1 экскурсия гида Наталья

Наталья
4.8
10 отзывов
79 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я профессиональный гид с многолетним стажем. Живу в Костроме более 30 лет. Рада возможности знакомить гостей города с его богатым прошлым и людьми, которые его создавали. Стараюсь, чтобы исторические личности и события представали не просто параграфами из учебника. »

10 отзывов путешественников

Наталья  →  Экскурсия-квест по Ипатьевскому монастырю   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии 07.04.2024 в составе двое взрослых и двое детей 7 и 11 лет. Хочется сказать огромное спасибо экскурсоводу Наталье. Она настолько интересный рассказчик, в восторге были не только взрослые, но и дети. Во время рассказа вовлекает и задаёт вопросы. Узнали много интересных исторических фактов. Ещё раз спасибо Вам Наталья за экскурсию.

Елена  →  Экскурсия-квест по Ипатьевскому монастырю   25-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были на квесте по Ипатьевскому монастырь с Натальей 23. 03.2024. Нам очень понравилось.

Светлана  →  Экскурсия-квест по Ипатьевскому монастырю   11-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

К сожалению, хорошего впечатления от экскурсии не сложилось. В спешке, сумбурный рассказ, как будто много раз повторяющийся текст , финальный за день.. Время было выбрано не удачно, перед закрытием, чего я заранее не могла знать. Было бы здорово, если бы гид изначально не предлагал такое время (16.00), понимая, что в 17 закрывается все и самим погулять по всем экспозициям по окончании экскурсии уже не получится. Единственный приятный момент - подарок в конце за пройденный квест ( 3 вопроса по теме).

Екатерина  →  Экскурсия-квест по Ипатьевскому монастырю   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично, интересно, интеграция квэст составляющей делает экскурсию более увлекательной, а в конце ждет подарочек.

Анна  →  Экскурсия-квест по Ипатьевскому монастырю   21-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Удивительно легкая и увлекательная экскурсия с чутким и внимательным эксурсоводом в очень позитивной атмосфере. Наталья в доступной и интерактивной форме раскрыла много нюансов, на которые при самостоятельном посещении монастыря не обратишь внимание, при этом мотивируя на собственный мыслительный процесс. С такой подачей информации появляется желание глубже изучить историю.

Алёна  →  Экскурсия-квест по Ипатьевскому монастырю   03-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия недолгая, это удобно. Было холодно, и поэтому всё было бегом, но экскурсию проводила очень приятная гид с поставленной речью и бархатным голосом. Получили советы, куда сходить и что посмотреть. В целом всё понравилось!

Наталья  →  Экскурсия-квест по Ипатьевскому монастырю   12-01-2024

Нам экскурсия очень понравилась. Необычный формат был доя нас новым. Но было здорово!) Приходилось напрягаться и вспоминать историю! Даже мороз не помешал нам получить удовольствие от экскурсии. Спасибо большое нашему экскурсоводу Наталье. Она помогала нам «не ударить в грязь лицом»))) Наводящими вопросами помогала нам правильно отвечать на вопросы и в конце получить приз! Летом, наверное, будет веселее. Надо подумать над этим нам!!!! Еще раз спасибо Наталье за интересно проведенную экскурсию! Удачи!

Olga  →  Экскурсия-квест по Ипатьевскому монастырю   10-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Шикарная экскурсия от Натальи по Ипатьевскому монастырю

Екатерина  →  Экскурсия-квест по Ипатьевскому монастырю   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия и нестандартная подача материала! Особенно для тех, кто с детьми. Нашим по 13 лет и программу они прошли заинтересованно. И Даже получили приз в конце! Но и для взрослых информации достаточно, видно что Наталья экскурсовод с большим опытом! Были на экскурсии в январе, в жуткий мороз. Но время распределено сбалансировано между улицей и помещениями, есть возможность отогреться.

Екатерина  →  Экскурсия-квест по Ипатьевскому монастырю   03-01-2024

Наталья, спасибо вам огромное за экскурсию. Муж в полном восторге и ребенок тоже) Не смотря на сильные морозы, время пробежало мимолетно. Вы мастер своего дела🫶🏻🫶🏻🫶🏻