1 экскурсия гида Алёна

Алёна
5
4 отзыва
14 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Алёна и я очень люблю свой город. Я автор и организатор иммерсивной прогулки в Ярославле, а также являюсь профессиональным фотографом и сфотографирую каждый момент прогулки. Мне нравится дарить позитивные и незабываемые эмоции людям, видеть их счастливые глаза! »

4 отзыва путешественников

Валентина  →  По Ярославлю — в наушниках! Иммерсивная обзорная прогулка   22-04-2024

Были компанией подружек. Не в первый раз на иммерсивной экскурсии, но это определенно лучший опыт! Вас встречает гид, угощает вкусным батончиком и ароматным чаем, выдает огромные и удобные наушники, а дальше начинается приключение. Мы гуляли в спокойном темпе по городу, слушали исторические факты и не только…) выполняли классные легкие подвижные задания (все по желанию!), а нас еще и фотографировало на профессиональный фотоаппарат! Девочки, семьи, парочки, всем брать) очень классный опыт. Экскурсия длилась 1,5 часа, но хотелось еще, ни грамма усталости. P.s. Пыталась прикрепить фото, сайт тупит ((

Константин  →  По Ярославлю — в наушниках! Иммерсивная обзорная прогулка   09-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

С этой экскурсии началось наше первое знакомство с Ярославлем. Невероятно дружеская и позитивная атмосфера создается уже с первых минут знакомства с нашим гидом-помощницей. Огромное спасибо Алене за такой душевный подход к работе и суперские фотографии. Наушники позволили полностью погрузиться в атмосферу старого города, а веселые задания разрядили атмосферу между историческими фактами. А, и еще бесплатная сессия с психологом не иначе в мудрых советах ИИ! Нам понравилось, посоветовали своим знакомым! Скоро приедут новые гости к вам😁

Александр  →  По Ярославлю — в наушниках! Иммерсивная обзорная прогулка   05-02-2024

Решили с женой провести выходные с пользой и выбрали экскурсию (на тот момент мы так думали, что это экскурсия), а по факту мы получили и экскурсию и интерактив и приятную музыку и погружение в атмосферу старинного ярославля и приятную компанию. Обязательно рекомендую к посещению.

Светлана  →  По Ярославлю — в наушниках! Иммерсивная обзорная прогулка   05-02-2024

Здорово, что это не просто экскурсия! Это и интерактив, и психология, и музыкальное сопровождение, и фото на память ! Вообщем, одни плюсы! И, самое главное, что посторонние звуки тебя не отвлекают, т.к. экскурсия проходит в наушниках. Спасибо большое! За фото - отдельная благодарность!