1 экскурсия гида Юлия

Юлия
4.67
9 отзывов
217 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Юлия, я представляю официальное туристическое агентство в Москве. Наши гиды — по-настоящему влюбленные в город жители. Все экскурсии проходят в легкой непринужденной атмосфере. Вас ждут не просто сухие энциклопедические факты, а действительно интересные рассказы. »

9 отзывов путешественников

Наталья  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Москве   06-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Теплая, душевная и познавательная экскурсия! Юлия интересно ведет беседу, прекрасно знает историю, понятно, доступно все объясняет и делится своими знаниями. Мы от души благодарим Юлию за прекрасную прогулку по Москве.

Наталья  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Москве   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию вёл Антон. Замечательный рассказчик и знаток истории города! Отвечал на все интересующие нас вопросы! Нам с дочерью очень понравилось! Спасибо!

Петр  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Москве   04-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё хорошо

Наталия  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Москве   30-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам захотелось узнать больше о любимом городе и заинтересовать этими знаниями своих детей, поэтому мы запланировали экскурсию по центру. Изначально приобретали общую групповую экскурсию, но потом оказалось, что будем только мы своей семьей, и с небольшой доплатой экскурсия превратилась в индивидуальную. Очень понравились гиды - Сергей и Екатерина. Информацией делились воодушевлённо, интересно, ярко и понятно. Детям тоже всё понравилось, они надолго запомнили многие подробности и приятные сюрпризы, которые подготовили для нас экскурсоводы. С удовольствием продолжим наш культурный отдых, планируем продолжить свой экскурсионный тур!

Юлия  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Москве   01-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось, гид Антон рассказывал очень интересно, вечерняя Москва очень красивая, жаль по Красной площади мало прошлись только, но это потому что очень замёрзли.

Алексей  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Москве   31-10-2022

Спасибо экскурсоводу Антону за познавательную экскурсию, мне и детям очень понравилось

Анна  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Москве   10-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Было очень содержательно и интересно! Гид рассказывает воодушевленно, хочется слушать и слушать!

Ирина  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Москве   26-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

Со всем уважением к возрасту гида, но сегодня мы не смогли осилить 2 часа, отстали раньше. Рассказывать и не показывать - ну это странно. Карта старой Москвы и все встало бы на свои места, объяснять на пальцах, где какая улица была и т.д. 🤷🏼‍♀️ Посещение церквей не запланировано в маршруте. Дважды заходили. Женщины не готовы были к этому, открытые одежды, нет платков... Предложение зайти в ГУМ вместо рассказа о нем... Нет, возможно маршрут и экскурсия интересная, но не с этим гидом. Потеряли время и деньги.

Наталья  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Москве   04-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Была проездом в Москве, удачно посетила пешую экскурсию по центру Москвы. Экскурсовод Светлана. Экскурсия потрясающая, насыщенная и впечатлениями и новыми фактами. Светлана интересный рассказчик, захотелось прочесть еще больше информации о тех местах, где удалось побывать. Заявлена экскурсия была на 2 часа, но мы не могли остановится и продолжали дальше, через 2.5 часа мне пришлось уже бежать на поезд, очень было жаль покидать группу, но времени у меня уже не было. При следующем посещении столицы снова к вам за новыми впечатлениями и знаниями. Спасибо организаторам и Светлане особенно ! Всем рекомендую и маршрут и экскурсовода.