4 экскурсии гида Ксения

Ксения
4.59
203 отзыва
1599 посетили
1 год с нами
« Всем привет! Меня зовут Ксюша, я искусствовед из Петербурга. Своим проектом я стремлюсь вдохновлять людей, зажигать деток интересом к искусству, давать ценные знания интересно, свежо и со вкусом. Как за нами следят древние мумии? Почему спрятались эрмитажные коты? Где находятся самые страшные картины? Все это вы и ваши дети узнаете на квест-экскурсиях. Я очень стараюсь для вас! Надеюсь, с моим проектом вы получите вдохновение, гармонию и волшебное погружение в мир искусства. »

203 отзыва путешественников

Юлия  →  Квест-экскурсия «Сбежать из Эрмитажа»   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Ксению за такой интересный способ знакомства с Эрмитажем. Моя дочь (12 лет) была в Эрмитаже первый раз и квест позволил нам составить общее впечатление о музее, увидеть достаточно много экспонатов, получить полезную информацию. Для нас задания были интересные, и в целом маршрут нам понравился. Рекомендуем!

Сергей  →  Квест-экскурсия «Потерянные во времени» по Третьяковской галерее   14-04-2024

Для всей семьи отличное времяпрепровождение. Рекомендую. Намного интереснее, чем на обычной экскурсии. Учитывайте формат и то, что нужно проходить квест вместе с детьми и им помогать. Спасибо.

Светлана  →  Квест-экскурсия «Потерянные во времени» по Третьяковской галерее   14-04-2024

Все понравилось. Необычно и познавательно

Наталья  →  Квест-экскурсия «Потерянные во времени» по Третьяковской галерее   14-04-2024

Нам с детьми очень понравилось! Не было пары картин, но об этом предупредили заранее. На общее впечатление это не повлияло, тк в квесте очень много других знаменитых картин и интересных заданий. Дети запомнили художников и были рады такому походу в музей. Для мамы настоящий праздник!

Юлия  →  Квест-экскурсия «Потерянные во времени» по Третьяковской галерее   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Заинтересованы были и дети и взрослые.

Анна  →  Квест-экскурсия «Проклятие художников» в Русском музее   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравился квест! Необычный формат, для детей и подростков просто то, что надо! Сын проникся картинами, много всего запомнил, был очень заинтересован, ведь это настоящее ИССЛЕДОВАНИЕ! Большая благодарность Ксении! Будем брать и другие Ваши квесты

Анна  →  Квест-экскурсия «Проклятие художников» в Русском музее   11-04-2024

Я с сыном (8 лет) были на квесте в Русском музее. Квест очень понравился! Изначально я была скептично настроено на формат в телефоне, но в итоге осталась очень довольна. Задания и вопросы интересные, они помогали ребенку посмотреть вокруг, запомнить картины, получилось очень интересно, и не так много экранного времени для ребенка, как я боялась. Очень понравился опросник в конце квеста, суммирующий все знания, так удалось запомнить еще больше. Очень положительные впечатления, всем советую попробовать! Спасибо огромное!

Ольга  →  Квест-экскурсия «Проклятие художников» в Русском музее   11-04-2024

Честно говоря, не думала, что мой гиперактивный сын сможет выдержать хотя бы час нахождения в музее. Но с квестом мы с интересом провели там целых 2 часа😄, спасибо за это! Сыну было увлекательно, даже запомнили художников и картины 🙏

Ирина  →  Квест-экскурсия «Потерянные во времени» по Третьяковской галерее   11-04-2024

Не получилось пройти весь маршрут по техническим причинам . Но задумка у автора хорошая: из-за обилия информации в таком музее мало что остаётся. А тут появляется зацепка:картина-содержание-художник. Также приятно внимание организаторов :после сбоя работы бо та мне предложили пройти маршрут повторно, в любое время.

Артем  →  Квест-экскурсия «Потерянные во времени» по Третьяковской галерее   10-04-2024

Очень интересно, познавательно. Понравилось, что художников было не много, поэтому дети с легкостью запомнили. И особенно понравилась игра с картинами Васнецова. Спасибо за отличный день с семьей

Полина  →  Квест-экскурсия «Потерянные во времени» по Третьяковской галерее   10-04-2024

Побывали сегодня на интерактивном квесте и были приятно удивлены. Ребенок, который никогда не интересовался искусством, с удовольствием рассматривал картины и выполнял задания. А итоговый тест просто огонь! Проверка знаний была пройдена и еще раз закреплена на 100%. Спасибо Вам за такую возможность!

Елизавета  →  Квест-экскурсия «Потерянные во времени» по Третьяковской галерее   10-04-2024

Интерактивная экскурсия помогла увлечь моих детей музеем. Мы с большим удовольствием искали залы, рассматривали картины, разгадывали загадки. Участвовали с друзьями, тк большой компанией еще интереснее. Все остались довольны!

Анна  →  Квест-экскурсия «Потерянные во времени» по Третьяковской галерее   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня были на квесте Ксении в Третьяковской галерее. Дочке понравилось, узнали новые факты. Младшая дочь тоже помогала находить нужные залы, с интересом слушала про художников, задавала много вопросов и разглядывала картины. Дети в восторге. Мама рада. Огромное спасибо!

Марат  →  Квест-экскурсия «Проклятие художников» в Русском музее   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на квесте в Русском музее, детям очень понравилось, они с интересом рассматривали картины, искали символы и были очень увлечены игрой. Задания динамичные и интересные, то, что нужно с детьми и подростками. Особенно нам понравилось последнее задание, дети с удовольствием позировали, насмеялись все! Давно хотели сходить в этот музей, но детям обычно скучно просто ходить и смотреть, а здесь игра и задания, и так, конечно, намного интереснее! Спасибо Ксении за такой интерактив!

Евгения  →  Квест-экскурсия «Сбежать из Эрмитажа»   06-04-2024

Советую проходить квест вместе с детьми, а не пускать их в "свободное плавание" в музее, потому что музей большой и не все дети готовы его изучать и читать задания, часто просто ленятся. Поэтому я проходила квест вместе с детьми, открыла им версию квеста для 6-12 лет, а себе 12-99 лет. Задания и маршрут одинаковые, но во взрослой версии больше информации о музее, так что и мне, и детям было очень интересно! В целом нам очень понравилось, задания занимательные. Дети явно запомнили больше, чем на обычной экскурсии.

Алина  →  Квест-экскурсия «Сбежать из Эрмитажа»   06-04-2024

Советую идти всей семьей. Легко и не напряжно. Обязательно посетим квест и в Русском музее от Ксении. Спасибо большое!

Марат  →  Квест-экскурсия «Сбежать из Эрмитажа»   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Квест понравился, дети 6 и 11 лет были увлечены. Задания были достаточно простые, нам это понравилось, ведь мы пришли исследовать музей, а не ребусы решать, так что предыдущих комментаторов не поддерживаю. Квест познавательный и веселый, рекомендовать буду и обязательно вернусь еще

Влад  →  Квест-экскурсия «Сбежать из Эрмитажа»   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Необычный подход к экскурсии. Детям понравилось, что проходили квест всей семьей. Большое спасибо!

Ирина  →  Квест-экскурсия «Сбежать из Эрмитажа»   30-03-2024

Нам с детьми очень понравилось. По-моему, только с такими квестами и нужно ходить с детьми по таким большим и сложным музеям. Информации было достаточно, ребенок захотел вернуться сюда еще раз. Спасибо большое организаторам!

Наталья  →  Квест-экскурсия «Сбежать из Эрмитажа»   30-03-2024

Хотела сказать большое спасибо за квест побег из Эрмитажа! Ребенку 10 лет и нам было очень интересно, информация доступная, подача материала интересная. Ходишь в музее сам, людей немного, можно отдохнуть. Считаю, что такие экскурсии гораздо интереснее обычных

Ксения  →  Квест-экскурсия «Потерянные во времени» по Третьяковской галерее   29-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Замечательный формат для первого знакомства ребенка с Третьяковской галереей! Квест очень понравился. Задания увлекательные. Ребенок рассматривал картины,запоминал фамилии. Мой торопыга справился за час,но ,если не спешить,можно выполнять 1,5 часа ,как и заявлено. Мне самой хотелось ещё)) Спасибо большое автору!

Ксения  →  Квест-экскурсия «Потерянные во времени» по Третьяковской галерее   28-03-2024

Очень удобно, что квест индивидуальный. Мы с семьей спокойно прошли всех художников, не спешили и по пути заглядывали в другие залы. Ребенок был заинтересован, да и мы тоже. Ходили всей семьей, получили радостные эмоции. Рекомендую для семей с детьми.

Влад  →  Квест-экскурсия «Потерянные во времени» по Третьяковской галерее   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большая благодарность Ксении за квест. Самые важные художники и картины, ребенку удалось очень многое запомнить и не устать. После квеста погуляли по музею сами. Рекомендую

Дима  →  Квест-экскурсия «Потерянные во времени» по Третьяковской галерее   28-03-2024

Всё отлично!