3 экскурсии гида Виктория

Виктория
4.94
16 отзывов
138 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Виктория. Создаю особенный вид туризма – исцеляющие путешествия. Коренная жительница Сортавалы. По образованию психолог, имею художественное образование, пою в народном хоре. Побывала в десятках стран и объездила самые самобытные уголки нашей огромной Родины. Моя жизнь – это творчество и перемены, постоянное движение вперёд. »

16 отзывов путешественников

Ксения  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность Виктории за такую волшебную экскурсию! Она показала нам настоящую магию вне Хогвартса и открыла в нас силу, о которой мы не подозревали! Природа на горе невероятная, несмотря на то, что мы были, когда она еще просыпалась от зимней спячки. Камни и деревья словно живые, потрясающие виды и невероятная атмосфера! Моё место силы.

Василий  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   11-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная, насыщенная и необычная экскурсия. Большая благодарность Виктории за проведенное мероприятие! По прошествию времени дополнительно утверждаешься, что многие вещи полностью соответствуют ее словам, а что-то было итак понятно сразу. Экскурсия подойдем многим: кто не знаком с тематикой - будет возможность полноценно окунуться, а кто итак погружен в вопрос - узнает множество новых фактов о себе и жизни в целом.

Марина  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   02-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за приятно проведенное время!

Дмитрий  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   19-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Уже в самом начале прогулка оказалась интересной - Виктория встретила нас в национальном костюме древних корел и поприветствовала на вепском языке: - Tervhen! Величественный лес, чернеющие скалы, пробивающиеся сквозь ветви могучих деревьев лучи заходящего солнца и представшая перед вами “реинкарнация” древней карелки - и ты погружаешься в сакральную атмосферу этого особого места. За непринужденной беседой Виктория поведает об истории городища Паасо, после которого вас ожидает мистическое открытие, способное дасться даже людям далёким от эзотерики; для одних это будет духовная практика, другим - психологический тренинг, но знайте одно - равнодушным и опустошенным это место вы не покинете. Виды с вершины горы - отрада для глаз, хочется созерцать эти виды часами. А в качестве бонуса в вечернее время с вершины горы вы можете наблюдать как по железнодорожному перешейку озера проходит рускеальский экспресс! Надеюсь посетить это место вновь. Благодарю Викторию за чудесную прогулку, теплую атмосферу и новые знания!

Анна  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   07-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Чудесная прогулка на гору Паасо по еловому лесу и с прекрасной Викторией!!! Море позитива и новой важной и интересной информации. Действительно, отдохнула и обновилась телом и душой. И виды - незабываемые!!! Спасибо)

Наталья  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   29-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия на горе Паасо чудесная. Ведунья, никуда не спеша, вводила нас, бестолковых городских жителей, в мир земли, деревьев, в мир древних верований. И сама гора — место очень атмосферное. Рекомендуем экскурсию.

Лилия  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   21-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Гора Паасо оставила незабываемые ощущения. Хочется вернуться сюда ещё. Благодарим Викторию за индивидуальный подход к каждому присутствующему, ценный жизненный опыт и сокральные знания. Спасибо мирозданию за эту встречу.

Алена  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   25-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Рекомендую к посещению, но не всем подходит. Подходит людям, которым интересно узнать про историю русских, карелов, высоковибрационных, интересующихся психологией, и многое другое. Очиститесь духовно, зарядитесь энергией леса, увидите красивый маршрут от прекрасного, ведающего человека.

Мария  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   11-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная и необычная экскурсия!) Спасибо за путешествие по горе Паасо!

Оксана  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   12-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Конечно, будет интересно тем, кто верит в магию) было немного истории. Тоже познавательно, узнала много нового. Закат обалденный, очень красивые виды с вершины. И отдельное спасибо Виктории за секреты, которым она меня научила

Лилия  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   27-03-2023

Виктория, большое спасибо за экскурсию! Очень понравилось! С Вами было легко и комфортно, как будто уже давно знакомы)) Место действительно сильное, ощущения испытала разные, от радости, до глубокой задумчивости и ухода в себя. Буду ещё долго вспоминать и разбирать по полочкам всё Вами сказанное)) И виды с горы потрясающие!!! Хочу вернуться ещё!

Жанна  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   03-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Виктория отличный рассказчик и теплый человек. Экскурсия получилась очень насыщенной и интересной👌. Советую всем посетить этот маршрут с Викторией. Будет интересно людям творческим, верящим в разнообразие нашего мира.

Инга  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   11-12-2022
Опыт: 10 экскурсий

Взяли экскурсию на гору Паасо с экскурсоводом Викторией, и ни капли не пожалели. Для эзотериков интереснее вдвойне, можно обменяться опытом, пообщаться с интересным человеком. Для тех, кому интересна культура и история тоже будет увлекательно, и конечно красиво! Маршрут не трудный, тем более, что сейчас построены ступени наверх, и красивые фонарики подсветят ваш путь. Обязательно вернусь в Карелию летом и возьму экскурсию с Викторией на другие места силы.

Елизавета  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   14-11-2022

Впечатлений море. Большое спасибо Виктории!

Марина  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   16-10-2022

Виктория очень теплый, заряжающий энергией человек. Заботится о гостях, старается показать как можно больше и рассказать с акцентом на то, что волнует человека, какие у него вопросы. Под наши запросы внесла новое в экскурсию. Есть о чем поразмышлять после и запланировать следующую экскурсию!

Мариэтта  →  Закат солнца на горе Паасо с гидом-ведуньей   23-08-2022

Великолепная экскурсия! Остались в восторге от видов, пейзажей и конечно от гида Виктории! Виктория встретила нас в национальном костюме, поприветствовала на вепском языке, что сразу нас погрузило в атмосферу местного колорита. Очень много полезной, интересной информации, любителям необычных и мистических экскурсий маст хэв!