1 экскурсия гида Вероника

Вероника
5
55 отзывов
559 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Вероника, учусь на историческом факультете. Я невероятно сильно люблю город Ярославль, люблю просторы наших улиц, людей, которые здесь живут, а также путешественников, озаряющих своими улыбками просторы Ярославля. Экскурсии я провожу с радостью, весело и задорно. Ни один человек не заскучает! »

55 отзывов путешественников

Валерия  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   27-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Для детей и их родителей идеально ! Не нудно )

Татьяна  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   17-04-2024

Очень понравилось. Были с семьёй. Старшему сыну 12, сначала ныл, что не хочет на экскурсию. Вероника смогла его заинтересовать, было очень интересно и ему понравилось. Нам с мужем тоже очень понравилось. Даже наш младший с удовольствием участвовал, а ему 4. Очень интересный формат экскурсии. Это и экскурсия, и квест, и викторины, а главное рассказанный материал в таком формате очень легко запоминается. Рекомендую. Нужно побольше таких экскурсий для детей подростков, чтобы им было интересно.

Ирина  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   15-04-2024

По приезду первое куда мы отправились, это на экскурсию. Прошла весело, интересно. Вероника в путь дала нам ещё несколько советов по городу) в общем мы полностью остались всем довольны)

Полина  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия с роскошным гидом! Вероника - редкий пример экскурсовода, реально увлеченного своим городом и профессией, попасть к такому большая удача. Маршрут довольно компактный, идеальный для младшего школьника или дошкольника. По ходу рассказа предусмотрен ряд закрепляющих заданий и вопросов - ребенок действительно запоминает информацию. Вероника наряжается в национальный костюм, рассказывает с эмоцией и интонациями. Для семейного похода одна из лучших экскурсий!

Юлия  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   08-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Вчера были на экскурсии. Очень рекомендую для посещения с детьми. Вероника интересно рассказывает, включает в игру всех без исключения. Время пролетело не заметно. Очень позитивная. Спасибо

Мария  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   10-03-2024
Опыт: 50 экскурсий

Потрясающе!!! Мы были в восторге, от души рекомендуем эту экскурсию! Вероника очень артистичная, искренняя, рассказывает с таким чувством, настроением, дикцией, настоящая театральная постановка! С удовольствием придем на другие интерактивные экскурсии!

Людмила  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   05-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия для всей семьи. Спасибо.

Ольга  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   11-02-2024

Нам очень понравилась экскурсия, было интересно и динамично. Экскурсовод очень начитанная девушка, ответит на любой исторический вопрос вне программы. Рекомендую для интересного знакомства с городом.

Анна  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   09-01-2024

Спасибо большое Веронике! Чудесно провели время, узнали много информации о городе. Не помешала даже зима со своими морозами. Погода подкачала, но Вероника продумала каждый шаг, все остановки были в тепле. Обязательно приезжайте в Ярославль и знакомьтесь с городом интересно. Рекомендуем для семей с детьми.

Елена  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромная благодарность Веронике за невероятно интересную экскурсию. Во-первых надо отметить, что ввиду Морозов у нас случился форс-мажор и машина не завелась и мы не успевали к назначенному времени, Вероника согласилась перенести экскурсию на 2.5 часа. Во-вторых она адаптировала под морозные условия погоды экскурсию и мы не проводили 1.5 часа на улице, а передвигались мелкими перебежками и имели возможность греться в разных местах по маршруту следования. Также немало важно, что с первой минуты видно, что человек готовился, у нее с собой микрофон, миллион аксессуаров, костюм, макияж. С первой минуты она заинтересовала и детей и взрослых и держала внимание до конца экскурсии. Обожаю именно такие экскурсии где детям в игровой форме подается материал, который они потом уж точно никогда не забудут. Причем надо отметить, что мы много путешествуем и далеко не в каждом городе можно найти такую программу. Огромная благодарность от нашей семьи и пожелание успехов и профессионального роста. Хочется чтобы такие люди оставались в туриндустрии и развивали ее, становились собственниками своих агентств и продвигали свои продукты. Спасибо!

Сергей  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   21-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Оригинальная подача материала, нет этой классической "а посмотрите туда, там вы увидите то, что в n-цатом году построил этот". Ненавязчивая прогулка по исторической части города с шутками, прибаутками и рассказом на понятном языке для заезжего туриста. Вероника сразу определила, кто на что способен в нашей семье, где было двое взрослых и двое детей, поделила на команды и.... И время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую данную экскурсию, особенно туристам с детьми. И надеюсь, что экскурсии такого формата будут чаще появляться на этой площадке. Вероника, СПАСИБО, Вам ещё раз.))

Мария  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   07-12-2023

Экскурсия была очень познавательна и интересна. Вероника преподносит все в таком формате, что у вас просто не будет возможности что-то забыть)) В нашей группе не было детей, а экскурсия всем очень понравилась! Вероника, спасибо за прекрасную экскурсию. Обязательно вернемся летом. Рекомендую.

Валентина  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   29-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия организована с элементами викторины, дочке 9 лет было очень интересно отвечать на вопросы и рассматривать артефакты, для меня тоже было много интересной информации. Вероника также рассказывала и отвечала на вопросы вне тематики экскурсии, у нее много краеведческих знаний. Очень доброжелательная и милая. В целом экскурсия понравилась, с детьми как семейную активность смело рекомендую. В осенне-зимнее время обязательно нужно учитывать, что экскурсия полностью на улице и маршрут пролегает по набережной Волги, т.е. возможен холодный сильный ветер. Мы гуляли в -10 и к концу сильно замерзли, из-за ветра было ощущение гораздо более холодной погоды, зайти погреться по маршруту некуда.

Надежда  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   10-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия в образе, харизматичная Анна)) Было интересно, и родителям что-то узнать, и детям послушать и поотвечать на вопросы. Рекомендую, материал подаётся легко, в игровой форме для ребят, без нудных, сухих и незапоминающихся перечислений дат, кто правил, что делал. И подарочки в конце тоже со смыслом), чтоб повторить можно было в игровом виде.

Анна  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   08-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и нам - 4 взрослым и дочери 7 лет! Очень много интересной и новой информации - Вероника подавала её в лёгкой игровой форме, что очень понравилось ребёнку. Было весёло, интересно и запоминаемо!!! Огромное спасибо Веронике за такое знакомство с Ярославлем! Благодаря замечательному экскурсоводу Ярославль нам понравился ещё больше)

Лариса  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   07-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мы были на экскурсии с детьми 14 и 10-ти лет. Вовлечены и погружены в виртуозно, "сказочно", временами с гОвором подаваемый материал оказались все: и дети, и взрослые. Экскурсия содержит интерактивные элементы, которые привносят дополнительную изюминку. Демонстрируется замечательно подобранный красочный наглядный материал, что дополнительно положительно сказывается на восприятии истории города. А в конце участников ждут подарки!!!) Спасибо Веронике! Понравилось очень!

Лена  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   01-11-2023
Опыт: 17 экскурсий

Огромная благодарность Веронике от нашей семьи за прекрасную прогулку, несмотря на холодную погоду! Понравилось всё: и содержание экскурсии, и формат подачи идеальный как детям, так и взрослым, и реквизит добавил интереса, и проверка услышанного материала была очень полезна😍 Ну и отдельно хочется отметить, что Вероника прекрасный рассказчик и просто приятный и позитивный человек. С такими гидами всегда приятно гулять👍

Татьяна  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   16-10-2023

Экскурсия очень понравилась. Было очень познавательно и интересно, даже для ребенка 6 лет.

Ольга  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   30-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо Веронике за суперпрофессиональный квест!!!! Дети и родители в восторге!!!! Ну

Галина  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   20-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Полный восторг! Очень артистичный экскурсовод! Ребенку 9 лет было интересно. внимательно слушала и отвечала на вопросы. Очень понравился формат экскурсии, рассказ о событиях сменялся заданиями, в том числе и творческими! Спасибо

Клара  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   11-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Вероника просто прелесть. Дети и взрослые как в сказке побывали. Очень интересно провела экскурсию, участвовали все и с удовольствием. Отвечала на все вопросы, отлично знает историю и любит Ярославль. Спасибо большое за проведенное время!

Виктор  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   02-08-2023

Экскурсия прошла замечательно, несмотря на не очень летнюю погоду. Анна Ярославна увлекла своими рассказами и взрослых и девочку 9 лет. В непринужденной беседе мы узнали об истории Ярославля и его основных достопримечательностях. Ребёнку экскурсия очень понравилась, запомнились многие факты и даже даты.

Ольга  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   01-08-2023
Опыт: 29 экскурсий

Спасибо большое Веронике за такую познавательную экскурсию. Информация предоставляется артистично и нестандартно. Мы узнали историю Ярославля с момента его создания, так же обсудили причины возникновения города. Нашей семье очень понравилось и мы рады, что выбрали эту экскурсию. Сама Вероника, милая и харизматичная девушка, встречала нас в русском сарафане и кокошнике, что тоже добавило настроения прогулке.

Юлия  →  Ярославль для детей: семейный квест по городу   30-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная получилась прогулка по городу. Вероника милая, очаровательная девушка, владеющая информацией, интересный рассказчик, нашла подход к ребенку, ответила на все вопросы. Мы узнали много нового про город Ярославль. Экскурсия в виде квеста очень понравилась ребёнку. Жалко, что нас было только 2 человека, при большом количестве людей этот квест был бы еще более интересным.