4 экскурсии гида Ксения

Ксения
4.91
35 отзывов
372 посетило
1 год с нами
« Всем привет, меня зовут Ксения! Я родилась и живу во Владивостоке. Веду активный образ жизни, люблю общаться и заводить новые знакомства. На Трипстере представляю команду гидов. Мы обожаем наш невероятно живописный край, украшенный горами, морем и островами. С радостью поделимся с вами его красотой. »

35 отзывов путешественников

Ирина  →  Топ-5 мысов острова Русский!   29-03-2024

Всё очень понравилось. Первозданная красота природы, окунулись в историю приморского края. Елене огромное спасибо за экскурсию.

Ольга  →  Топ-5 мысов острова Русский!   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная Алина с ветерком и юморком показала нам остров Русский. По времени уложились даже быстрее запланированного, так как Алина, там где позволяла дорога, довозила практически до обзорной точки. Кроме мыса Тобизина, там прошлось немного поскакать козликом, но оно того стоило. Незабываемые виды гарантированы. Надеюсь в следующий раз нам уже составит компанию собачка :). Алина - ты лучшая!

Дмитрий  →  Топ-5 мысов острова Русский!   06-01-2024

Прекрасная экскурсия!

Александр  →  Топ-5 мысов острова Русский!   04-01-2024

Очень понравилась экскурсия. Большое спасибо Богдану. Всем рекомендую данную поездку. Такой красоты ранее не видел. Гид всё доступно и понятно рассказывает.

Людмила  →  Топ-5 мысов острова Русский!   04-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Интересная экскурсия,! Локации очень красивые) Советую посетить!

Иван  →  Необитаемый остров Шкота и все мысы Русского острова   05-12-2023

Супер экскурсия! Гид Ксения очень приятный собеседник, мы остались очень довольны! Остров Шкота это что-то невероятное, обязательно к посещению

Светлана  →  Топ-5 мысов острова Русский!   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо! Прекрасный гид, индивидуальный подход, очень интересная экскурсия!

Дмитрий  →  Все видовые Владивостока за 4 часа   24-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую данную экскурсию и экскурсовода Алину - это было не забываемо, очень интересно и познавательно!

Максим  →  Необитаемый остров Шкота и все мысы Русского острова   18-10-2023

Экскурсия супер! Считаю лучшее соотношение цена-качество. Нашим гидом был Андрей, все рассказал и показал, на все вопросы ответил. Обошли остров Шкота по кругу и даже спустились по канату на галечный пляж. Затем заехали ещё на несколько мысов и вечером были дома. Определённо 5 баллов!

Ирина  →  Топ-5 мысов острова Русский!   02-10-2023

Пять мысов это просто песня! Это так круто! Мыс Тобизина… Боже мой! Я красивее ничего не видела! С каждого мыса открывается такой пейзаж… Что невольно начинаешь завидовать всем местным, которые могут в любой момент приехать сюда на пикник! Очень рекомендую эту экскурсию, категорически! Вы и природу посмотрите и по мостам прокатитесь и вообще)

Анастасия  →  Топ-5 мысов острова Русский!   17-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хороший экскурсионный вариант для осмотра самых эффектных точек острова. Повезло и с погодой, и с гидом, который сэкономил нам силы и время, так как там, где многие шли пешком, мы были на колесах. Виды прекрасные! Выбрали самое раннее время, добрались на машине на мысы раньше других туристов, что усилило впечатление- очень красиво и безлюдно. Рекомендую! Спасибо, Тимофею!

Борис  →  Топ-5 мысов острова Русский!   08-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Автомобильно-пешая экскурсия. Места красивые. Экскурсовод слабоват.

Антонина  →  Топ-5 мысов острова Русский!   05-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Остров Русский в целом отличное, разностороннее место. Мысы, а особенно Тобизина - очень красивые, виды открываются великолепные. Маршрут активный. Сопровождал Богдан. Мне было с ним комфортно. Все прошли, маршрут был немного скорректирован по моему желанию. Мне все понравилось.

Андрей  →  Все видовые Владивостока за 4 часа   02-09-2023

Если еще думаете ехать или не ехать, не думайте - соглашайтесь! Мы решились и нисколько не пожалели. От самой южной точки города мы проехали по обзорным площадкам и увидели город с разных ракурсов. Это не «посмотрите направо, посмотрите налево». Это - поднялись наверх и замерли от просторов, видов и морской синевы! Смотрели на мост на остров Русский с такого места, куда сами никогда бы не добрались. Видели порт, как на ладони. Прошлись по современному парку. Поднялись к куполу, внутри которого так и хочется спеть. Комфортно, без спешки, с интересными комментариями и фактами о жизни города. Андрей, благодарим вас! Так показать город может тот, кто его хорошо знает и любит! Удачи, роста и новых проектов!

Дмитрий  →  Топ-5 мысов острова Русский!   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Программа экскурсии отличная, достаточно плотная. Основное в ней, конечно, – мыс Тобизина. Место шикарное на все 100%! Настоятельно рекомендуем взять с собой купальники и искупаться там, если погода позволяет. Нас возил гид Тимофей. Приятный в общении человек, все было быстро и четко. Дополнительно дал интересные и ценные советы насчет самого города: что посетить и что посмотреть.

Полина  →  Топ-5 мысов острова Русский!   26-08-2023

Нам провёл экскурсию Богдан, всё замечательно, узнали много нового. Места маршрута неописуемой красоты, особенно покорила двух часовая прошулка к мысу Тобизина. Однозначно рекомендую!!

Николай  →  Топ-5 мысов острова Русский!   23-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводила Анна. Отличная экскурсия с разносторонним собеседником! Несмотря на непогоду, замечательно проведи время. Рекомендую!

Павел  →  Топ-5 мысов острова Русский!   22-08-2023

Отличная экскурсия. Большое спасибо нашему гиду Тимофею, очень интересно рассказывал, был внимателен на маршруте. Незабываемые впечатления от красот острова.

Елена  →  Топ-5 мысов острова Русский!   19-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ездили с гидом Тимофеем. Приятный молодой человек, экскурсию провёл чётко и по делу. Шли в нашем темпе, куда не захотели - не пошли. Часть маршрута проходит на приличной высоте, у кого фобия имейте это ввиду.

Манана  →  Топ-5 мысов острова Русский!   16-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная поездка по самым красивым точкам острова Русский! Сразу скажу, что данная поездка не подразумевает длинного развёрнутого рассказа. На тропе вести повествование достаточно проблематично)) Но все же мы узнали много интересного. И главное - увидели потрясающую природу. Что важно: экскурсия проходила в посильном темпе. Т.к. группа у нас была не очень подготовленная к долгим прогулкам по холмистой местности, то и силы заканчивались быстро)) Спасибо нашему гиду бережное отношение и за увлекателтную поездку!

Ольга  →  Топ-5 мысов острова Русский!   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия. Мы устали, но очень довольные увиденным. Красота не описуемая!

Татьяна  →  Топ-5 мысов острова Русский!   31-07-2023

Благодарим за организацию и проведение экскурсии. Особенно хочется отметить нашего гида Богдана, спасибо за захватывающее дух путешествие по краю земли на край земли!

Эльза  →  Топ-5 мысов острова Русский!   26-07-2023

Хотим сказать большое спасибо Ане! Было интересно и красиво. Экскурсия прошла спокойно и душевно) Никто не торопил и не спешил. Аня рассказывала много интересного. Единственное пожелание: напишите рекомендацию, чтобы брали с собой солнцезащитные средства. Хоть солнца и не было, но к вечеру мы были красные как раки😅 Рекомендуем👌

Анна  →  Топ-5 мысов острова Русский!   26-07-2023

С нашим замечательным гидом Аней получилась познавательно-развлекательная прогулка несмотря на туман. Хочется повторить!!))