5 экскурсий гида Мила

Мила
4.97
540 отзывов
2475 посетили
9 лет с нами
« Меня зовут Мила. По образованию я музыковед, по профессии — журналист. Попав в Барселону в 2012 году, поняла, что хочу жить только тут, и спустя год переехала. В Барселоне я получила диплом гида Высшей школы туризма Каталонии и стала официальным гидом Кафедрального собора. Благодаря природному любопытству обожаю раскапывать интересные факты и необычные подробности. В моих экскурсиях нет скучных дат, а историю города я рассказываю через истории людей, которые в нём жили. А ещё я профессиональный фотограф и с радостью проведу для вас съёмку прямо во время экскурсии или отдельно. Со мной вы полюбите Барселону! »

540 отзывов путешественников

Эви  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   08-04-2024

Увлекательное пешеходное путешествие от зарождения Барселоны через Готический квартал до эпохи модерна. Интересный рассказ, множество любопытных деталей, доброжелательный настрой, мгновенная адаптация маршрута к интересам путешественников. Спасибо!

Айгуль  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   08-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Это было потрясающе, экскурсия прошла на одном дыхании, все потому что Мила поет, вся история о Барселоне как песня , настолько приятно слушать, очень доступный материал, с нами дочка 10 лет, которая не любит экскурсии, даже ей было любопытно послушать о кафедральном соборе в готическом стиле, о шедевральной архитектуре Гауди, мы даже зашли в замечательное кафе casa Amatller и выпили горячий шоколад, с удовольствием провела бы с Милой целый день, чтоб успеть побывать внутри музеев. Мы очень рады , что нам повезло с гидом Милой, знает много и глубоко. Благодарим !!!! Когда вернемся, снова к вам обратимся!

анастасия  →  Таинственные лабиринты Готического квартала   24-03-2024

Провели с Милой 2 экскурсии. Обе прошли замечательно. Хочется отметить техническую подготовку экскурсии. Нас было 6 человек, включая двух девочек 12 лет. Мила всем подготовила и раздала наушники и это было очень удобно, можно было отходить фотографироваться или просто идти в комфортном для себя ритме и все было прекрасно слышно. Кроме того Мила очень интересно и живо рассказывает. Время пролетело незаметно, благодаря ее высокому профессионализму. Помимо экскурсий все Милины рекомендации и советы имели практическое применение и смысл.(культурные места, рестораны, магазины). Всеми воспользовались, чему безмерно рады. Однозначно рекомендуем Милу как экскурсовода!!!

Рекха  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   12-03-2024

Хотели бы выразить огромную благодарность Миле за персональную экскурсию для меня и дочери по Барселоне. Мила - очень интересный рассказчик, экскурсии были подобраны индивидуально, учтены все наши пожелания. Программа была насыщенная, креативная и познавательная! Остались в восторге!

Александра  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   05-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Невероятно интересная экскурсия, очень крутой подход Милы к людям разного возраста и интересов. Показалось, что Мила знает все о Барселоне, и с большим интересом и любовью рассказывает о городе. Это одна из лучших экскурсий, что мы брали когда-либо! От всей души советуем Милу всем, кто хочет влюбиться в город и узнать все его истории и секреты!

Андрей  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   01-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия прошла классно! На одном дыхании! Почти 4 пролетели незаметно, при этом не чувствуется перенасыщенности информацией! Спасибо!

Андрей  →  Таинственные лабиринты Готического квартала   29-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Миле за прекрасную экскурсию по готическому кварталу Барселоны! Очень интересный рассказ об архитектуре и достопримечательностях! Время пролетело увлекательно и незаметно) Будем рекомендовать друзьям этого чудесного гида!)

Елизавета  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   23-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательно, что Мила не только прекрасно знает историю, архитектуру и быт Барселоны, но еще и с увлечением об этом рассказывает. Нам очень понравилось. И маршрут хорошо построен: видели самое важное и поняли, что мы сами хотим посмотреть в другой день.

Марина  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   08-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия . Мила прекрасный рассказчик , заинтересованная в усвоении материала . Отличное построение структуры экскурсии , маршрут , знание материала . Превосходно . Однозначно , порекомендую друзьям .

Руслан  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   05-01-2024

Великолепный тур! Я начну с того, что по какой-то причине, платформа Tripster не приняла первую оплату, поздно выслала об этом уведомление и мы почти упустили эту экскурсию...почти! А знаете почему "почти"? Потому что Мила пошла навстречу и помогла организовать этот тур, несмотря на свою занятость! А теперь к самому туру: Я поймал себя на мысли, что пока мы ходили по Барселоне, Мила не переставала нам что-то рассказывать, поток информации никогда не прекращался. Когда мы слушали гида, мы четко понимали, что человек любит свою работу! Нам не оставили шанса на то, чтобы наше внимание было украдено чем-то другим, кроме рассказа. Было очень интересно послушать о Гауди - не просто о его работах, но и то, каким человеком он был. Невероятная история "Квартала Раздора"! Про рассказ о Sagrada Familia - восторг, и история создания, и замысел и хитросплетения производства По времени - 4 часа это идеально! Идеальное время начала и окончания экскурсии. Сама экскурсия закончился у La Sagrada Familia, и мы смогли лицезреть его в закатном солнце. А еще, Мила посоветовала нам сходить в Hospital Sant Pau. Мы сходили - были в восторге и сожалении. Сожаление, что не можем попасть к ней на тур о таком здании. Мне кажется, что каждый кто приехал в Барселону - обязан взять эту экскурсию! Спасибо Вам большое!

Елена  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   21-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мои наилучшие рекомендации! Содержательно, познавательно,интересно . Отдельное спасибо за корректировку встречи под детей.

Ирина  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   16-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасно

Катя  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   24-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Миле за интереснейшую экскурсию по Барселоне. Мила - не просто экскурсовод, я как побывала в сказке, настолько легкая и живописная подача у нее.

Виталий  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   20-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мила, вы прекрасны! Спасибо, что сняли мой скепсис в отношении Барселоны. Была прекрасная экскурсия, мы чувствовали много тепла от вас, много любви к месту, где вы живете, каждая минута с вами была в удовольствие. Всех вам благ и много хороших клиентов!

Яна  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   07-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мила, прекрасный гид и рассказчик. Провела нас с мужем по интересному маршруту, узнали о Барселоне много нового и любопытного. Буду рекомендовать)!

Svetlana  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   03-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Как приятно было провести время с гидом Милой в Барселоне! Моя 19-летняя дочь и я остались в восторге от ее профессионализма и теплоты. Мила познакомила нас с множеством интересных мест в этом великолепном городе. Она обладает удивительными знаниями о истории, культуре и искусстве Барселоны, и ее рассказы сделали наше путешествие более глубоким и незабываемым. Она также внимательно отвечала на наши вопросы и предоставляла нам интересные факты, которые мы не могли бы узнать сами. Мила не только профессиональный гид, но и очень дружелюбный и обаятельный человек. Мы чувствовали себя как у себя дома, в ее компании, и она сделала наше путешествие особенным. Спасибо Мила, за прекрасное путешествие по Барселоне! Мы надеемся вернуться сюда снова и обязательно будем рекомендовать вас нашим друзьям и семье. Вы - замечательный гид и замечательный человек!

Dmitry  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   23-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Один из самых лучших гидов, с которыми мы когда-либо смотрели новый город. Очень интересно, без сухой истории и заученных дат, а с необычными, яркими, запоминающимися рассказами о городе. Прошло полгода с экскурсии, а Барселона не выходит из головы)) Потрясающее впечатление, рекомендуем. Спасибо огромное

Владимир  →  Многоликая Барселона: Готика, Раваль и Борн   23-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Мила нам очень понравилась, обладает большим кругозор, очень интересно раскрывается различные истории и очень увлекательно ведёт диалог с нами , Любит Барселону и это очень здорово когда видишь и слушаеш такого гида!

Дана  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   04-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем рекомендую Милу! Очень приятная и отзывчивая девушка! Очень интересная экскурсия! Много познавательных фактов, историй! Маршрут очень классный, экскурсия прошла на одном дыхании! Посмотрели все интересные места! Спасибо Миле за отлично проделанную работу!

Keren  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   19-08-2023

В Барцелоне мы первый раз (пара и две дочери 12 и 17 лет) . Приехали на полдня с карабля (Royal Caribean) и на экскурсию. Сразу обговорили маршрат , точнее куда хотим пойти из предоставленных сайтов , а куда не обязательно так как хотели ходить размеренно и медленно. Мила- очень интересно вме расказывалам, дочерям даже было интересно , чему я удивилась. не гоаоря уже обо мне с мужем. остались впечатленны полностью !! Все понравилось и ничего не убавить ни прибать -, все идеально и позитивно, а главное нам понятно и запоминающееся. Спасибо Миле огромное. очень рекомендуем

Наталия  →  Многоликая Барселона: Готика, Раваль и Борн   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мила - это просто чудо! Настоящий мэтр! Мы полюбили Барселону еще больше. Показать такие интересные детали, рассказать то, чего не найдешь на туристических сайтах, быть такой влюбленной в свое дело!!!! Спасибо огромное, за наш лучший вечер в Барселоне! Для нас это была экскурсия мечты❤️

Vitali  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   17-08-2023

Экскурсия с Милой была очень интересной, она показала нам основные достопримечательности и рассказала историю города. Всё было организовано профессионально, и время пролетело незаметно. Мы остались очень довольны этой экскурсией. Рекомендуем!

Наталья  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   05-08-2023

Экскурсия прошла увлекательно, время пролетело незаметно, у Милы очень приятная дикция и интонация, слушали не отрываясь и наслаждались неописуемой красотой архитектуры и истории Барселоны! Очень рекомендую Милу! Спасибо ☺️

Алена  →  Знакомьтесь, сеньорита Барселона!   01-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Благодаря Миле влюбилась в Барселону и четко понимаю что вернусь сюда еще не раз, и теперь только с Милой хочется гулять по этому прекрасному городу, Маршрут составлен великолепно, отличное знание материала и вкусная подача,Мила действительно профессионал