2 экскурсии гида Виктория

Виктория
4.62
26 отзывов
224 посетило
1 год с нами
« Меня зовут Виктория. Я родилась и живу во Владивостоке, это мой город. Работаю с командой гидов. Мы хотим, чтобы вы смогли понять и полюбить этот город, узнать его судьбу, побродить по дворикам, улицам и сопкам. А это непросто, ведь как написал Р. Рождественский «...Владивосток будто качели: вверх — вниз, вверх — вниз... Это — без наигрыша и рисовок — у океана природа учится. Это на спины щербатых сопок, сопя и кряхтя, взбираются улицы». Присоединяйтесь к нашим прогулкам! »

26 отзывов путешественников

Ольга  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   30-01-2024

Несмотря на сильный ветер и холод, прогулка по центру Владивостока оказалась очень тёплой и комфортной. Очень интересно было узнать об особенностях Владивостокской кухни в 19 веке, в советский период и сегодня. Весь рассказ сопровождался ссылками к истории этого края и к людям, внесшим вклад в развитие этого гостеприимного города.

Александра  →  Владивосток — вид сверху   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Виктория очень доброжелательный и внимательный гид, любящий и знающий свой родной город! Она отлично владеет информацией как о древней истории так и о современном состоянии дел Владивостока. Для неё нет неудобных вопросов, неудобных мест ( парковок) и плохой погоды! Нашу экскурсию,5 июля 2023, Виктория проводила в моросящий дождь, и больше переживала за нас, чтобы мы смогли разглядеть те панорамы что были запланированы.Заранее зная прогноз погоды и поняв, что перенести экскурсию не получится ,Виктория приготовила для меня, моего мужа и дочери зонтики , дождевики и даже резиновые сапоги,Это было очень мило! Экскурсия длилась более двух часов, мы действительно увидели Владивосток со всех сторон, побывали в красивых местах, проехались по обоим мостам и даже по острову Русский. Очень рекомендую посетить экскурсию "Владивисток - вид сверху" и конкретно гида Викторию, я думаю и другие её проекты тоже замечательные.Моя семья осталась довольна!

Оксана  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю, Викторию за интересную экскурсию. Благодаря нашей прогулке, я смогла выбрать шикарный ресторан для ужина. Очень было тепло,спасибо!

Любовь  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   23-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

шикарно! познавательно! доброжелательно! действительно СО ВКУСОМ

Екатерина  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   09-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Сразу скажу, что Виктория очень приятная дама, НО это была не экскурсия! Мало связанные между собой факты, отсутствует нить повествования, затяжные паузы, молчаливые переходы от точки к точке! Гастрономическая экскурсия подразумевает совсем не это, однозначно! Да, были предложены пару фото и несколько исторических рецептов, но после этого вас просто приводят в ресторан и говорят: можно ознакомиться с меню, группа листает его при входе, а потом... просто уходим. Очень хотелось услышать про богатства моря, океана, про огромный перечень ракушек, моллюсков, как, что, каким образом... Про местные традиции, специалитеты и прочее... Не получилась экскурсия совсем. Очень желаю Виктории доработать материал, выстроить повествование, включить хотя бы одну настоящую дегустацию, ведь кто кроме местного жителя может показать лучшие места! Владивосток достоин настоящей гастрономическрй прогулки со вкусом моря!

Павел  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   07-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Небольшая экскурсия по точкам общепита центра Владивостока. В целом неплохо .

Андрей  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   03-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Время за разговором пролетело незаметно и это самый главный показатель успеха:))) Сам однозначно это не узнаешь.

Наталья  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   29-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная, как и сама Виктория еë проводящаяя! Не спеша, заглядывая в потаëнные места и дворики Владивостока, погружаясь в гастрономическую историю Владивостока, прогулялись по всем знаковым местам, заглянули в рестораны с разной тематикой, получила массу полезных советов и информации,подробные ответы на все свои вопросы. Я была одна на экскурсии так что всë внимание было мне одной! Однозначно рекомендую эту жкскурию, пожалела, что не взяла еë в самом начале моего пребывания во Владивостоке. Отдельная благодарность Виктории за презент! Буду заваривать полезный чаëк! Всего наилучшего вам и благодарных клиентов! 🙏❤

Алина  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   17-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Такая душевная экскурсия получилась! Даже дождь не испортил настроение. Виктория рассказала об истории и действующей местной кухне, показала несколько интересных мест, где можно вкусно и разнообразно перекусить. Рекомендую!

Елена  →  Владивосток — вид сверху   08-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Илья -экскурсовод от Бога, мы в восторге от экскурсии! будем рекомендовать эту экскурсию знакомым

Светлана  →  Владивосток — вид сверху   04-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Не тратьте деньги. Закажите групповую экскурсию. Это будет дешевле и по наполненности маршрута и материала где то на 90% больше. Просто сравнила. Ни о чем. Виктория, ничего личного. Подача материала никакая. Да его и не было. Всем удачи!😊

Анастасия  →  Владивосток — вид сверху   01-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Экскурсия понравилась, плащадки супер и вид потрясающий с высоты. Рекомендую все .

Екатерина  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   30-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная прогулка! Много интересных фактов и полезный рекомендаций.

Виктория  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   11-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия. Гид Виктория показала и рассказала все о кухне Приморья и Владивостока. Обошли все знаковые места, При этом Виктория постоянно рассказывала интересные факты из истории города. Обязательно рекомендую начать знакомство с городом именно с этой экскурсии. Вы останетесь довольны! Виктории отдельное спасибо за презент с ее дачи!!!!

Юлия  →  Владивосток — вид сверху   08-08-2023

Экскурсовод Виктория замечательная, город Владивосток чудесный. Обещанный тайфун подпортил прогулку, замочил, не дал рассмотреть намеченное. Но и здесь Виктория нас выручила, снарядив зонтами. Буду рекомендовать друзьям однозначно. Ещё Виктории отдельная благодарность за порядочность 🙏

Ольга  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   04-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Велеколепная экскурсия!!!! Рекомендую экскурсию взять в первые дни по приезду в Владивосток. Очень много интересной и полезной информации. Пожалела что заказала экскурсию в последний день перед отъездом, совсем подругому спланировала бы свой отдых и экскурсии. Обаятельный гид Виктория, настолько интересно и увлекательно провела экскурсию что не хотелось с ней расставаться. Мы с подругой в полном восторге и от экскурсии и от Виктория!!!!!

ANNA  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   31-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка с Викторией прошла на высшем уровне. Мы узнали исторические факты вкусовых пристрастий жителей Владивостока. Узнали куда нам сходить на завтрак, обед и ужин. В день экскурсии проходил гастрономический фестиваль и мы на него успели, попробовали местные гребешки и скоблянку из кукумарии. Нове вкусы, новые знания и впечатления. Однозначно рекомендуем!

Татьяна  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   11-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Планируя поездку во Владивосток, я сразу позаботилась о выборе экскурсий, чтобы за короткий срок нахождения в городе узнать как можно больше. Прогулка со вкусом сразу меня заинтересовала, т.к. Владивосток - город портовый, пограничный, в котором смешались разные культуры, а, значит, и кухни. Виктория во время экскурсии рассказала о многообразии мест общественного питания и кухонь разных народов, начиная со времени образования города и до наших дней. Параллельно Виктория рассказывала просто об интересных фактах из истории Владивостока, об известных людях и исторических зданиях. Особенно хочу отметить чисто человеческое внимание Виктории к участникам экскурсии, если было необходимо она предлагала немного отдохнуть, выбирала оптимальный маршрут с учетом непростого городского рельефа, за что Витории отдельное большое спасибо!

Татьяна  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   11-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо за подробную и весьма информативную экскурсию, которая будет полезна каждому гурману, который решит посетить Владивосток, чтобы побаловать свои вкусовые рецепторы. Все супер!

Станислав  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   10-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Довольно любопытная экскурсия по центральным улицам города с историческим уклоном. Можно узнать историю города, посмотреть как он выглядел 100лет назад и как сейчас. А заодно и узнать об интересных кафе и ресторанах по маршруту.

Ольга  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   25-06-2023
Опыт: 30 экскурсий

Виктория была точна, экскурсия состоялась во время, были учтены наши пожелания о переносе времени. Но к сожалению это только рассказ о кухнях Владивостока и показ точек во Владивостоке где можно покушать и показ моллюсков на планшете. «….. Для этого предлагаю заглянуть в одно из заведений по вашим пожеланиям — самостоятельно или с моим сопровождением и продолжением рассказа. Устрицы, крабы, трепанги, гребешки, оленина, салат из папоротника, кимчи, паровые пирожки пян-се — выбирайте!” Ничего этого с нами не случилось, а жаль. Виктория, я не хочу Вас обидеть но это не гастрономическая экскурсия. Я во всех путешествиях беру такую экскурсию и мне есть с чем сравнить. Думаю любому заведению, куда Вы нас подводили было бы выгодно, что то приготовить и подать к нашему приходу, а мы бы попробовали все эти диковинные морепродукты во вкусе которых хотели разобраться с Вашей помощью.

Andrei  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   06-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Наверное, в первую очередь надо посетить данную экскурсию - история Владивостока через желудок.

Мария  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   22-03-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия мне очень понравилась. Виктория безумно приятная женщина, она так интересно и аппетитно презентовала самые интересные места общепита Владивостока, что в каждом хотелось остаться). Жаль, что поездка была короткой и удалось посетить всего несколько мест, но зато есть из чего выбрать в следующих поездках. Экскурсию с Викторией рекомендую!

Юля  →  Прогулка со вкусом по Владивостоку   15-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мне понравилось! Приятная женщина гид, интересные рассказы об истории и гастрономии в русской и китайской культуре, о местных деликатесах. Также рекомендации о том, что попробовать, что есть интересное, какие вкусные места посетить - все очень актуально и живо. Получила большое удовольствие!