0 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.99
104 отзыва
576 посетили
1 год с нами
« Привет! Меня зовут Настя, и я обожаю гулять по Астрахани с путешественниками и местными жителями. У меня историческое образование, главная сфера интересов — астраханское купечество, культурные взаимодействия в Нижнем Поволжье и нестандартные факты о городе. Экскурсия со мной — это дружеская прогулка, в которой есть место как шуткам, так и серьезным разговорам. »

104 отзыва путешественников

Вера  →  Знакомьтесь, Астрахань!   03-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Насте за интересную и необычную экскурсию! Нам с мужем очень понравилось. Благодаря ей захотелось узнать Астрахань получше)

Татьяна  →  Знакомьтесь, Астрахань!   18-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Всем без исключения советую посетить экскурсию у Анастасии! После этой экскурсии я по другому буду гулять по Астрахани. Анастасия рассказывает всё очень доступным языком! В первые вижу экскурсовода, который так любит свой город и свою работу гида! Однозначно рекомендую! Анастасия, аплодисменты и ещё раз огромное спасибо, что дали возможность увидеть город с другого ракурса! 👏Супер!

Татьяна  →  Знакомьтесь, Астрахань!   17-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный экскурсовод Анастасия способна влюбить туриста в такой противоречивый город Астрахань. Прогулка по городу, как с хорошей знакомой. Обязательно вернемся весной!

Марина  →  Знакомьтесь, Астрахань!   09-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Были на экскурсии "Знакомьтесь, Астрахань!" с Анастасией. Очаровательный, эрудированный экскурсовод. Было очень интересно, познавательно и увлекательно. Не заметили как пролетели 2 часа.

Владислав  →  Знакомьтесь, Астрахань!   07-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Просто великолепно! С большим знанием дела и с душой!

Сергей  →  Знакомьтесь, Астрахань!   07-11-2023

Очень рекомендуем. Анастасия прекрасно рассказывает и про историю, и про архитектуру, и про культурные особенности, обращает внимание на детали. Очень приятно, когда видно как экскурсовод любит свой город и делится этой любовью с нами

Константин  →  Знакомьтесь, Астрахань!   04-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Анастасия провела для нас великолепную экскурсию. Невероятно легкая подача материала, удобный маршрут и, одновременно, много информации. С радостью отвечала на вопросы и потом возвращалась к исходному рассказу, не теряя нити.

Илья  →  Знакомьтесь, Астрахань!   03-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Анастасия большой молодец! Очень классная экскурсия! В Астрахань приехали случайно и были приятно удивлены сохранившейся архитектурой города. Анастасия провела нас по интересным местам в самом центре города, на которые сам никогда в жизни не обратишь внимания! Очень рекомендую

Елена  →  Знакомьтесь, Астрахань!   31-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Просто шикарно. Одна из лучших экскурсий в моей жизни (а их было не мало). Для тех кому интересно заглянуть за границы центральных улиц и площадей в поисках уникального и аутентичного. Тонко, со знанием и любовью, потрясающая аутентичность. Рекомендация: заходите в каждый предложенный гидом подъезд и не ленитесь подняться по лестницам, вы увидите то, что не видят 99% туристов.

Наталья  →  Знакомьтесь, Астрахань!   29-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Было очень интересно и познавательно! Анастасия обратила внимание на такие нюансы и детали, которые самостоятельно я бы, определенно, не узнала. Она великолепно владеет темой и важный плюс - очень приятный человек. Рекомендую, однозначно.

Александр  →  Знакомьтесь, Астрахань!   28-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

!

Константин  →  Знакомьтесь, Астрахань!   19-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и детям и взрослым. Анастасия рассказала и показала Астрахань с интересной стороны, так что мы по новому взглянули на город, его историю и современность.

Андрей  →  Знакомьтесь, Астрахань!   17-10-2023

Интересная, информативная экскурсия. Анастасия замечательный экскурсовод! Владеет материалом. Отвечала на все дополнительные вопросы. Рекомендуем!

Елена  →  Знакомьтесь, Астрахань!   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

До экскурсии были в разочаровании от Астрахани. Но данный экскурсовод помогла посмотреть на этот город с другой, красивой и исторически интересной стороны. Хорошая экскурсия и маршрут, самое то для знакомства с городом. Только положительные впечатления. Спасибо Анастасии.

Евгения  →  Знакомьтесь, Астрахань!   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

15 октября гуляли по Астрахани с Настей. Смело могу рекомендовать всем , кто хочет увидеть чуть больше, чем центральные улицы , Кремль и набережную. Маршрут составлен очень интересно, Настя - замечательный рассказчик, прекрасно знает историю города. Гуляли по улицам, заглядывали в старые дворики и дома. Старый город ожил для нас. Спасибо , Настя !

Юлиана  →  Знакомьтесь, Астрахань!   13-10-2023

Замечательную прогулку для нас провела Анастасия! Два с половиной часа прошли по знаковым местам города с огромным удовольствием. Здорово, когда по городу ходишь с человеком, обладающим такими подробными знаниями и влюбленным в свой город и в то, что он делает.

Александр  →  Знакомьтесь, Астрахань!   11-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Анастасия влюблена в город и его историю. Знает секретные локации и умеет о них вкусно рассказать.

Людмила  →  Знакомьтесь, Астрахань!   05-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были сегодня с дочкой на обзорной экскурсии. Это восторг! 2.5 часа пролетели на одном дыхании, ребёнку тоже очень понравилось. У Анастасии получилось показать ту колоритную, многогранную Астрахань, которую я очень хотела увидеть, но сомневалась, что это возможно в рамках оборной. Материал хорошо структурирован, всё логично и понятно. Однозначно рекомендую)

Варвара  →  Знакомьтесь, Астрахань!   30-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

С Анастасией сразу нашли общий язык, она учла пожелания по маршруту и сама уточнила, что мы уже посмотрели в Астрахани (это была вторая экскурсия). Анастасия обладает широким кругозором, обширными знаниями и отличным чувством юмора ! Настоятельно рекомендуем прогулку по Астрахани в такой приятной компании)

Snezhana  →  Знакомьтесь, Астрахань!   29-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были впервые в Астрахани. Выбрали экскурсию "Знакомьтесь, Астрахань!", которую проводила Анастасия. Впечатления получились яркими, насыщенными. Анастасия - отличный гид, профессионал, умеющий передать свои знания и увлечь темой. Неспешная прогулка со знатоком города - это самый лучший вариант для гостей Астрахани. Рекомендуем это сделать с Анастасией. А мы в результате полюбили этот старинный город, воспользовались советами экскурсовода и расширили свой кругозор, побывав в Кремле,картинной галерее, доме-музее купца, музее художника Кустодиева, на вечерней речной прогулке, в биосферном заповеднике, Богдо и Верхний Баскунчак. Спасибо Анастасии за увлекательную экскурсию.

любоаь  →  Знакомьтесь, Астрахань!   28-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Настя один из лучших экскурсоводов, которых мы встречали на своем пути! Помимо прекрасно организованной, интереснейшей экскурсии хочется отметить прекрасную речь и искренний интерес и любовь к предмету рассказа. Было очень интересно и приятно слушать.

Павел  →  Знакомьтесь, Астрахань!   25-09-2023

Великолепная экскурсия! Анастасия замечательный гид и рассказчик! Человек отлично знает историю своего города, разбирается в архитектуре, интересно и содержательно рассказывает о достопримечательностях, отвечает на любой возникший вопрос. 2,5 часа пролетели незаметно, было очень комфортно и инетересно. Особенно запомнился дом с лестницей "из Хоргвартса"(на первом фото) и торговые подворья

Андрей  →  Знакомьтесь, Астрахань!   22-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Анастасии за интересную экскурсию ! Группа была из 8 человек все остались довольные !!!

Елена  →  Знакомьтесь, Астрахань!   20-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Любопытный и ненапряжный маршрут по центру, изучение двориков и закоулочков, в которые не рискнули бы заглянуть самостоятельно. Интересный рассказ о чудесном городе. Настя, спасибо!