5 экскурсий гида Александр

Александр
5
17 отзывов
44 посетило
1 год с нами
« Привет! Я родился во Владивостоке, профессионально занимаюсь созданием фото- и видеоконтента и больше всего люблю снимать природу. Мне известны самые красивые места нашего края, и я точно знаю, в какое время их лучше посещать для максимально крутых фотографий! »

17 отзывов путешественников

Светлана  →  Незабываемый полёт на самолёте над Владивостоком с экскурсией   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Восторг!!! Огромное спасибо Александру, Алёне и, конечно же, пилоту! Рекоммендую всем. Вы услышите "от винта!", получите незабываемые впечатления от полёта среди сопок, насладитесь морскими пейзажами, увидите впечатляющую панораму города и окрестностей с воздуха, рассмотрите мосты также близко, как птицы))) Любителям малой авиации рекоммендую в обязательном порядке!

Роман  →  Хайкинг в ущелье Дарданеллы с фотографом   02-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Наверное - это дорого для этой экскурсии и кол-ва часов. С другой стороны настоящие эмоции, приятная компания и комфорт вряд ли могут быть бесплатными в этой сфере ) Саша отличный, приятный человек, много рассказал про традиции, Владивосток и многими советами мы воспользовались. Смело могу рекомендовать!)

Алла  →  Хайкинг в ущелье Дарданеллы с фотографом   23-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Красивое место и приятная компания. Мы ходили утром, поездка не на 9 часов поэтому. На помосте с фотографий вы не сфотаетесь без специального снаряжения, без которого там опасно и легко упасть.

Мария  →  Сёрфинг для новичков и не только на острове Русский + фотосессия   28-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Александру большое спасибо! Очень понравилось - заряд позитива и бодрости :) Инструктаж по технической части понятен, внимание к физическим возможностям участников, а также моральная и физическая поддержки были обеспечены :)

Елена  →  Южнее только Корея: на катере — к заповедному острову Фуругельма!   28-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия отличная . Спасибо ребятам за интересно проведенный день .

Ольга  →  Южнее только Корея: на катере — к заповедному острову Фуругельма!   26-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

К сожалению, поездка к Фуругельма не состоялась из-за погоды... Но Александр предложил множество вариантов на замену!!!! В итоге поехали на о. Аскольд. Путешествие было незабываемымы, несмотря на периодически возникающий туман... Об острове есть много информации в интернете, поэтому не буду повторяться о красоте природы и дороги. Хочу сказать огромное Спасибо Александру - интересному рассказчику и собеседнику за новые впечатления и знания: теперь я знаю, в том числе, что такое завертоны😀, почему очередь в Супру (вроде так называется...), и где в России самое вкусное мороженое!!!!! Спасибо!!!!!

Анастасия  →  Сёрфинг для новичков и не только на острове Русский + фотосессия   12-08-2023

Все супееер) Александр - идеальный наставник для первого опыта в серфинге) Наверное и не только для первого, узнаем это обязательно в следующий раз))

Александра  →  Сёрфинг для новичков и не только на острове Русский + фотосессия   10-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Дочь в восторге! Большое спасибо Александру :)

Мария  →  Сёрфинг для новичков и не только на острове Русский + фотосессия   06-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

У меня прям мечта была попробовать сёрф. И это было огонь, как замечательно. Во-первых, повезло с погодой, было не жарко и небольшие волны, идеально для первого раза. Во-вторых, повезло с гидом, полдня пролетели незаметно, Александр прекрасный! чудесный собеседник, внимательный инструктор. В-третьих, немнооожечко, но получилось и это крутые ощущения. От души рекомендую!

Игорь  →  Южнее только Корея: на катере — к заповедному острову Фуругельма!   02-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарен Александру за отличную экскурсию. Александр организовал поездку наилучшим образом, хорошо знает маршрут, все возможности и все сложности. Он искренне любит свой город, свой край и от души делится всем лучшим. Буду обязательно рекомендовать Александра своим друзьям и коллегам.

Екатерина  →  Незабываемый полёт на самолёте над Владивостоком с экскурсией   29-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Александру- огромное спасибо! Пилоту отдельное спасибо! Потрясающе ощущения от полёта, какие изумительные выды открываются с высоты. Это не передать словами. Однозначно нужно брать полёт! Рекомендую всем!

Сергей  →  Южнее только Корея: на катере — к заповедному острову Фуругельма!   28-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Не особо любители писать отзывы, но в этот раз удержаться невозможно, эмоции и впечатления буквально переполняют. Поездка во Владивосток случилась спонтанно и всего на 8 дней. Выбрали в качестве гида Александра и точно попали в десятку! Такой интересной поездки у нас не было давно)). В качестве базовой экскурсии была запланирована экскурсия на остров Фуругельма с посещением острова Фальшивый и лежбища морских котиков. При общении с Александром узнали что он не ограничивается указанными на Трипстере экскурсиями и может показать нам почти весь Приморский край. Итак, были выбраны остров Шкота и через день отдыха уже двухдневный поход на юг Приморского края. Острова Фуругельма/Фальшивый и на следующий день мысы Гамова, Парящей черепахи и Брюса. Ночевка в палатке на побережье это что-то невообразимое! Организация на 10 баллов из пяти возможных! Очень интересное и приятное общение на протяжении всей поездки. А по-настоящему дружеские отношения надеемся сохранятся на долгие годы. Также можем рекомендовать Александра как отличного фотографа и видеооператора. Спасибо огромнейшее!

Егор  →  Незабываемый полёт на самолёте над Владивостоком с экскурсией   27-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный полёт!!!! Организатор прекрасно всё организовал, пилот провёл нас красивым маршрутом над городом и окрестностями. Рекомендую!))))

Денис  →  Южнее только Корея: на катере — к заповедному острову Фуругельма!   06-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Спасибо.

Марина  →  Сёрфинг для новичков и не только на острове Русский + фотосессия   13-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить моего гида. Александр умеет подстраиваться под человека и создаёт комфортные условия. Всё прошло как я ожидала , интересно. Даже на форты свозил. Впечатлений куча и так же много красивых фотографий! :)

Сергей  →  Сёрфинг для новичков и не только на острове Русский + фотосессия   10-05-2023

оочёнь крутой тур! ходил весной, поэтому дали гидростюм и всё необходимое снаряжение потренели основы сёрфинга, сделали много классных фоток по дороге зашли ещё в заброшенный бункер, потом покатались на карвере (доска типо скейта) гид отличный, советую 👍 осталось много впечатлений

Вероника  →  Хайкинг в ущелье Дарданеллы с фотографом   13-01-2023
Опыт: 14 экскурсий

Были по данному маршруту 25.09.22. Выбрала его, т.к. хотелось увидеть интересные и красивые места. Если не боитесь пеших прогулок, в т.ч. по горам, очень рекомендую. Виды сверху изумительные, а сам путь неожиданный, особенно для городского жителя средней полосы.