2 экскурсии гида Александр

Александр
4.93
15 отзывов
95 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я представляю дружную команду гидов в Кисловодске. Мы любим свой край и горы Кавказа. С радостью покажем вам самые живописные места в городе и окрестностях. »

15 отзывов путешественников

Ольга  →  Активный день в окрестностях Кисловодска: страусиное подворье, зиплайн, Медовые водопады   26-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Волшебные виды, душевный чай, невероятно вкусные хычины с видом на медовые водопады! Экскурсия с индивидуальным подходом в зависимости от наших интересов!!! Александр очень позитивный человек и хороший рассказчик. Главное, что с ним надежно и легко!!! Поездка удалась, Эльбрус открылся!!! Любителям конных поездок и животных показано в первую очередь. Зарядились и отдохнули!!! Большое спасибо! Теперь хотим на волков!

Ирина  →  Активный день в окрестностях Кисловодска: страусиное подворье, зиплайн, Медовые водопады   11-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отлично провели время, локации интересные, найдётся подходящее под любой возраст и интересы. Александр подстраивался под наш темп, сопровождал везде на маршруте. Огромное спасибо за интересный день

Оксана  →  Активный день в окрестностях Кисловодска: страусиное подворье, зиплайн, Медовые водопады   06-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно съездили - легко и весело - получили массу положительных эмоций! Несмотря на то, что погода готовилась испортить нам день, мы обогнали ливень и все успели) Спасибо!

Андрей  →  Активный день в окрестностях Кисловодска: страусиное подворье, зиплайн, Медовые водопады   30-08-2023

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК!!! ВОСХИЩЕНИЕ И ВОСТОРГ!!! САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!! НО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ БЫЛО БЫ И НЕ ТАК ЕСЛИ БЫ НЕ АЛЕКСАНДР, ВСЁ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ. ВСЁ ПОКАЗАЛ.. РАССКАЗАЛ.... НЕ ТОРОПИЛ.... ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ В ОБЩЕНИИ....НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО... ЖЕЛАЕМ АЛЕКСАНДРУ ВСЕХ БЛАГ... ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ!!!

Елена  →  Активный день в окрестностях Кисловодска: страусиное подворье, зиплайн, Медовые водопады   25-08-2023

Очень понравилось. Масса положительных впечатлений. Будем рекомендовать своим знакомым данный маршрут.

Римма  →  Горные окрестности Кисловодска и долина Волков за 1 день!   19-08-2023

Мы заказали путешествие через сайт,очень приятно,что Александр ответил сразу в чате,несколько других организаторов оказались безответными,что говорит об их неуважении к желающим получить услугу. Здесь не было каких то виляний,все конкретно, единственное, что просили сразу отменить заказ,если отказываются. Приехал Александр вовремя,в машине комфортно,кондиционер,водитель опытный,Посетили интересные места,он отличнвй гид,ненавязчиво все по ходу движения пояснял,посмотрели огромного медведя,площадку над обрывом.Красота,не описать! При желании можно передохнуть,заказать шашлык,чай.Затем проехади на Долину волков,это надо видеть, с собой можно и нужно взять им угощение,многие едят с рук.Хозяйка очееь добрая творческая личность,художник и творитель, можно только восхититься ее любовью к этим животным,все рассказала,провела с нами все время.Моя внучка 12 лет была вся там,и ее слова,что,если мы будем в этих краях обязательно приедем сюда! И я ,ее баба,счастлива что доставила ей такое удовольствие и рада за себя.Прекрасный музей и кошки,кролики,чистые туалеты,вплоть до душа.Хозяйство огромное и много всяких проектов.Пусть все исполнится. Затем уехали в противоположную сторону города, Побывали наБольшом седле,намалом седле,природу и все окружение не описать,нужно видеть....Погуляли,фото прекрасные,и это все,не спеша,Александр угостил нас чаем,кофе.Рекомендую всем,кто хочет без напрягов,своей семьей и одной,воспользоваться этим сайтом.Особенно с детьми,если хотите,чтобы было им интересно,Могу написать много,но,думаю,этого достаточно.Музафарова Р.Г. 18.08.2023г. Санаторий Солнечный.

Максим  →  Активный день в окрестностях Кисловодска: страусиное подворье, зиплайн, Медовые водопады   16-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошая поездка, мы с сыном кайфанули буквально от всего. Наш формат: гид подстраивается под наш темт, не торопит, без запроса не рассказывает о всяких достопримечательностях, а дает самим насладиться прекрасными местами

Анастасия  →  Горные окрестности Кисловодска и долина Волков за 1 день!   13-08-2023

Все было супер ! Поехали на экскурсию с двумя детьми ( 2 года и 10 лет) , ехали мы с Ессентуков ! Александр встретил нас на жд вокзале , посадил и пристегнул детей! Началось наша экскурсия с большого седла , потом мы отправились на малое седло, Александр нам все рассказывал , показывал , было интересно После мы поехали на полянку с красивым видом , где Александр напоил нас чаем и угостил сладостями детей ) дальше мы отправились в Березовской ущелье , по пити нам повстречались лошади , овцы, коровы и даже был медведь 🐻 после поехали в долину Волков , там мы пробыли около часа , детям было очень интересно , некоторых Волков можно было гладить🙈 спасибо за экскурсию все очень понравилось

Игорь  →  Горные окрестности Кисловодска и долина Волков за 1 день!   08-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отличная поездка! Шикарные панорамные виды со смотровых площадок! Очень понравилось Березовское ущелье - настоящий каньон! Внук остался в восторге от посещения Долины волков :) Спасибо за чудесный отдых!

Роман  →  Активный день в окрестностях Кисловодска: страусиное подворье, зиплайн, Медовые водопады   03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный маршрут, прекрасный гид. Понравилось и детям, и взрослым. Для семьи с детьми вариант индивидуальной экскурсии очень удобный. Фото к отзыву не прикладываю - это нужно видеть своими глазами!

Ксения  →  Горные окрестности Кисловодска и долина Волков за 1 день!   05-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были семьёй в поездке по окрестностям Кисловодска. Очень понравилось, Александр сразу расположил к себе ребенка, тот был очень доволен. Прекрасные виды, вкусный чай и очаровательные собаки. Очень советую семьям с детьми, можно много всего посмотреть и не сильно устать. Жаль только, что собак и кошек можно гладить только через сетку. Большое спасибо Александру!

Наталья  →  Горные окрестности Кисловодска и долина Волков за 1 день!   30-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, рекомендуем! Если Ваши дети любят животных, то Вам на эту экскурсию точно. Будут ящерки, лошади, бараны и даже медведь. Долина волков это замечательное место, хозяйка Татьяна очень интересно и с душой рассказывает, волки замечательные, можно будет потрогать бочок! А в конце маршрута Вы сможете оценить возможности машины УАЗ Патриот, увидеть шикарные панорамы и выпить чаю из самовара.

Светлана  →  Горные окрестности Кисловодска и долина Волков за 1 день!   12-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии семьей с двумя сыновьями 3 и 8 лет. Этот маршрут прекрасно выстроен Александром. Взрослые восхитятся красотой и величественностью гор, а дети животным миром этого края….вначале они увидят пасущихся коров, лошадей, баранов, парящих орлов, а потом познакомятся с необыкновенными созданиями - волками и волкособами, смогут их погладить и услышать интересный рассказ о жизни и характере этих животных от увлеченного кинолога - хозяйки питомника Татьяны. А в завершении Вас ждёт приятное чаепитие в сосновом лесу! Очень круто! Море позитива и дети тоже были увлечены и довольны. Особо хочу отметить аккуратное и безопасное вождение автомобиля по горным дорогам Александром. Очень рекомендую, особенно семьям с детьми.

Мария  →  Горные окрестности Кисловодска и долина Волков за 1 день!   04-04-2023
Опыт: 26 экскурсий

Нам понравилось. Александр показал нам несколько красивых мест с чудесными видами. По дороге рассказывал об окрестностях. Передвигались мы на Патриоте, путь на Малое и Большое сёдла был с элементами джип-сафари. В долине Волков провели полтора часа. Животные дружелюбные, интересно за ними наблюдать, щенки смешные. Ребенок покормил волкособов и волков. Полюбовались и погладили хаски и волкособов. Ребенок не хотел уезжать, да и мы тоже.

Татьяна  →  Горные окрестности Кисловодска и долина Волков за 1 день!   26-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Понравилось все-машина в отличном состоянии, гид приветлив и приятен в общении. Ребенок да и взрослые в восторге от посещения волков, это запомнится навсегда! Хозяйка Татьяна и ее питомцы произвели неизгладимое впечатление! Остановки были с прекрасными видами.