4 экскурсии гида Элеонора

Элеонора
4.97
38 отзывов
297 посетили
6 лет с нами
« Добрый день! Меня зовут Элеонора. Выросла в Москве, закончила Московскую Медицинскую Академию. По воле судьбы с 2012 года постоянно живу в Чехии. С детства очень люблю путешествовать. Каждый раз от путешествия получаю радость и новые впечатления, а теперь у меня есть возможность делиться этой радостью и знаниями с вами. Работаю гидом в Праге. Вожу туристов из Праги по Чехии и странам Евросоюза. Квалификация экскурсовода (Průvodce cestovního ruchu 65- 021 — N) позволяет мне проводить экскурсии по Чехии, а также по близлежащим странам (Германия, Австрия, Венгрия, Словакия и другие). Имею лицензию на перевозку пассажиров и стаж вождения с 1998г. по Москве и дорогам Европы, поэтому путешествовать со мной интересно, комфортно и безопасно. »

38 отзывов путешественников

Александра  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Элеонорой. Ездили в Карловы вары, оболденный город

Егор  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это был прекрасный день в компании с Элеонорой - нас встретили в отеле, провели очень интересную экскурсию по Карловым Варам и всю дорогу вели беседу о истории Чехии, об устройстве быта и жизни чехов. Всем рекомендую

Татьяна  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Элеонора очень понравилась, прошла интересно и содержательно, в умеренном темпе. Гид шла навстречу нашим пожеланиям, в конце экскурсии порекомендовала очень уютное заведение где можно было попробовать чешскую кухню, где нас обслуживание приветливые официанты. И также, мы по рекомендации, посетили пару магазинчиков, где приобрели чешскую косметику и интересные сувениры.

Вадим  →  К Мельнику из Праги   23-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия.Всё понравилось.Спасибо Элеоноре 👍🏼

Olga  →  К Мельнику из Праги   07-10-2022

Всё прошло отлично, спасибо Элеоноре за прекрасную поездку и интересные истории!

Юлия  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   10-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Элеоноре за чудесную экскурсию. Время пролетело незаметно. Всю дорогу до Карловых Вар гид делилась с нами не только историческими фактами, но и интересными историями из жизни местных жителей. Сами Карловы Вары необыкновенно очаровательны, безусловно стоят того, чтобы их посетить!

Елена  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   06-01-2020

Очень интересная ,неутомитеоьная экскурсия.Рекомендовала бы всем хотя бы раз побывать в Карловых Варах.Гид Элеонора просто умничка!!!

Татьяна  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   05-01-2020

Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо Элеоноре за содержательный рассказ по теме и вцелом об истории, традициях и современной Чехии. Все было замечательно. Обязательно порекомендуем друзьям Вашу компанию. Спасибо.

Дмитрий  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   31-12-2019
Опыт: 26 экскурсий

Спасибо за отличный день! Уютный, домашний, семейный формат для знакомства с чешскими курортами. Элеонора легко и быстро овладела вниманием детей, а все вместе мы узнали и много нового о Карловых Варах, и много полезного для будущих планов в отношении Чехии. Спасибо команде Трипстера за удобный сервис с возможностью оставлять реальные отзывы и ориентироваться на них при поиске экскурсий. До новых встреч!

Анна  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   10-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Элеонорой.Все понравилось.Элеонора очень позитивный человек и знающий своё дело экскурсовод.Приятно доехали на авто до Карловых Вар с введением в историю этого города.Прошли основную центральную часть города пешком. Посетили все колоннады с лечебной водой.Поели в приличном ресторане.Узнали много о Карловых Варах и о Чехии в целом.Рекомендуем экскурсию и гида.Большое спасибо!

Евгения  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   05-12-2019

Мы провели с Элеонорой 3 экскурсии, удобный маршрут, экскурсовод отвечал на все вопросы, которые возникали во время экскурсии, узнали очень много и интересного, экскурсовод смог заинтересовать как подростка так и людей пожилого возраста. Очень благодарны за время!

Анна  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   14-11-2019
Опыт: 42 экскурсии

Нам все очень понравилось! Все интересно, красиво и легко, день пролетел не заметно ))) спасибо ещё раз !!!

Асия  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   13-11-2019

Нам понравилось в экскурсии всё - время начала экскурсии соблюдено, автомобиль достойный, гид дал нам информацию по всем возникшим в ходе экскурсии вопросам, рекомендовал лучший ресторан - это был лучший обедо-ужин за все время пребывания в Чехии. Будучи впервые в К.В. приятно удивлена и очарована городком. С удовольствием посещу КВ ещё раз. Но в другое время года.

Татьяна  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   11-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Провели замечательный день в увлекательном и интересном путешествии. Получилось все разнообразно, гид была на высоте: внимательна, интеллигентна, а главное очень интересно нам рассказывала, учитывая наши пожелания и состав группы. Однозначно рекомендую.

Наталья  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   08-10-2019
Опыт: 9 экскурсий

Элеонора великолепный рассказчик. Посоветовала очень хороший ресторан для обеда) Учитывала наши особенности, в целом очень интересная, познавательная и не утомительная экскурсия. Спасибо)

Елена  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   29-09-2019

Замечательная и содержательная экскурсия. Элеонора провела нам замечательный экскурс по Карловым Варам, узнали много интересных фактов и историй. Спасибо огромное.

Татьяна  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   18-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия превзошла наши ожидания. Мы попросили присоединить замок Локет. Маршрут хорошо продуман. Очень спокойно мы смогли осмотреть и замок, и насладиться Карловыми Варами. И хватило времени на обед и кофе. Элеонора очень приятный, внимательный человек. Рассказ был очень насыщенным и информативным. Столько успев, мы совсем не устали. Спасибо.

Юлия  →  К Мельнику из Праги   09-09-2019
Опыт: 9 экскурсий

Эксурсия великолепная!! На комфортном автомобиле,в дружелюбной и располагающей к общению атмосфере. Элеонора профессионал своего дела,слушать ее одно удовольствие! Места чудесные,вино вкусное,погода шепчет-что может быть лучше если ты в Праге и в прекрасной компании?

Елена  →  К Мельнику из Праги   24-07-2019
Опыт: 53 экскурсии

Очень хорошая и интересная экскурсия. Элеонора замечательный рассказчик и приятный в общении человек. Спасибо

Ирина  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   19-07-2019
Опыт: 17 экскурсий

Замечательная экскурсия ! Очень понравились Карловы Вары.комфортный автомобиль . Интересный рассказчик . Рекомендую!

Igor  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   12-07-2019
Опыт: 24 экскурсии

Все было великолепно!

Tymofiieva  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   05-07-2019
Опыт: 9 экскурсий

Большая благодарность, Элеоноре . За содержательную экскурсию по Карловым Варам и Чехии в целом. Все было очень здорово!

Ирина  →  Исцеляющая сила Карловых Вар   13-05-2019
Опыт: 18 экскурсий

Элеонора прекрасный гид! Очень интересную экскурсию провела! Было интересно и познавательно! Элеонора очень внимательный гид, владеет большой информацией, комфортный автомобиль и еще просто приятный человек. Спасибо Вам за экскурсию. Рекомендую.

Лариса  →  К Мельнику из Праги   08-05-2019
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию и приятное послевкусие после нее)), нам очень понравилось!!! Рекомендуем!!