1 экскурсия гида Константин

Константин
5
8 отзывов
68 посетили
1 год с нами
« С 2018 года провожу вело-байдарочные туры по Калининградской области. Я не только познакомлю вас с историческими и архитектурными памятниками, но и дам вам возможность посмотреть на окружающий мир с необычного ракурса и насладиться великолепными видами! Этот день вы запомните на всю жизнь! »

8 отзывов путешественников

Наталья  →  По Калининградской области на велосипеде и байдарке   05-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия! Подходит всем, вне зависимости от возраста и физической подготовки. Больше всего переживала за сплав на байдарке, но река спокойная, без порогов. Сплавляться - одно удовольствие! Огромное спасибо организатору Константину за интересную и легкую информацию, за внимание, за дружескую атмосферу. Однозначно рекомендую!

Гаврилов  →  По Калининградской области на велосипеде и байдарке   27-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный сервис, приятное общение, информативный рассказ, были очень довольны, нас довезли до места назначения, поели вкусных и домашних яблок, потом прогулка на велосипеде, байдарки, всё было на легке и с интересом, довольны на всё 100! Удачи и процветания вам)

Татьяна  →  По Калининградской области на велосипеде и байдарке   24-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это очень интересная и нестандартная экскурсия: прекрасно организованная, с любовью и профессионализмом поданная информация. Константин-идеальный рассказчик, заинтересовал информацией, слушать-одно удовольствие! Спасибо большое всей команде организаторов, формат экскурсии необычен и запоминается надолго!

Елена  →  По Калининградской области на велосипеде и байдарке   10-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Константину и его жене за организацию такой прекрасной экскурсии, очень внимательно и с заботой относятся к каждому) Хотелось чего-то необычного, а тут и на велосипедах, и на байдарках + образовательная программа. Я приехала одна, на байдарках до этого не каталась. Константин меня не бросил и составил компанию, за что отдельное спасибо)) Гребок из меня, конечно, так себе, одна я бы далеко не уплыла 😂😂

Дмитрий  →  По Калининградской области на велосипеде и байдарке   31-05-2023

Только положительные эмоции! Отличная организация всей программы, видно, что Константин с супругой занимаются любимым делом: помимо спортивной составляющей вы получите интересную экскурсию и заботу на каждом шагу! Неожиданно и приятно отклонились от маршрута для исследования заброшенной немецкой усадьбы начала прошлого века - море впечатлений) Если кого-то пугает сплав - не стоит переживать, так как река спокойная, без порогов, а подробный инструктаж поможет избежать любых сложностей. Останется только наслаждение от речной прогулки, Рекомендую!

Дмитрий  →  По Калининградской области на велосипеде и байдарке   19-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

очень хороший формат для знакомства с Калининградской областью интересно, не очень утомительно, узнаете много нового

Сергей  →  По Калининградской области на велосипеде и байдарке   22-08-2022

Эта экскурсия подходит абсолютно всем людям, у кого есть ноги и/или руки вне зависимости от вашего возраста и физической подготовки и сейчас я объясню почему. Путь разделен на 12 км велосипедной части и 8 км сплава на байдарках. На велосипедах ехать не устаешь, ибо выдают велосипед многоскоростной, который позволяет уменьшить количество усилий, требуемых на прохождение маршрута. К тому же сам выбор велосипедов велик, имеются экземпляры и с ножным торможением. 12 километров проходят незаметно, а ноги не успевают уставать, так как каждые ~2 километра происходят остановки, во время которых экскурсовод рассказывает об истории того или иного объекта и фактах о нем. Подано это всё очень интересно и не нудно. Сами эти остановки продалжаются по 20-30 минут. Затем группа добирается до байдарок, там вам происходит перекус, а после непосредственно посадка на байдарки. Байдарки двухместные, случайно перевернуться в них почти невозможно, потому я очень пожалел, что не взял с собой телефон и не смог запечатлеть те виды, ту тишину на видео. В нашей группе было 9 людей - все кроме меня приехали парами, потому и плыл я один. Плыть одному не тяжело, даже если стараться плыть очень быстро, а в хорошем тандеме, наверное, и того легче. Управление байдаркой допираешь интуитивно уже через минуты две, а полностью привыкаешь к байдарке через минут 10-15. Единственное с чем у меня были проблемы так это с тем, что вода с весел капала мне на ноги, и все мои штаны ниже колена были мокрые, но к концу маршрута я приловчился гребсти так, что ни одна капля в лодку не попадала. Организаторы сего путешествия поддерживали членов группы на протяжении всего пути и были очень общительны. Я крайне реккомендую эту экскурсию всем, а в особенности любителям активного отдыха. Как мне кажется это был лучший способ потратить 2 тысячи рублей, это путешествие мне запомнилось больше всего из всей поездки в Калининград. Пожалуйста, задумайтесь о покупке этой экскурсии, вы вряд-ли пожалеете!

Екатерина  →  По Калининградской области на велосипеде и байдарке   24-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличное, продуманное по форме и содержанию путешествие. Константину большое спасибо! Все очень чётко и продумано. С удовольствием провели время в хорошей компании с разумной физической нагрузкой и узнали кое-что новое о регионе.