4 экскурсии гида Мила

Мила
4.95
21 отзыв
231 посетил
1 год с нами
« Меня зовут Мила, я профессиональный гид по Москве. Вот уже 5 лет провожу индивидуальные и групповые экскурсии. Ценю свою работу за возможность любоваться столицей и делиться этой радостью с путешественниками. Москва — удивительно красивый и интересный город. С радостью открою вам её явные и тайные места. Архитектуру называют «застывшей музыкой в камне». Надеюсь, мой рассказ поможет вам её услышать. »

21 отзыв путешественников

Сергей  →  Восхитительная усадьба Кусково   19-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хочу сказать огромное спасибо Миле за чудесную экскурсию в Кусково! Было интересно и познавательно. Мила не просто профессионал своего дела, она любит то, что делает. Видно как горят глаза при рассказе. Чувствуется полная вовлечённость и искренность. Нам очень понравилось, надеюсь ещё увидимся! 🌸

Елена  →  Восхитительная усадьба Кусково   13-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были вдвоем с дочерью 13 лет. Неспешная экскурсия до дворцу и парку, было интересно и дочери, и мне. Людмила - настоящий классический экскурсовод, материал структурирован, рассказ ведется в спокойном темпе, периодически обращается к дополнительным материалам, которые принесла с собой, что дает возможность лучше понять и запомнить кто/когда/почему. Уехали с приятным ощущением, что провели время с пользой и удовольствием. Всем рекомендую экскурсовода Людмилу.

Елена  →  Музейная миля Москвы   05-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Наша экскурсия проходила 26 ноября. Огромное спасибо за проведённое время, маршрут и правда очень интересный рассказ. Я узнала много нового доя себя. Огромное спасибо. Рекомендую Людмилу, как профессионала.

Марина  →  Архитектурная сказка Шехтеля   05-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

02.12.2024 были на пешеходной экскурсии "Архитектурная сказка Шехтеля", экскурсовод Мила Очень понравилось, огромное спасибо Миле за интересную, познавательную экскурсию с иллюстрациями, неизвестными фактами о жизни Шехтеля и о истории создания его неповторимых зданий. Обязательно рекомендую данную экскурсию

Кирилл  →  Восхитительная усадьба Кусково   09-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Всё очень хорошо, мы в восторге, очень поравился Грот, приятная и компетентная экскурсовод, получили массу положительных эмоций!

Валерия  →  Музейная миля Москвы   08-11-2023
Опыт: 25 экскурсий

Большое спасибо Людмиле за прекрасную экскурсию! Людмила эрудированный экскурсовод, хорошо знающий свое дело, а также приятный человек.

Natalia  →  Восхитительная усадьба Кусково   01-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Миле за интересную экскурсию , прекрасная подача материала , глубокие знания и восхитительная прогулка . Время пролетело незаметно .

Сергей  →  Восхитительная усадьба Кусково   04-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось. У нас получилась прекрасная прогулка. Людмила провела отличную экскурсию. Много интересных исторических фактов и личных судеб Шереметьевых.

Антонина  →  Восхитительная усадьба Кусково   19-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мила очень уютный человек)) Спасай Вам за интересно проведенный день! Информации много, но впечатлений больше, экскурсия познавательная.

Светлана  →  Восхитительная усадьба Кусково   05-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Усадьба завораживает своей красотой. Гид очень понравился. Рассказ содержательный и интересно подан. Людмила очень доброжелательный человек, интересный рассказчик и хороший гид.

Алексей  →  Восхитительная усадьба Кусково   31-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мила, спасибо за экскурсию! Всё было душевно и познавательно.

Наталья  →  Восхитительная усадьба Кусково   21-07-2023

Огромная благодарность Экскурсоводу Миле!!! Получили удовольствие, новый взгляд на некоторые вещи... Я была с внуками-студентами, им потом хотелось обсуждать затронутые Милой моменты... Это говорит о качестве подачи истории!!!

Варвара  →  Восхитительная усадьба Кусково   09-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень было приятно поработать с Милой. Спасибо за внимательность , тактичность и терпение к нашей непростой компании .

Анатолий  →  Восхитительная усадьба Кусково   03-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный объект, прекрасный экскурсовод, отличная погода, лучший выходной день июня!

Ольга  →  Восхитительная усадьба Кусково   18-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Были на экскурсии в Кусково 17 июня. Мила организовала маршрут так, что и старшее поколение и дети остались довольны. Несмотря на большое количество народа в выходной день, во дворце удалось посмотреть все особенности. Много лет живём рядом, но на экскурсии узнали много нового и необычного про парк и дворец, и даже про название улиц района. Очень приятная экскурсия. Всем рекомендую!

Ольга  →  Восхитительная усадьба Кусково   18-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отлично провели время,много интересного узнали и увидели. Понравилась очень ухоженная территория парка,продуманы зоны отдыха.Наш гид Мила провела для нас экскурсию по Большому дворцу и Гроту,также рассказала о строительстве Дворцово-паркового ансамбля. Самостоятельно посетили Эрмитаж. Самые восторженные впечатления от усадьбы Кусково! Всем сотрудникам огромное спасибо за ваш труд! Обязательно вернёмся сюда.

Анастасия  →  Восхитительная усадьба Кусково   12-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия понравилась, шли удобным для всех темпом, были ребёнок 10 лет и бабушка.

Антонина  →  Восхитительная усадьба Кусково   21-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мероприятие просто восторг! Мила очень приятная в общение, хорошо знает материал, ну очень интересно было слушать. 2 часа пролетели незаметно. Большое спасибо и всем рекомендую 🤗

Римма  →  Восхитительная усадьба Кусково   01-05-2023

Спасибо Миле за экскурсию! Было интересно и взрослым и детям. С удовольствием провели время семьей и узнали много интересного об усадьбе. Мила очаровательный человек и профессиональный гид!

Людмила  →  Восхитительная усадьба Кусково   30-04-2023
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Мила приятный в общении человек. Доступно и в полном обьеме раскрыла историю рода Шереметьевых и усадьбы Кусково. С удовольствием посетим ее новые экскурсионные маршруты. Однозначно советуем.

Андрей  →  Восхитительная усадьба Кусково   03-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Приятный человек, эрудированный экскурсовод, интересный рассказчик. Получили большое удовольствие от экскурсии и прогулки по парку и музейному комплексу.