1 экскурсия гида Юлия

Юлия
5
21 отзыв
174 посетило
1 год с нами
« Я увлекаюсь архитектурой, театральным искусством,спортом, живописью, поэзией и литературой, люблю путешествовать. Как гид всегда стараюсь найти что-нибудь необычайно интересное, открыть для своих путешественников малоизученные районы, улочки и переулочки Москвы — поверьте, они таят массу увлекательных историй и впечатляющих архитектурных памятников! Многие мои экскурсии наполнены поэзий и музыкой, и у каждого экскурсионного маршрута есть своя изюминка! »

21 отзыв путешественников

Валерия  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   07-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Понравилось, что экскурсия была назначена на утро и мы смогли посмотреть большую часть территории усадьбы и сам дворец, пока еще было мало людей. К обеду уже стало очень многолюдно. Юлия прекрасный рассказчик, экскурсия интересная и познавательная. Рекомендую с удовольствием

Елена  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   28-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравился экскурсовод Юлия. Очень информативно и интересно. Спасибо

Антонина  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   05-11-2023

Экскурсия очень понравилась.Большое спасибо экскурсоводу Юле за ее интересный рассказ об усадьбе. Три часа пролетели незаметно.

Дмитрий  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   08-10-2023

Огромное спасибо Юлии за интереснейшую и увлекательную экскурсию! Юлия отличный рассказчик и знаток своего дела🔥

Любовь  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   03-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Евгения - проникновенный рассказчик, прекрасно владеет материалом, хорошо организует процесс. Рекомендую!

Валентина  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   02-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод просто прелесть! Очень понравилось! Хорошо, что мы были с утра, и самые первые, тк в обед уже по усадьбе гуляла тьма народа. Сначала пошли в сам дворец (который Шереметьев называл просто дом), прошлись по всем комнатам, все увидели, экскурсовод очень грамотно рассказала и о самих Шереметьевых и в деталях интерьера. Потом посетили Грот! Это что то неимоверное! Прошли по парку и снаружи нам рассказали обо всех остальных флигилях, которые можно было посетить после экскурсии. 3 часа пролетели незаметно и очень познавательно! Но мы были с ребенком и если честно, решили что флигили будут уже слишком. Оставили на другой раз. Также экскурсовод после рассказала где можно покушать и хорошо, что мы пошли туда сразу, тк кафе тут всего два и что б сесть за столик надо отстоять очередь (в кафе 1751), второе кафе "Бизе", там только десерты и кофе.

Лариса  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   27-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, было очень интересно. Готовьтесь, что 3 часа ходить - это непросто.

Елена  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   26-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Юлия отличный экскурсовод, знающий и любящий свое дело человек. 3 часа пролетели не заметно. Мы получили исчерпывающую информацию об усадьбе и ее владельцах . Спасибо за экскурсию!

Лариса  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   23-09-2023

Экскурсия «Усадьба Кусково: Подмосковный Версаль» произвела очень яркое впечатление. Благодаря профессиональному и эмоциональному изложению исторических фактов мысленно переносишься в ушедшие эпохи. Поражает красота и ухоженность территории парка и дворцовых помещений. Экскурсия очень насыщенная и интересная! Спасибо организаторам!

Елена  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   09-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Великолепная экскурсия по усадьбе! Юлия - потрясающий экскурсовод. Три часа пролетели совершенно незаметно. Захватывающий рассказ об усадьбе и людях, с ней связанных, об интересных деталях, об исторических линиях и современности. Спасибо за незабываемые впечатления и советы!

Анна  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   07-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия получилась очень душевная. Юлия рассказывает обо всех постройках Кусково и их обитателях вдохновенно и с любовью, и при этом более подробно и содержательно, чем собственные экскурсоводы музейного комплекса. Исторических сюжетов много, они уместны, и особенно приятно то, что наша ведущая, пересказывая легенды, не пытается придать им статуса фактов. Кроме того, иногда упоминается личный опыт, связанный с тем или иным объектом, - а это, на мой взгляд, всегда украшает экскурсию, придает ей обаяния, уникальности.

Мария  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   28-08-2023

Прекрасный экскурсовод. Великолепное знание материала. Очень интересный рассказ и знание эпохи.

Елена  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   26-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Очень хорошая экскурсия, шикарная усадьба. Экскурсовод знающий, понимающий. Понравилось

Андрей  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   17-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию не омрачила даже пасмурная, дождливая погода. Экскурсовод Юлия - знаток своего дела! Время экскурсии (а это 3 часа) пролетели незаметно. Мы как будто окунулись в прошлое. Очень интересно и познавательно. Рекомендуем всем.

Александрина  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   03-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, содержательная, посетили дворец и грот, остальное гуляли по парку и домики снаружи и истории про них, 3 часа пролетели быстро, затянуто не было! Прекрасная, грамотная речь экскурсовода Юлии! Потом можно самостоятельно купить билеты в остальные открытые объекты , я это оставила на следующее посещение

Оксана  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   21-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Замечательное место, замечательная экскурсия, прекрасный гид Юлия. Небольшой минус получился из-за неорганизованности наших людей. Из-за их опоздания пришлось менять маршрут экскурсии. Спасибо Юлии за её терпение! Хотелось бы обратиться, товарищи дорогие, если вы не на машине, рассчитывайте своё время, автобусы ходят редко. Смотрите по карте, к какому входу нужно подходить. До усадьбы добираться неудобно, но она того стоит!!!!!

Марина  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   04-06-2023

Нас было трое,экскурсия нам очень понравилась,экскурсовод Юлия так интересно рассказывала,что три часа пролетели незаметно,большое спасибо Юлии за познавательную и интересную экскурсию по усадьбе Кусково. Великолепно.

Светлана  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   17-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Шикарная экскурсия! Очень интересные факты, а интерьер просто потрясает великолепием. Рекомендую всем!

Олеся  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   20-03-2023
Опыт: 25 экскурсий

Великолепный гид Юлия и наш ответ Версалю👌🏻Все три часа экскурсии прошли на одном дыхании! Спасибо!!

Елена  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   24-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия оооооочень понравилась. Почти три часа прошли на одном дыхании. За что огромное спасибо нашему экскурсоводу Юлии. День получился чудесным, полным эмоций и впечатлений! От всей души благодарим Юлю за интересное и незабываемое знакомство с таким прекрасным местом как усадьба Кусково.

Марина  →  Усадьба Кусково: подмосковный Версаль   12-09-2022
Опыт: 28 экскурсий

Экскурсовод отлично подготовлен, есть папка с фотографиями, знает, когда лучше прийти, чтобы людей меньше было, в экскурсию включили самые красивые павильоны. Три часа пролетели незаметно, никто не зевал. Легкая подача материала.