1 экскурсия гида Юрий

Юрий
5
3 отзыва
66 посетили
1 год с нами
« Добрый день! Я и моя команда гидов будем рады показать вам удивительные красоты Абхазии, рассказать историю этого края. Сам я казак, а история казачества тесно связана с этими уникальными местами. Влюблённые в местные традиции, культуру, величественные горы и море, красоту первозданной природы, мы подарим вам возможность испытать самые яркие эмоции на наших экскурсиях. »

3 отзыва путешественников

Жанна  →  Едем на горное озеро Рица из Сочи   10-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Юрием. Нам очень все понравилось. Интересные рассказы, шутки-прибаутки, очень грамотно построенный маршрут. И вином напоили, и сыром накормили, и на озеро Рица по серпантину очень аккуратно Юрий нас довез. Все рассказал, показал. По любой просьбе остановиться и сфотографироваться с очередным водопадом Юрий останавливался и фотографировал нас😂 Договаривался с местными жителями, чтобы они нас пустили посмотреть как растут мандарины у них во дворе😂 На обратном пути нас накормили шикарнейшим и вкуснейшим обедом, завезли на дегустацию меда и благополучно вернули домой. Экскурсией полностью довольны, несмотря на то, что погода была очень дождливая. Выражаем огромную благодарность🙏🏻

Оксана  →  Едем на горное озеро Рица из Сочи   20-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Самые замечательные впечатления от экскурсии!

Надежда  →  Едем на горное озеро Рица из Сочи   08-11-2023

Мы ездили с Юрием на озеро Рица 6 ноября 2023 г. Выбирала гида по отзывам путешественников и не ошиблась. Было все отлично и четко с точки зрения логистики и организации маршрута: - Юрий учел все наши пожелания (мы хотели сделать акцент именно на природные, а не рукотворные достопримечательности). - Благодаря раннему выезду и грамотно построенному маршруту, мы обогнали не только основной поток туристов и торговцев )), но даже и дождь, который начался днём. И у нас было впечатление, что мы наедине с природой, а не в оживленном туристическом месте. - Юрий рассказывал по дороге интересные факты про Абхазию, которые действительно запомнились. Десять лет назад я ездила на подобную экскурсию с большой группой, и могу сказать, что разница колоссальная именно в плане впечатлений. Также мне очень понравилось общение с менеджером Юрия до поездки, когда я уточняла детали поездки и обсуждала наши пожелания. Очень рекомендую этого гида! Когда человеку нравится свое дело, это чувствуется. В следующий хотим поехать с ним по другому маршруту!