1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
5
3 отзыва
27 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Екатерина, я аккредитованный гид города Москвы и искренний поклонник нашей столицы — древней и вечно молодой, гостеприимной и скрывающей неизведанные тайны. С большим удовольствием проведу для вас экскурсию как по известным московским достопримечательностям, так и по заповедным уголкам, полным загадок. Попробуем вместе увидеть город в неожиданном ракурсе и открыть новые горизонты. Не знакомы с Москвой? Познакомлю! Уже знакомы? Подружу! »

3 отзыва путешественников

Наталья  →  В окрестностях Мясницкой: десять писем о любви и не только   06-08-2023
Опыт: 18 экскурсий

Шикарно прогулялись. Комфортная прогулка с погружением. Особенно ин тем, кто много чего знает и нужно явно не классическая экскурсия. Если вам нужна Тонна самых известных достопримечательностей, то вам не сюда, но если увидеть, то, что скрыто от глаз и при этом незаброшки, то сюда. Готовимся к продолжению прогулок. Благодарю за день

Надежда  →  В окрестностях Мясницкой: десять писем о любви и не только   04-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень хорошая экскурсия. Интересно, познавательно. Екатерина отличный рассказчик. Очень советую всем побывать на её экскурсии. Будем ждать её новых авторских экскурсий. Спасибо ей большое за отличный день.

Елена  →  В окрестностях Мясницкой: десять писем о любви и не только   16-04-2023
Опыт: 20 экскурсий

Очень интересная и необычная экскурсия. Истории особняков и ее жителей через письма. Екатерина провела нас по тихим московским переулкам с красивыми зданиями и легендами. Очень понравилась прогулка. Рекомендую.