1 экскурсия гида Ольга и Ольга

Ольга и Ольга
4.93
312 отзывов
2031 посетил
6 лет с нами
« Мы уже 5 лет живём в Португалии. Занимаемся изучением языка, культуры и традиций этой прекрасной страны. Здесь мы получили образование по специальности «Португальское и Международное виноделие». Если вам интересно услышать много забавных историй о Португалии, если вы настоящий гурман и ценитель вина, то с удовольствие ждём вас на наших экскурсиях. Вы увидите Лиссабон глазами местного обывателя, прочувствуете атмосферу этого города. С нами вам точно не будет скучно! »

312 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   19-03-2024

Брал индивидуальную экскурсию с Ольгой, так как считаю, что только профессиональный гид и человек, непосредственно проживающий в городе, может как никто другой дать вам первое и достаточно полное представление о городе, в котором вы находитесь впервые. Ольга великолепно справилась с задачей. Всё прошло прекрасно: прогулка по городу была лёгкой, интересной и непринуждённой. Оля, огромное вам спасибо ещё раз.

felix  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   06-09-2023

Очень понравилось экскурсия , внимательная и профессиональная гид

Инна  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   31-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прогулялись по Лиссабону с Ольгой на отлично 👍

Александра  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   29-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Ольга - замечательный гид и увлекательный рассказчик, показала нам необычные места, недоступные глазу простого обывателя столь разнообразного Лиссабона. Маршрут очень хорошо составлен, время пролетело незаметно и очень занятно! Большое спасибо 🌟

Ксения  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   28-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

У меня был свободный вечер в Лиссабоне, впервые в этом городе, и провести его в компании Оли оказалось отличной идеей) Оля показала мне весь центр города, лучшие смотровые площадки, рассказала историю интересно, НЕ как в Википедии, объясняла особенности менталитета и архитектуры) Подстраивала экскурсию под мои пожелания прямо в моменте. Когда я сказала, что проголодалась, мы завернули в кафе с вкусным кофе. Поснимала мне фото и видео на память) В общем было очень комфортно и приятно, будто я с подружкой по Лиссабону гуляла)) Рекомендую!

Elena  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   20-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка прошла в приятной атмосфере, очень информативная экскурсия, большое спасибо Ольге! Супер!

YUNETTA  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ольга отличный гид! Была очень насыщенная программа !

Галина  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   16-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ольга - очень гибкий и корректный собеседник. Прекрасно подстроила экскурсию под детей, у которых трехчасовая экскурсия с гидом была первым опытом. Мы опоздали - Ольга это тоже приняла и спокойно. На экскурсии было спокойно, неторопливо и комфортно - именно так мы и хотели познакомиться с Лиссабоном.

Анжелика  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   15-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия! Очень понравилось! Попробовали местные вкусняшки, увидели много интересного.

Полина  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   19-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень рада, что мой первый опыт в качестве туриста на Трипстер случился именно на экскурсии по Лиссабону у Ольги ! До прогулки я знала про город очень мало, спустя три часа город наполнился для меня смыслом благодаря интересным рассказам и занимательным фактам от Ольги. Гид учтет Ваши пожелания и затронет только интересующие Вас темы. Также по желанию сделает для Вас хорошие фото на память и обязательно подскажет что посетить и попробовать после экскурсии. Очень рекомендую идти на экскурсию с Ольгой!

Виктория  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   10-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

У меня сложилось мнение, что нам просто повезло с экскурсоводами из Лиссабона и с Олей в том числе. Все мои просьбы она исполнила и так составляла маршрут, чтобы нам с мужем ("старым и больным" 🙈😁) было не очень сложно подниматься и при этом успеть осмотреть и посетить все запланированные места. Время пролетело незаметно и даже больше, чем было написано в программе экскурсии. Но мы ещё вернёмся , чтобы больше узнать о Лиссабоне и продегустировать вина, так как Оля знаток в этом деле. Спасибо большое за экскурсию!

Елена  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   08-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, Ольга - прекрасный гид, очень ориентированная на туриста, поэтому постоянно спрашивала интересно ли, продолжать рассказывать больше про историю или архитектуру и тд. У меня был всего один вечер в Лиссабоне, и я прям рада, что провела его с Ольгой, ёмкая экскурсия, представление о городе получено, плюс положительные эмоции и шикарный собеседник. Всем довольна.

Лина  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   27-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Оле! Отлично провели время. Лёгкая и понятная форма подачи информации. Ориентир на пожелания экскурсантов. Абсолютно не заметитли как прошло время. Отличный маршрут. Педро 4, нам стал как родной. Очень рекомендую и Олю, и маршрут для знакомства с Лиссабоном!

Андрей  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   14-04-2023
Опыт: 30 экскурсий

Отличная проведённая экскурсия в компании Ольги. Маршрут выстроен идеально для первого знакомства с городом. Удобно и не утомительно. Интересной информации ровно столько, чтобы всё качественно усвоилось в голове. На все наши вопросы были получены подробные ответы. Ну и вообще, Ольга - человек очень хороший и позитивный 😇

Boris  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   06-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия, информативная, лёгкая … то что нужно для первого знакомства с Лиссабоном Очень рекомендую.

Наталья  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   06-04-2023

Мне очень понравилась экскурсия с Ольгой! Мы брали обзорную экскурсию по центру Лиссабона. Ольга рассказала о знаковых событиях, основных исторических моментах и показала интересные места. С нами были двое детей 6 лет, к ним она тоже нашла подход и смогла заинтересовать так, что дети 3 часа экскурсии выдержали и были увлечены. Спасибо!

Светлана  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   03-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Прогулка прошла отлично, Ольга замечательный рассказчик. Мы любим как исторические факты, так и легенды - Ольга с удовольствием делилась с нами. 3 часа пролетели легко и очень быстро..

Anna  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   29-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Ольге за очень интересную и позитивно - познавательную экскурсию в дружеской обстановке.

Нина  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   26-03-2023

Спасибо гиду Ольге, обзорная экскурсия по городу была полезной для дальнейшего ознакомления нами города, заинтересовала наших детей игрой, очень праивльный маршрут и доступная информация. Спасибо, мы все полюбили Лиссабон и всю Португалию!

Tatiana  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   19-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка с Ольгой!

Valentin  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   28-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по Лиссабону с Ольгой была яркой и увлекательной. Она показала всё самое интересное, отлично знает историю и факты о этом чудесном городе. Так же Ольга и прекрасный фотограф, что было важно для меня. Спасибо большое за прекрасную экскурсию!

Дарья  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   26-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ольга прекрасный рассказчик. Экскурсия была очень познавательная ! Мы посетили интересные места, к половине из которых мы точно не добрались бы сами. Экскурсия содержала в себе не только исторические факты, но и рассказы про португальцев, их жизнь и традиции. Мой молодой человек не очень хорошо понимал русский, поэтому Ольга перешла на английском язык, чтобы заинтересовать всех участников экскурсии! Большое ей спасибо! Я очень рада, что именно Ольга была нашим экскурсоводом!

ANNA  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   20-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прошло полгода с прогулки с Ольгой, а впечатления до сих пор положительные! Сначала я боялась из за рейтинга бронировать экскурсию, но решила рискнуть, и не ошиблась! Ольга сразу с первого привет оказалось яркой, дружелюбной и интересной. Очень много познавательной информации. Очень грамотный маршрут. Так же нам помогли решить наши доп проблемы. Экскурсия прошла в очень легком, дружественном ключе. Рекомендую всем тысячу раз!

Евгения  →  Прогулка в атмосфере старого доброго Лиссабона   13-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и гид))) Много интересного узнали про Лиссабон, его историю и современность. Посетили примечательные места, в которые мы сами ни за что не попали бы! Так же получили много полезной информации "что еще посмотреть в городе". Спасибо огромное Ольге!