0 экскурсий гида Ведран

Ведран
5
4 отзыва
42 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Ведран, я люблю исследовать природу и могу показать вам интересные места. Я родился и живу в Хорватии, недалеко от Сплита, в г. Трогир, который, благодаря своему культурному наследию, можно сравнить лишь с Венецией. Еще до войны в Хорватии (1991-1995) я мечтал стать гидом, а в 2007 получил лицензию. Располагаю пассажирским фургоном, рассчитанным на 9 мест (водитель + 8 пассажиров) для поездок по окрестностям. »

4 отзыва путешественников

Marina  →  Красота, история и дух Сплита   22-10-2023

Нам понравилась экскурсия в Сплите.Очень довольны экскурсоводом. Боран большой молодец,. Очень рекомендуем.

Виктория  →  Красота, история и дух Сплита   15-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился рассказ о городе , легко и не принужденно . Время пролетело очень быстро . На все вопросы получили расширенные ответы . Рекомендуем !

Александр  →  Красота, история и дух Сплита   23-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень душевно ведёт экскурсию. Такое ощущение, что он твой старый друг и ты приехал к нему в гости.

Татьяна  →  Красота, история и дух Сплита   19-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по историческому Сплиту очень понравилась. Ведран хорошо владеет русским языком, обладает отличными знаниями о городе и умеет хорошо рассказать о нем. Также он обладает хорошими ораторскими навыками, голос слышно даже если ты немного отстал от группы)) Очень понравилось понятливое и бережное отношение к группе (несмотря на то, что в группе был 1,5 годовалый ребенок). Экскурсия проводилась в нашем темпе, все спокойно и по-доброму. Ведран познакомил нас с окрестностями города, показал красивые места и пейзажи. Бонусом показал места не входящие в изначально-запланированную экскурсию. Транспорт, на котором проходила часть экскурсии, был комфортабельным, с кондиционером. Все было супер! Огромная благодарность гиду))