, очень красивые места. Конечно, есть некотора, зависимость от погоды, в горах она не предсказуема и изменчива. Благодарю нашего гида Ахшара за безопасность в пути, интересные рассказы об истории и обычаях края
Экскурсия оставила незабываемые впечатления и желание вернуться снова! Гид Ахшар очень хорошо сочетал факты с интересными историями, что делало каждую деталь рассказа захватывающей.Сделал очень красивые фотографии. Однозначно рекомендую всем , кто хочет получить максимум впечатлений!
Великолепная экскурсия! Наш чудесный гид Олег- огромная благодарность !Внимательный и заботливый на каждом этапе экскурсии, сделал максимально для комфортного и приятного отдыха! Чудесные виды, особенно горы на закате- это было волшебное время невероятной красоты в тишине и созерцании! Много интересной информации, легко и увлекательно. Комфортное и безопасное вождение! Спасибо за осетинское гостеприимство! Рекомендую!
Хочу сказать спасибо гиду Владимиру за прекрасную экскурсию по горной Дигории Было очень интересно, насыщенно и красиво😍 Дигория достойна, чтобы ей любовался каждый. Сама дорога уже настолько живописная, что захватывает дух🤗 Не надо думать, надо ехать!!! Погода была разная солнце, потом туман, потом дождь, потом опять солнце, но это никак не помешало наслаждаться величием природы Дигории🤍 Спасибо!!!
Если не знаете какое место выбрать для знакомства с природой Осетии - это однозначно национальный парк. Эти виды навсегда останутся перед глазами. Прогулка к водопадам, интересная, добрая беседа, вкуснейший чай в беседке на природе, безопасное и комфортное вождение - все это было у нас в экскурсии. А какие фото сделал наш гид. 10/10. Рекомендую
Экскурсия прошла прекрасно, Зелимхан прекрасный гид , настоящий профессионал своего дела,на каждой локации останавливался , рассказывал очень много интересных историй, ещё и прекрасный фотограф, сделал профессионально снимки, остались только приятные впечатления , обязательно вернемся ещё !
Прошло всё великолепно! Я очарован Северной Осетией. Особая благодарность нашему гиду Владимиру. Марщрут составлен великолепно. Спасибо всем организаторам.
Всё очень понравилось душевный гид комфортабельная машина всё что было заявлено в Туре всё прошли очень сильно понравилось
С первого знакомства с Северной Осетией я почувствовала настоящую привязанность к этому месту! 🏞️ Благодарю Зелихана за безупречную организацию и тёплую атмосферу. Поездка получилась насыщенной и наполненной искренними моментами. Остались яркие впечатления и сильное желание снова сюда вернуться! 💙