1 экскурсия гида Asia

Asia
5
2 отзыва
20 посетили
« Путешественник со стажем (более 30 стран), профессиональный фотограф с опытом 15 лет. Влюблённая в Барселону со времен бытия туристом. Несколько лет назад всё сложилось воедино, и теперь я с радостью готова показать вам город, в котором живу, и его магический свет, которые, соединяясь вместе, превращаются в идеальные фотографии. »

2 отзыва путешественников

Yulia  →  Атмосферная фотосессия в Барселоне   21-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Фотосессию у Аси мы решили заказать в качестве подарка (сюрприза) для нашей подруги. Нас было 4е человека, включая именинницу. Ася - очень открытая и приятная в общении. Контакт сложился сразу, с момента, когда мы только начали обсуждать заказ. Узнав, что это наш первый визит в Барселону, Ася подсказала нам интересные места и кафе. Мы были в городе всего 5 дней, и эти советы мне очень пригодились при составлении маршрутов исследования Барселоны 🙂 Сама съемка прошла в форме непринужденной прогулки. Уже на следующий день я получила ссылку на все фотографии с цветокоррекцией. Результат превзошел наши ожидания, именинница была в восторге! Я очень рекомендую обратиться к Асе, если Вы хотите получить на память стильные фотографии в красивых локациях Барселоны + приятно провести время, открывая для себя столицу Каталонии ☀️🌴🥘⛰️ 🌊

Marina  →  Атмосферная фотосессия в Барселоне   22-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Как же здорово все прошло! Солнечная Барселона, сказочная красота и чудесный фотограф Ася. Все было весело, непринужденно и органично. Ася посоветовала как правильно одеться, Быстро выстраивала кадр и советовала неожиданные ракурсы. Чудо, а не фото сессия. Сделайте себе подарок в Барселоне и это будет лучший сувенир, который останется с вами навсегда.