4 экскурсии гида Узлипат

Узлипат
4.93
229 отзывов
1252 посетило
1 год с нами
« Наша команда организовывает индивидуальные, групповые и авторские туры по Дагестану. Возьмём на себя все заботы, чтобы вы могли наслаждаться путешествием. Покажем и расскажем историю, обычаи и культуру многонационального Дагестана. Лучше гор могут быть горы, в которых ещё не бывал. Не думайте долго — поехали! »

229 отзывов путешественников

Дарья  →  Все красоты Хунзаха   25-04-2024

Спасибо большое Магомеду за интересную и душевную экскурсию. Виды и природа Дагестана влюбляют просто раз и навсегда! Национальный обед - объедение! Ещё и с прекрасным видом. Нужно будет обязательно вернуться и посмотреть всё в этом прекрасном крае!

Ксения  →  Все красоты Хунзаха   25-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Гид Магомед рассказал не только про места, где мы проезжали, но и про обычаи своего края, было очень интересно. Места проезжали просто удивительные, вождение комфортное. Очень удобен формат мини группы, удалось неспешно прогуляться по всем локациям при этом вернулись в Махачкалу вовремя.

Эльвира  →  Все красоты Хунзаха   24-04-2024

Посмотрели красоты Хунзаха и остались в полном восторге! Ездили на комфортном минивэне с гидом Магомедом. По маршруту Магомед рассказывал обычаи и традиции Дагестана. Экскурсия для тех, кто, как и я, обожает горы! Был очень вкусный обед. Я рекомендую эту экскурсию!

Олеся  →  Все красоты Хунзаха   23-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Все прошло отлично! Хорошая организация. Все четко, грамотно, пунктуально. Огромное спасибо нашему гиду-сопровождающему и прекрасному водителю (что поверьте, немаловажно, на таких длительных переездах) Мураду. Он и очень приятный собеседник, отвечал на все возникающие по ходу экскурсии вопросы, делился своими историями, погружая в жизнь и современного Дагестана. Ну а восхищающие своей красотой места, виды - это все очень впечатлило. Все прошло отлично! Однозначно рекомендую.

Наталья  →  Все красоты Хунзаха   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

путешествие роскошное для тех, кто влюблен в горы👌виды невероятные😍😍😍бесценная природная красота 💜наш Гид Мурад тоже великолепен, забрал и вернул в гостиницу, был аккуратен за рулем🤗всю дорогу делился с нами не только историей гор и объектов, но и рассказывал о местном колорите и традициях. Мы в восторге💯💞

Руслан  →  Все красоты Хунзаха   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Тур проводил гид Забит, ещё до отправления с каждым познакомился, наладил контакт и дальше всё пошло как по маслу. На протяжении всего маршрута Забит рассказал много всего интересного о Махачкале, Дагестане и посещаемом регионе, делал остановки в красивых местах. Я так же очень благодарен водителю Ильясу за его труд как водителя и как разсказчика.

Дмитрий  →  Все красоты Хунзаха   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Шикарная экскурсия с прекрасным гидом на отличном комфортабельном автомобиле в чудесной компании. Все прошло шикарно - дорога, виды, места, рассказы. Очень вкусный и сытный национальный обед . Очень рекомендую. Молодцы организаторы продумали все мелочи и учли пожелания каждого .

Ирина  →  Все красоты Хунзаха   11-04-2024

Экскурсия в Хунзах очень понравилась. Спасибо Узлипат за прекрасную организацию, Мураду, который был нашим гидом спасибо за внимание, уделенное каждому, интересную информацию. Мы попали на праздник Ураза Байрам, сначала к родственникам Мурада, потом нас встретила Узлипат. Обалденный стол и гостеприимство на высшем уровне! Спасибо, рада, что при всем богатстве выбора, остановилась на этом варианте. 🌹🌹😊👏👏👏

Ольга  →  Все красоты Хунзаха   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень порадовала эта экскурсия. Красота гор, водопадов, озёр, пещер завораживает. Увидели много интересных локаций. Даже больше, чем положено по программе. Гидом был Гаджи. Хочу отметить его спокойную манеру вождения, юмор, знание истории своего родного края. Был внимательным ко всем туристам нашей разновозрастной группы.(был и ребёнок, и люди в возрасте, и молодёжь). Гаджи, спасибо тебе!

Татьяна  →  Все красоты Хунзаха   02-04-2024

Я посетила экскурсию "Все красоты Хунзаха" с гидом Гаджи. Мне очень понравилась и сама экскурсия, и гид Гаджи.Действительно есть что посмотреть. Очень разнообразный ландшафт: горы различных форм и раскрасок, водопады, озера, пещеры и т.д.Очень необычная природа. Особенно хочется отметить работу гида Гаджи. Он сразу нам сказал, что во время экскурсии заменит нам маму и папу, будет о нас заботиться Так и получилось,Он нам показал даже больше локаций, чем было заявлено. Постоянно спрашивал нас, все ли нам нравится или надо сделать еще что-то с его стороны Хотя все и так было прекрасно.На тех локациях, где было немного тяжеловато подниматься или спускаться, он всегда подавал руку и помогал нам. Сам предлагал помощь в фото и видеосъёмка, что очень удобно. Заботился, чтобы мы были накормлены, не торопил нас, если кто-то хотел подольше побыть на какой-либо локации или, например, спрыгнуть с тарзанки. В, общем, молодец. Очень рекомендую и саму экскурсию и гида Гаджи.

Юлия  →  Все красоты Хунзаха   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия оправдала все ожидания и доставила невероятное удовольствие. Качественно построенный маршрут с великолепными локациями. Дагестан определенно покоряет душу и сердце. Интересные и необычные для восприятия факты про Дагестан и традиции добавляют шарм экскурсии. Отдельно хочется подчеркнуть комфортное вождение и отличное состояние автомобиля, гостеприимство и невероятно вкусный обед. После этой поездки хочется сюда вернуться на более длительный срок.

Ксения  →  Все красоты Хунзаха   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Небольшая группа, комфортная машина, хорошо составленный маршрут. Везде хватило времени, чтобы походить-посмотреть, пофотографироваться, купить сувениры. Гид Магомед отличный рассказчик, говорил не только про маршрут, но много интересного про саму республику, про традиции и обычаи. И нам ещё очень повезло с погодой) В общем, от души рекомендую.

Александра  →  Все красоты Хунзаха   26-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Супер поездка! Все понравилось, легко, не торопясь, везде поездили. Много было интересных рассказов о традициях. Комфортабельный транспорт. Шикарный обед! При выезде из Махачкалы был туман, но в горах всё развеялось, солнце и снежок.

Полина  →  Все красоты Хунзаха   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо. Сделала много красивых фотографий благодаря этой экскурсии!

Светлана  →  Все красоты Хунзаха   11-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

3 января 2024 года удалось посетить экскурсию «Все красоты Хунзаха». Хочу поблагодарить организатора тура Узлипат и гида Салмана за организацию экскурсии на высоте! Красивые локации, вкусный обед, гид знает все о Дагестане! Советую к посещению однозначно!

Алексей  →  Все красоты Хунзаха   12-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все локации хорошие, виды просто завораживающие. Гид Могамед замечательный, рассказывал интересно и не скучно. Накормили вкусно и очень сытно. Остались очень довольны, рекомендую данного организатора, прошло все на 5+

Валентина  →  Все красоты Хунзаха   23-11-2023

Определено советую всем, гид отличный, лучший из тех, кто нам проводил экскурсии в Махачкале! Спасибо всем! Остались довольны.

Андрей  →  Все красоты Хунзаха   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло отлично.

Петр  →  Все красоты Хунзаха   17-11-2023

Всё понравилось, природа Дагестана просто шикарна, всю красоту нужно видеть, это не передать на фотографиях. Доехали с комфортом, Магомед просто красавчик, много рассказывал за обычаи и традиции, за места посещения, дружеская не принужденная беседа. спасибо за проведенную экскурсию. Обед просто супер очень вкусно и сытно. Рекомендую

Таисия  →  Все красоты Хунзаха   16-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Безумно красивые локации, идеальный во всех отношениях гид, очень комфортная машина (даже мой двухметровый муж сидел не упираясь коленками) и аккуратное вождение. Магомед очень интересно рассказывает о современном Дагестане, его традициях, вере, очень тактичный и приятный человек, ни разу нас не поторопил, снял для меня потрясающее видео, везде было достаточно времени на фото и насладиться видами. Очень вкусный обед в горах, попробовали все национальные блюда, абрикосовая каша и урбеч выше всяких похвал. Спасибо огромное, я в восторге!

Таисия  →  Все красоты Хунзаха   15-11-2023

Отличная экскурсия, интересные рассказы про культуру и обычаи Дагестана от гида-водителя Магомеда. Потрясающие места, особенно виды с плато. Было достаточно времени на локациях чтобы походить и сделать красивые снимки. Вкусный обед в Хунзахе :) Из-за того, что не попали на озеро (ремонтные работы на дороге), посетили мельницу по приготовлению урбеча. Есть возможность продегустировать и купить различные виды урбеча. С нами были люди разных возрастов, нагрузки тут физической почти нет (только на локации Каменная Чаша надо немножко спуститься вниз и пройтись по каменистой теснине), так что экскурсия подойдёт всем. Минивэн комфортный. Жалко только, что зиплайн не работал из-за погодных условий — но такую вероятность надо учитывать. Рекомендую 🌄❤️

Родион  →  Все красоты Хунзаха   15-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

По братски оставляю отзыв! Мага брат ведешь ты машину очень круто, по живописным местам. Самое главное некто не напрягает фрейм таймом, гуляешь себе спокойно на всех локациях, а какой он прекрасный оператор это шик. За широкую улыбку он поможет вам зделать видео для соц. сетей отличного качества . Что касается оригинального маршрута, он бесподобен. Кавказские горы, извилистый серпантин, высоки водопады. И не забываем про удовольствия для экстрималов. Тарзанка со 100 метровой высоты и ЗИП лайн длиной 500 м, оставят внутри вашего сердца не забываемые эмоции. Обед очень сытный и можно купить по дороге сувениры.

Лариса  →  Все красоты Хунзаха   15-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Выбрала по отзывам и не прогадала! Минивен тойота 7местная. Гид водитель Магомед с микрофоном, очень интересно рассказывал про обычаи Дагестана. Во времени вообще не ограничивал на локациях, давал время на фото и погулять самостоятельно, сам фотографировал. Обед вкусный, но нам не повезло блюда были чуть теплыми. У других на столах видели блюда аж парили. Горы обалденные, релакс души полный!!Урбеч настоящий,купила баночки по 250г в ручную кладь, пропустили. Спасибо,профессионалы своего дела.

Анастасия  →  Все красоты Хунзаха   11-11-2023

После 4-дневного насыщенного тура решили с подругой посетить дополнительные локации и обратили внимание на Хунзахский район. Очень понравился формат проведенной экскурсии - минивэн, мало человек, все комфортно и удобно. Магомед отличный рассказчик, было очень интересно слушать его рассказы о республике, традициях и обычаях на протяжении всего пути. Вместо локации озера была предложена хорошая замена: посетили мастер-класс по изготовлению урбеча и продегустировали все вкусы. А еще был очень вкусный обед, попробовали все что только можно, даже абрикосовую кашу. Однозначно рекомендую к посещению!