3 экскурсии гида Ириндий

Ириндий
5
89 отзывов
400 посетили
« Мы работаем с 1995 года и имеем внушительный опыт в организации групповых и индивидуальных туристических программ. Экскурсии провожу я и мой коллега Эмзари — мы сертифицированные экскурсоводы. Сплавы и другие активности проходят в сопровождении опытных инструкторов из нашей команды. Будем рады помочь вам погрузиться в историю и красоты Грузии! »

89 отзывов путешественников

Никита  →  Невероятная горная Аджария   28-04-2024

Мы первый раз решили посетить Грузию, выбор наш пал именно на Батуми и мы ни в чем не прогадали. Гид Ириндий - это лучший человек, которого тут можно было встретить! Вежливый, отзывчивый, знающий всю историю Аджарии. Мы остались в полном восторге, каждая деталь не оставалась незамеченной. Если вы ищете гида, который вам все расскажет, покажет и сводит абсолютно во все места, то вам точно к нему! Еще и кстати отвез поесть в семейный ресторан, с которого открывается прекраснейший вид; еда была просто супер. Это была самая интересная экскурсия в моей жизни (можно даже посмотреть на мое счастливое лицо😂). Все фотографии сюда прикладывать не хотел бы, вам стоит посетить эти места самостоятельно, фото не передаст моменты. Я замотивирован вернуться в Батуми вновь и еще раз съездить на экскурсию именно с Ириндием! 🥹

Татьяна  →  Невероятная горная Аджария   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Красиво, интересно, познавательно, комфортно! Это все про нашу экскурсию. Рекомендуем всем! Гид Ириндий и его маршрут по Аджарии! Для каждого найдется в этой экскурсии, то что любит! Спокойно погулять и насладится видами, не хватает экстрима, вот Вам зиплайн или покатушки на катерах, для любителей инстаграмных видов, пожалуйста . Обед в супер панорамном кафе - держите, не благодарите 😄дегустация вина, меда и всего всего… тоже могут Вам оформить.

Сергей  →  Невероятная горная Аджария   26-04-2024

Экскурсия по горной Аджарии с Ириндием была невероятно интересна. Он рассказал интересные факты об истории этого региона. Поразила удивительная природа Аджарии. Наше путешествие было на комфортном автомобиле. Эта экскурсия оставила яркие воспоминания и желание вернуться сюда снова. Спасибо Ириндию за незабываемый день в горной Аджарии!

Татьяна  →  Невероятная горная Аджария   24-04-2024

Замечательная экскурсия! Хороший продуманный маршрут, комфортабельная машина, великолепные виды. Про все достопримечательности Ириндий рассказал достаточно подробно, также многое рассказал о Грузии в целом по дороге между достопримечательностями. Нам были предложены различные дополнительные развлечения, но, что немаловажно, абсолютно тактично и без навязывания. Время прошло незаметно, мы остались всем довольны.

Алекс  →  Невероятная горная Аджария   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Друзья. Получили море удовольствия. Ириндий - профи! Замечательный гид. Внимательный, не загружает, с юмором. Машина очень комфортная. Маршрут удобный и интересный. Для любителей природы - в точку! Советую на все 100%!

Анастасия  →  Природа и памятники горной Аджарии + рафтинг и винные дегустации   20-04-2024

Замечательная экскурсия, прекрасные виды. Спасибо гиду Ириндию, всю дорогу очень интересно рассказывал об истории Грузии. Кажется, знает ответы на все вопросы)) Рафтинг весной оказался слегка экстримальным, но было супер!

Тимур  →  Невероятная горная Аджария   18-04-2024

Удивило идеальное знание русского языка как и сами локации. Человек доброжелательный и даёт при необходимости советы касающиеся вопросов туриста. Машина очень комфортная, встреча состоялась вовремя. Мы не посетили крепость и не спускались на зип лайне, потому что нам не хотелось, поэтому было больше времени на другие локации и в целом закончили раньше предполагаемого времени, что несомненно плюс)

Юлия  →  Невероятная горная Аджария   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все было замечательно. Интересный грамотный экскурсовод, комфортная машина, изумительная природа. Прекрасная экскурсия по красивейшим местам.

Svetlana  →  Невероятная горная Аджария   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было отлично, профессиональный подход.

Анна  →  Невероятная горная Аджария   11-04-2024

Добрый день! мы очень рады, что решились на экскурсию. Поездка была чудесная. Машина комфортабельная, природа - очень красивая. потрясающие фото двухцветной реки и водопадов. Наш гид рассказал много о Грузии и показал чудесные места. Быстро нашел общий язык с детьми и взрослыми. Могу с уверенностью рекомендовать данную экскурсию.

Татьяна  →  Невероятная горная Аджария   10-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мои наилучшие рекомендации. Ириндий интересный рассказчик и собеседник. Показал нам места невероятной красоты. Привез нас покушать в семейный ресторан с потрясающим видом на горы и реки. Очень вкусной едой и гостеприимными хозяевами. Если поедете на экскурсию, обязательно посетите это место. Большое спасибо за экскурсию - все получилось как мы хотели. Только ещё лучше).

Олеся  →  Невероятная горная Аджария   10-04-2024

Ириндий - настоящий мастер своего дела. Его глубокие знания о природе горной Аджарии и искусство рассказа позволили нам увидеть это место в новом свете. Он искусно передавал красоту окружающей природы и вдохновлял нас своим энтузиазмом. Его отзывчивость и готовность адаптироваться к нашим пожеланиям сделали нашу поездку по-настоящему незабываемой. Каждая минута нашей экскурсии была наполнена удивительными открытиями благодаря Ириндию. Комфортабельная поездка на автомобиле только усилила наше восхищение. Мы по-настоящему насладились красотой природы, благодаря вниманию к деталям и заботе, которые Ириндий вкладывал в каждый момент нашего путешествия.

Артем  →  Невероятная горная Аджария   08-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Ириндию за отлично проведенное время, интересные рассказы и показанные места!Нам все понравилось, рекомендую!

Veslava  →  Невероятная горная Аджария   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ocen atlicno,skazka,eta vauuuu biricie nipazelejecia:)

Полина  →  Невероятная горная Аджария   04-04-2024

Нам все очень понравилось! Ириндий был пунктуален, предусмотрителен, очень вежлив, открыт к общению. Переживали из-за дождя, на целый день стоял проливной дождь по прогнозу. По рекомендации Ириндия начали экскурсию позже, чем планировали изначально. В итоге, как и обещал гид, дождя не было и мы прекрасно провели время. Чистая, удобная машина, безопасное вождение. Рекомендую от всей души!

Светлана  →  Невероятная горная Аджария   25-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Много чистейшего горного воздуха, красивейших водопадов. И просто обычных аджарских деревенек с добродушными жителями и ласковыми собаками. Целый день спускались, поднимались к древним крепостям и мостам , могиле апостола Христова. А еще катались на квадроциклах по горным дорогам. И , конечно, угощались домашними хачапури, Чхавери и Соликаури. Благодарим, Ириндий, за великолепные впечатления ! Обязательно вернемся, дай Бог.

Алексей  →  Невероятная горная Аджария   24-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Хорошо продуманная сбалансированная программа, отличное сочетание по продолжительности, информации и объёму - золотая середина! Всем рекомендую, не пожалете!

Леонид  →  Невероятная горная Аджария   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Провели полный незабываемых ярких эмоций день в компании с Ириндием! Интересный рассказчик, великолепные места природы Аджарии, чистый и комфортный автомобиль! Рекомендую!

Давид  →  Невероятная горная Аджария   20-03-2024

Большое спасибо Ириндию за прекрасную экскурсию в горную Аджарию. Это было по-настоящему увлекательное путешествие и интересный ввод в историю. Мы увидели водопады, арочные мосты, горы, крепости. Также мы посетили семейное кафе высоко в горах, где нас накормили грузинской кухней и предложили дегустацию вина! Ириндий вовлекался в каждый вопрос и старался ответить на все, что мы спрашивали) Очень умный, пунктуальный и веселый человек. Были рады провести с ним время и увидеть другую часть Грузии! Большое спасибо!

Айгар  →  Невероятная горная Аджария   15-03-2024

Ещё раз большое спасибо гиду Ириндию, за продуманную экскурсию. Всё очень понравилось, отлично проведённый день, с потрясающиймы емоциямы.

Shiraz  →  Город на ладони: Cтарый Батуми и монастырь Святой Троицы на горе Самеба   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия смне понравилась, Ириндий хороший гид и рассказчик. Буду рекомендовать всем.

Александр  →  Невероятная горная Аджария   11-03-2024

Спасибо за это невероятное приключение. Все организовано, клиентоориентированно, четко и грамотно спланировано. Время пролетает быстро, а главное интересно и невероятно красиво. Советую всем.

Людмила  →  Невероятная горная Аджария   10-03-2024

Экскурсия очень содержательная и интересная, виды потрясающие. Гид отлично говорит по-русски, обладает обширными знаниями о посещаемых местах. Ириндий учел наши пожелания и показал интересные нам локации. Отличный автомобиль бизнес класса.

Александра  →  Невероятная горная Аджария   10-03-2024

Маршрут очень красивый, Аджария восхищает своей красотой. Ириндий потрясающий гид, рассказал и показал очень много интересного. Всей нашей группе очень понравилось!