5 экскурсий гида Дарья

Дарья
4.74
78 отзывов
1019 посетили
6 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Первый раз я побывала в Таллине в 2000 году. Теперь я живу здесь и работаю гидом. Люблю этот город и не променяю ни на какой другой. Мне интересно все, что связано с Таллином: его история, культура и люди, живущие в нем. Признаюсь честно, я не очень увлекаюсь легендами и считаю, что подлинные истории гораздо интереснее вымышленных. Город хранит немало тайн и загадок. Стоит потянуть за ниточку, и можно размотать целый клубок историй! »

78 отзывов путешественников

Olga  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   31-03-2024

Квест увлекательный, время пролетело незаметно. Узнали много интересного, погрузились в историю города. Рекомендуем!

Светлана  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   28-10-2023

С Дарьей мы прекрасно провели время. Все в игровой форме. Наш возраст от 2-55. И всем было интересно! Спасибо огромное!

Нина  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   22-08-2023

Очень интересная форма знакомства с городом!

Мария  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   05-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Дарьей. Детям было очень интересно проходить квест и, особенно, в конце получить подарок а виде конфет. Мы обязательно вернемся летом

Ilja  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   27-12-2022

Было супер ! Спасибо Дарья 😊

Oksana  →  Дворец для Золушки. Кадриорг   06-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Я не знаю, либо Дарья волновалась, либо были какие-то другие причины, но... экскурсия прошла, как на скучном уроке, когда ученик ждет не дождется звонка...

Ирина  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   21-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мой сын категорически не любит экскурсии, поэтому я заказала экскурсию - квест и попала в цель. Он и слушал гида и принимал участие в разгадывании загадок. Мы всем довольны. Получили удовольствие и город посмотрели.

Ekaterina  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   08-06-2022
Опыт: 14 экскурсий

Дарья очень профессиональный экскурсовод, внимательный ко взрослым и детям! Маршрут замечательный, увлекательный, с загадками, мы с удовольствием слушали и отвечали на вопросы. Были впечатлены как взрослые так и дети. Первый раз в Таллине, после такой отличной экскурсии хочется вернуться еще раз. Дарья провела с нами больше времени чем было заявлено, и в конце устроила нам вкусный сюрприз в виде коробочки местных конфет, которая была спрятана на главной площади. Спасибо большое за все!

Анна  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   16-02-2022

Были с детьми 6 лет, им конечно сложновато оказалось. На картинке страж в костюме, а экскурсию ведёт девушка в обычной одежде. Квест, очень условный, больше экскурсия все таки. Дарья очень милый экскурсовод но увлечь мелких, это наверное специальные техники какие то нужны.

Тим  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   05-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия для детей и взрослых. Дарья показала много интересных мест Таллина за оговоренное время в хорошем темпе, скучать не приходилось. Экскурсия нам очень понравилась. Спасибо!

Ольга  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   21-06-2021

Экскурсия очень понравилась. Дети остались довольны. Рекомендую для хорошего проведения времени вместе с детьм.

Светлана  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   08-06-2021

Нам очень понравилось! Много интересных заданий, было весело и взрослым и детям. Большое спасибо гиду за интересную экскурсию!

Kristina  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   06-06-2021

Нам очень понравилось, детям точно 😁. Но мы совсем забыли что надо слушать цифры и заполнять кроссворд 🤦‍♀️ 😅 . Всё таки надо быть более внимательными, но мы старались 😁

Екатерина  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   20-04-2021
Опыт: 5 экскурсий

Даже спустя почти два года дети, да и мы сами, вспоминаем эту экскурсию с большим удовольствием. Интересно, не утомительно, дети (10 и 7 лет) охотно выполняли задания, родители в это время тоже не скучали. Большое спасибо!

Юлия  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   08-02-2020
Опыт: 20 экскурсий

Очень хотелось попасть именно на квест с детьми 7ми лет, поэтому выбрала именно эту экскурсию. Но мои дети почему-то застеснялись, хотя Дарья очень старалась их заинтересовать. Сама экскурсия очень понравилась, загадки и ребусы решали не только дети, но и взрослые! К сожалению, нам не повезло и мы не смогли попасть в несколько мест, случился форс мажор... и возможно поэтому время нашей Экскурсии сократилось до 1,5 часов. Конец Экскурсии на мой взгляд был каким то скомканный. Но в конце квеста дети получили заслуженную награду - сундучок с конфетами, что из очень обрадовало. Спасибо Дарьи за возможность погрузиться в историю города и получить много интересной информации. Экскурсия интересная, очень хороша для первого знакомства города.

Сергей  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   09-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Отлично провели время. Детям (6 и 9 лет) понравилось. Большое спасибо Дарье.

Любовь  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   09-01-2020
Опыт: 42 экскурсии

Экскурсия понравилась, очень хорошая подача материала для детей. Ребёнок был увлечён и вовлечён, многое запомнил (7 лет). Единственное, что не понравилось, что гид опаздывала, потому что до нас на предыдущую экскурсию опоздали другие туристы. Хотя мы заранее говорили, что должны закончить в определённое время и не можем задерживаться.

Елена  →  Двенадцать рождественских историй   08-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! 30.12.19 шикарная экскурсия и прекрасный экскурсовод! Рекомендуем!

Светлана  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   07-01-2020
Опыт: 30 экскурсий

Ходили с тремя детьми 9, 10, 12. Остались очень довольны! Дарья очень хороший и интересный экскурсовод. Рекомендуем!

Юля  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   05-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Вчера были на экскурсии "Стражи старого города" в компании из 5 человек( младшей всего 1,5 года, поэтому она с папой частично выпадала из маршрута). А вот остальные( я и ещё наши двое детей 12 и 8 лет) были полностью погружены в программу. До самого конца они с интересом разгадывали ребусы и загадки, а потом донесли до папы очень много фактов, которые закрепились в их головах. На следующий день уже спланировали маршрут прогулки по тем местам, в которые не попали, но о которых упоминали! Спасибо огромное за волшебные впечатления, яркие эмоции и удивительную память о Таллине! Обязательно вернёмся и обязательно в Вашей компании!!!

Даниил  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   24-12-2019

В Таллинне есть очень крутое развлечение! Квест про Таллинн для детей и взрослых.Интересные вопросы,загадки и вы увидите старый город. Вы погрузитесь в историю. Вам расскажут что было на месте популярных кафе и заведений. Будет очень интерестно и познавательно. Вас ждут незабываемые приключения!

Дмитрий  →  Детский квест «Стражи Старого Таллина»   24-12-2019

Экскурсия нам очень понравилась! И несмотря на плохую погоду мы замечательно и познавательно провели время с Дарьей. Обязательно воспользуйтесь.

Наталья  →  Двенадцать рождественских историй   18-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Дарья прекрасный экскурсовод! Экскурсия была очень познавательная, мы были в Таллине первый раз и поэтому нам все понравилось!

Татьяна  →  Двенадцать рождественских историй   07-12-2019
Опыт: 14 экскурсий

Мы были крайне разочарованы,не понятно ничего.на экскурсии были с детьми,логики в повествовании мы не уловили.Первый раз встретились с таким гидом на вашем сайте.