« Мы занимаемся изучением Красноярска, Красноярского края, родной Сибири. Посещаем яркие тематические мероприятия, связанные с культурой и историческим наследием. Сами организуем и участвуем в экспедициях, турслётах, мистериях, снимаемся в фильмах, пишем увлекательные рассказы о наших приключениях. За это время нам удалось приобрести уникальный опыт. В нашей копилке — масса реальных, интересных, познавательных, порой забавных историй. Мы расскажем вам о нашем городе и Сибирском крае, об интересных людях, природе и необычных явлениях.
Авторские экскурсии с нами — это то, что надо для человека, который приехал в гости в Красноярск и жаждет новых познаний, сочных эмоций и добрых приключений на долгую память.
Дорогие гости славного Красноярска, мы с вами — одна команда! Рады принять вас у себя дома! »
Интересная экскурсия. Прекрасные места. Интересный гид. Рекомендую
Очень понравилась экскурсия! Нашим гидом была Светлана, и она очень хорошо и структурировано рассказывала материал, было интересно слушать, и также отвезла нас до флага без вопросов, как мы ее попросили, что было очень приятно! Рассказывала как и по заявленной теме, так и рассказывала интересные факты, пока мы перемещались от точки до точки по городу. Рекомендую!
Прекрасная экскурсия! Увидела все, что было запланировано, насладилась рассказами гида. Очень рекомендую
Были на экскурсии Город, горы,Енисей с Дмитрием. Это полный восторг, море эмоций. Желание приехать ещё раз и посетить с этим замечательным, интересным человеком новые места. Вернусь за новым впечатлениям с Дмитрием. Отлично!!! Огромное спасибо Дмитрий!
Первый раз в Красноярске, взяли экскурсию, гидом была Светлана. Очень интересно, очень много знает, на все вопросы есть ответы. Очень душевная получилась поездка 🩵
Очень интересная и познавательная экскурсия! Дмитрий знает много исторических фактов, умеет увлекательно об этом рассказать. За сравнительно короткий промежуток времени мы посмотрели основные достопримечательности вокруг Красноярска. Очень удобно, что экскурсия была на машине. Однозначно рекомендуем гостям Красноярска воспользоваться услугами Дмитрия.
Мне очень понравилась экскурсия по Красноярску, мы не смогли заехать на статую Иисуса, но посетили Дивногорск, потрясающее место, за 4 часа посетили самые дальние точки и главное интересные, спасибо большое!
Спасибо за экскурсию! За короткое время увидели все главные достопримечательности! Рекомендую к посещению
Действительно авторская экскурсия, интересная и максимально познавательная!!! Душевная и дружеская атмосфера, которую создал экскурсовод 😊🔥!!!
Программа по Красноярску и окрестностям нам очень понравилась! Экскурсовод все путешествие рассказывал об интересных фактах и показывал самые красивые места. Удобно было путешествовать в микроавтобусе, так как нас было 5 человек. С погодой исключительно повезло. Экскурсовод посоветовал, что ещё посмотреть самостоятельно. Это нам помогло составить идеальный план путешествия👍🏼
Спасибо за интересную экскурсию, удобный формат, индивидуальный подход. Все понравилось!
Отличная экскурсия . Все понравилось . Спасибо за такую чудесную авто прогулку.
Легкая прогулка с интересным рассказчиком
Экскурсия — замечательная! Светлана бесподобна! Мы были вдвоём и вся дорога прошла в форме диалога, что было очень приятно! Она — кладезь информации и очень приятная девушка! Однозначно рекомендую! 👍
Отличная экскурсия, очень понравилась нам с мужем. Дмитрию отдельная благодарность)
Сегодня мы были на экскурсии с гидом Светланой, это было очень увлекательно, интересно, познавательно, красиво😊😊😊 Светлана так интересно рассказывала, провезла нас по красивым местам, «мурашки» бежали по телу от увиденного😍😍 всем рекомендую👍 Светлана, спасибо большое за великолепное проведенное время
В описании после грэс идет красноярское море, туда не попали. Так же грэс была далеко, есть смотровые площадки ближе, были там 2 года назад.
Спасибо за экскурсию! Очень довольны!Светлане спасибо!
Благодарность Дмитрию. Было интересно и очень красиво)
Экскурсия интересная. Дмитрий всю дорогу рассказывал про всё, что мы видим вокруг. Виды на Енисей супер. Также заехали в часовню Параскевы. Оказалось, что все остальные забронировали более длинный маршрут, с ней в том числе.
Светлана супер
Экскурсия очень понравилась. Была проездом в Красноярске и возникла проблема со связью. Но благодаря данной экскурсии день прошёл хорошо. Быстро всё забронировали и через 20 минут после брони, я уже смотрела красивые виды. Хороший экскурсовод, всё подробно и интересно рассказывала.
Программа насыщенная, интересная. Поездка комфортной.
Погода была дождливая, но мы даже не замечали. Было очень интересно и познавательно. Спасибо большое!