2 экскурсии гида Нисо

Нисо
4.98
65 отзывов
391 посетил
1 год с нами
« Привет! Я Нисо, родилась и выросла в Самарканде. Вместе со мной вы увидите все основные исторические объекты нашего города, узнаете не только про историю, но и про традиции и обычаи нашей страны и города. »

65 отзывов путешественников

Светлана  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Нисо за такую замечательную экскурсию, хорошая придумка совместить экскурсию с фотографированием! Все было очень интересно и в итоге получились замечательные снимки !!!

Светлана  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

У меня был день рождения и я решила, что фотопрогулка в этот день мне не помешает. И я была права! Нисо не только провела нас с мужем по основным локациям, интересно всё рассказала, но и сделала прекрасные фото. Всё легко, не навязчиво и грамотно. В конце скинула их на телефон и осталась прекрасная память о Самарканде и этом дне рождения! Экскурсия, рассказы, общение, всё было на высоте.

Ольга  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   09-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасная прогулка с Нисо! Отличный маршрут и интересные рассказы о городе и стране. И здорово что после экскурсии есть много фото с нами)) Благодарим!

Елена  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   02-04-2024

Большое спасибо Нисо за отличную прогулку, интересный рассказ и замечательные фотографии. А также за прекрасную атмосферу во время прогулки и познавательную беседу.

Елена  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   30-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Великолепная экскурсия и замечательная Нисо💚 Мы подруги путешествовали по Узбекистану и оценили экскурсию по Самарканду на 5+. Великолепная подача материала, комфортная прогулка, стильная Нисо и классные фото))) Обязательно будем рекомендовать друзьям 👌

Екатерина  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка по центру с основными достопримечательности Самарканда с Нисо! Мы были нацелены больше на интересную информацию, которую получили, фото так же стали приятным бонусом. Спасибо, рекомендую экскурсию!

Вадим  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   27-03-2024

Большая благодарность Нисо. Очень позитивный эрудированный экскурсовод, все интересно и познавательно. Подача материала понравилась и нам и детям. Никаких навязчивых путешествий по торговым ларькам. Не сравнить с тем экскурсоводом, которого мы нашли сами в Бухаре на площади и который только и делал что мучил нас фактами из Википедии и водил по лавкам с безделушками. Фото классные, особенно фотосессия в национальных костюмах. Нисо, спасибо!

Ирина  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   19-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Наша экскурсия прошла замечательно) Сама Нисо очень тактичная, интеллигентная девушка! Вся информация по объектам доступная и по делу) фотографии очень красивые, необычные и эффектные! Отдельное спасибо Нисо, что выдержала нас с двумя детьми) Очень рекомендую!

Наталья  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   18-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная прогулка по Самарканду. Нисо очень интересный рассказчик. В процессе экскурсии сделала для себя много открытий и это несмотря на то, что уже однажды была в Самарканде. Экскурсия прошла очень легко и непринужденно и практически незаметно, несмотря на ее продолжительность. А самое приятное, что через три дня после экскурсии, мы получили большое количество очень красивых и ярких фотографий.

Мария  →  Фотопрогулка по Регистану в мини-группе   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Я в восторге от фотопрогулки и фото ❤️ мне дали прекрасное платье, все по размеру , фото получила быстро + еще и информация про Регистан. Рекомендую!

Lida  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё было поучительно и интересно!! Спасибо большое Нисо за рассказ. Несмотря на погоду,весь день шёл дождь Впечатления остались приятными.

Екатерина  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нисо — отличный рассказчик, который умеет переключаться на вопросы туристов и обратно на материал. На экскурсии были элементы интерактивно-прикладные, когда нам показывали ткани и рассказывали, как проверять их подлинность. Нам очень понравилось гулять по Самарканду вместе с Нисо. Ждем классные фото! 🤩

Наташа  →  Фотопрогулка по Регистану в мини-группе   28-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень рекомендую эту экскурсию с фотосессией! У меня было буквально пар часов и мы все успели) прекрасная экскурсия по самой красивой площади Самарканда в очень приятной компании. Нисо- очень приятный и интересный рассказчик и собеседник. Все посоветует, обо всем расскажет, на все вопросы ответит. Очень приятное послевкусие остается от этой экскурсии. И шикарные фото остаются на память:) одно из самых ярких впечатление от Узбекистана, если честно. Спасибо!

Дарья  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   14-02-2024
Опыт: 24 экскурсии

От всей души рекомендую прогулку с этим чудесным человеком! Во-первых интересно, во-вторых очень комфортно, в-третьих на долгую память классные фотографии! Мы были с ребенком 1,8, прошли весь маршрут и насладились городом!

Ирина  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   10-02-2024

Самая лучшая экскурсия которая у меня была! Спасибо большое!

Мария  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   04-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нисо прекрасный гид, рекомендую.

Варя  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   31-12-2023

Потрясающая Нисо, супер интересная экскурсия, шикарные фотографии! Всем настоятельно рекомендую!

Алёна  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   06-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Идеальный формат экскурсии, очень приятная и понятная подача исторических фактов у самих достопримечательностей, интересные беседы о современном Узбекистане в прогулках между ними, а также классные фотографии по окончании экскурсии, очень советую!

Елена  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   12-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, Нисо! Все было замечательно и познавательно.

Алексей  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   30-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Понравилась экскурсия! Нисо очень интересно рассказала нам о своем родном городе. Ответила на все наши вопросы о современной жизни в Самарканде. Бонусом к прогулке стали красочные фото от Нисо. Рекомендую!

Юлия  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   25-10-2023

Прекрасная прогулка, 4 часа пролетели незаметно, было и интересно и ненапряжно ходить пешком, а фотографии просто невероятно красивые получились. Спасибо Нисо огромное)

Марина  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   24-10-2023

Спасибо большое, Нисо, за интересные исторические факты, за красивые фотографии, за позитив, внимание и хорошее настроение на весь день!!! Очень рекомендую экскурсию. Не пожалеете.

Виолетта  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   16-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия, очень информативно! Фотки получились безумно красивые!!!! Спасибо огромное!

Валентина  →  Фотопрогулка по легендарному Самарканду   15-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная прогулка, Нисо прекрасный рассказчик, отвечала на дополнительные вопросы, рассказывала все по маршруту. Время пролетело незаметно, бонусом - ещё и пофотографировали, что тоже приятно 🙂