11 экскурсий гида Ирина

Ирина
5
77 отзывов
1012 посетили
1 год с нами
« Я аккредитованный экскурсовод в Москве. Люблю город, люблю делиться знаниями, люблю гулять, люблю людей и свою профессию. С удовольствием проведу экскурсию по городу или организую прогулку по Москве. Только индивидуальный подход и лучший рассказ. »

77 отзывов путешественников

Елена  →  Булгаковская Пречистенка в воспоминаниях и произведениях (мини-группа)   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Ирине за чудесную прогулку по любимой улице! Узнала много подробностей о Булгакове и его произведениях. Отличная экскурсия и маршрут!

Ксения  →  О чём молчат стены и башни Кремля   21-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная интреснейшая экскурсия. Чудесный гид Ирина заинтересовала нас буквально с первых минут.Структурированная подача материала,была дополнена картинками. Теперь мы знаем немного больше о сердце нашей страны) Ирина,спасибо Вам за замеяательную экскурсию и до новых встреч!

Екатерина  →  Новодевичье кладбище и Новодевичий монастырь: имена, легенды, судьбы   17-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Ирина отличный Гид! Всё прошло супер! Хороший маршрут, интересная подача информации! Ирина очень душевная и с полной отдачей занимается любимым делом! Благодарим за прекрасную прогулку 🙏🏻 На фото с нами гид Ирина!

Ольга  →  По Царской дороге: Пречистенка и Новодевичий монастырь   15-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Ирина , супер экскурсовод ! Нам все очень понравилось , три часа пролетели мгновенно . Спасибо Вам !

Елена  →  Узнаем Москву, играя: вокруг Кремля   15-04-2024

Добрый день! Очень понравилась экскурсия. Ирина увлекательно рассказывала про Кремль, так что слушали "открыв рты" и взрослые, и дети. И очень круто , что во время экскурсии проводится и викторина, и тестовые задания для детей. Ирина, спасибо за активное вовлечение!

Олеся  →  Узнаем Москву, играя: вокруг Кремля   13-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Варя(9лет), Артём(13лет), Леся(38лет), Татьяна(59лет) передают привет! Нам очень понравилась экскурсия с Ириной. Варя: было интересно и не скучно. Артем: мне понравился подход Олеся : 2 часа пролетели, и самое важное, что дети остались довольны. Татьяна: спасибо за содействие в исполнении желаний, кто будет на экскурсии тот поймёт) советую всем, кто хочет организовать свой отдых в нашей столице! Ирина расположила к себе детей с первых минут и держала их внимание до окончания экскурсии. При работе с детьми это умнее очень ценно!

Татьяна  →  Узнаем Москву, играя: вокруг Кремля   10-04-2024

С большим удовольствием поставила оценку отлично. Ирина прекрасно справилась с непросто командой игроков, мальчик 7 лет и девочка 12 лет, захватила их внимание, втянула в игру. Две сопровождающие бабушки с интересом слушали рассказы Ирины. Очень хорошее настроение, новая информация и прекрасно проведенные 1,5 часа с обаятельным экскурсоводом. Большое спасибо Ирина!

Павел  →  Новодевичье кладбище и Новодевичий монастырь: имена, легенды, судьбы   08-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия и подача материала

Наталья  →  Узнаем Москву, играя: вокруг Кремля   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ирина - отличный экскурсовод. Время с ней пролетело незаметно. Дети ( разного возраста) были увлечены рассказом и слушали внимательно, так как выдача карточек за правильные ответы, подстегивала азарт и следовательно каждый хотел ответить быстрее. Даже мы, взрослые, много узнали нового и для себя. Хотя мы не были вовлечены в квест, но слушали также внимательно ☺️

Анастасия  →  Узнаем Москву, играя: вокруг Кремля   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Узнаем Москву, играя. Экскурсовод Ирина. Были на экскурсии в марте 2024 г. с детьми разных возрастов: 7, 10 и 14 лет. Всем понравилось, информация одновременно и доступная, и очень познавательная. Дети были увлечены, по ходу экскурсии получали карточки за правильные ответы, что мотивировало слушать внимательно. Красная Площадь оказалась закрыта, но Ирина перестроила маршрут. Мы обошли Кремль и полюбовались на пустую площадь с разных точек. Буду рекомендовать подобный формат экскурсии и Ирину своим друзьям.

Татьяна  →  Донской монастырь: от Рюриковичей до патриарха Тихона   31-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Были с мужем на прекрасной экскурсии по Донскому монастырю с Ириной. Было очень интересно, узнали много нового и про сам монастырь, и про окрестности, и про некрополь. Ирина - замечательный рассказчик и очень приятный, тактичный человек. Будем рекомендовать ее своим друзьям.

Мария  →  Коломенский дворец Алексея Михайловича   31-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня побывали вшестером - четверо взрослых и двое детей 10 и 13 лет - на экскурсии во Дворце Алексея Михайловича с Ириной. Прекрасное путешествие! Отлично и познавательно провели время! Очень-очень понравилось!. Увлекательный рассказ Ирины был интересен и детям и взрослым. Иногда складывалось впечатление, что Ирина и сама жила во дворце в те времена и ведет рассказ от первого лица))) Дети ещё были мотивированы тем, что получили задание от Ирины ответить на вопросы анкеты по ходу экскурсии и старались ничего не пропустить. Все было интересно, интерьеры красивейшие, рассказ Ирины увлекательный, все сложилось замечательно! С Ириной в первый раз были на экскурсии, и по её завершении стало ясно, что готовы исследовать с ней Москву ещё и еще))) Отличная экскурсия! Спасибо нашему гиду Ирине! До новых встреч!

Надежда  →  Узнаем Москву, играя: вокруг Кремля   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посетили экскурсию с детьми 7 и 11 лет. Дети с удовольствием слушали и отвечали на вопросы.Экскурия в формате информация-вопрос-ответ,очень доступно,ненавязчиво и интересно.Сами тоже узнали много нового.

Валентина  →  О чём молчат стены и башни Кремля   29-03-2024

Если вы хотите, чтобы вы и ваши дети узнали как можно больше о Кремле, то вам сюда, очень доходчиво и со знанием материала гид Ирина расскажет и ответит на ваши вопросы!

Наталья  →  О чём молчат стены и башни Кремля   28-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Очень!!! Ирина заинтересовала ребенка, Саша, 10 лет, обошли весь Кремль, очень много интересной информации, очень доброжелательное отношение. Спасибо, Ирина!!

татьяна  →  Узнаем Москву, играя: вокруг Кремля   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Самую главную оценку дали дети - лучше экскурсии у них не было. Спасибо Ирине за подачу материала и интерес к нему наших детей. 💐

Ирина  →  Узнаем Москву, играя: по Тверскому и Никитскому бульварам   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ирина очень гибкий экскурсовод: отлично подстроилась под нашу группу и наши запросы. Очень энергичная и заряжающая остальных! Могу рекомендовать!

Валентина  →  Донской монастырь: от Рюриковичей до патриарха Тихона   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ирине за экскурсию! Интересно, есть ответы на наши вопросы, место потрясающее с многими многими историческими событиями, благодаря Ирине удалось попасть туда куда самому вход закрыт. Рекомендую однозначно!

Евгения  →  Узнаем Москву, играя: по Тверскому и Никитскому бульварам   16-03-2024

Ирина отличный экскурсовод! Дети много запомнили, много увидели, в процессе экскурсии отгадывали интересные задания! Очень душевно погуляли! Спасибо большое! Не прощаюсь🌷

Дмитрий  →  Донской монастырь: от Рюриковичей до патриарха Тихона   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам понравилась. Прошлись по интересным местам не только в монастыре, но и на Шаболовке, мимо которых проходили мимо не задумываясь или не зная, что скрывается за аркой. Рассказ Ирины был очень интересным, узнали много новых фактов, экскурсовод отвечала на все наши вопросы, в итоге мы так заговорились, что экскурсия продлилась больше по-времени к нашему удовольствию. Однозначно рекомендую!

Елена  →  Булгаковская Пречистенка в воспоминаниях и произведениях (мини-группа)   29-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень увлекательная экскурсия по местам. связанным с жизнью и творчеством М.А. Булгакова. Ирина прекрасно владеет материалом; время пролетело незаметно; узнала много интересных фактов о жизни любимого писателя

Светлана  →  Новодевичье кладбище и Новодевичий монастырь: имена, легенды, судьбы   09-02-2024

Экскурсия была насыщенной. Интересно было как молодым, так и старшему поколению. Мне казалось 2,5 часа это так долго)), но время пролетело незаметно. Вся экскурсия на одном дыхании. Ирина отвечала на все вопросы, поддерживала беседу. В общем получили огромное удовольствие от экскурсии, даже не смотря на морозец на улице. Рекомендую!

Елена  →  Донской монастырь: от Рюриковичей до патриарха Тихона   06-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Узнали много нового.

Грачева  →  По Царской дороге: Пречистенка и Новодевичий монастырь   27-01-2024

Были на экскурсии 26.01.2024 года. Экскурсовод Ирина. Экскурсия очень понравилась. Узнав, что мы из Сибири, Ирина провела нам расширенную экскурсию. И вместо 2 часов увлекательная экскурсия длилась более 3 часов. Очень интересная. Рекомендую как экскурсию, так и Ирину-экскурсовода.