2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
5
4 отзыва
22 посетило
« Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Татьяна, и я с удовольствием расскажу вам о Русском Севере и о столице Поморья — городе Архангельске. Я выросла в Архангельске, изучала его историю и культуру и полагаю, что они не оставят равнодушным ни одного человека. Я увлекаюсь поездками по Архангельской области, ведь Русский Север — это удивительный по своей красоте край! Поэтому мне хочется поделиться своими знаниями и эмоциями, чтобы впечатления от поездки на Русский Север навсегда остались в вашем сердце. »

4 отзыва путешественников

Ольга  →  Древнее урочище Куртяево   24-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Добрый день! Очень спокойное, душевное посещение Куртяево. Великолепная природа, частичка истории, отличное повествование! Все комфортно и интересно!

Вадим  →  Архангельск — столица Поморья   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Татьяна показала основные достопримечательности, рассказала, что можно посмотреть и где погулять самому и рассказала о местах с хорошими сувенирами, где в итоге всё и купил:) Рекомендую!

Александр  →  Архангельск — столица Поморья   28-01-2024

Татьяна очень познавательно и интересно рассказала все подробности связанные с темой экскурсии. Визуально всё показала и ответила на все возникающие вопросы. Очень рекомендуем как знающего и ответственного экскурсовода. Большое ей спасибо за полученную информацию!

Маргарита  →  Древнее урочище Куртяево   25-12-2023

Экскурсия была очень интересной, красивые места. Гид Татьяна знает свое дело - не скучно преподносит историю