« Всем привет, меня зовут Ксения! Я родилась и живу во Владивостоке. Веду активный образ жизни, люблю общаться и заводить новые знакомства. На Трипстере представляю команду гидов. Мы обожаем наш невероятно живописный край, украшенный горами, морем и островами. С радостью поделимся с вами его красотой. »
Класс! Какая насыщенная у нас получилась прогулка! В этот день мы увидели все, и знаменитые муссонные дожди и солнышко на самой вершине мыса Тобизина! Александра - классный гид! Все прошло легко, красиво и познавательно! Все четко и грамотно! Спасибо 🌷
Алёна, прекрасный экскурсовод и человек, спасибо за прекрасную экскурсию❤️
Отличная прогулка)!
Отличная обзорная по городу! Спасибо гиду Богдану за компанию, рассказ о городе и аккуратное вождение!
Отличная экскурсия, Денис великолепный гид. Сафари парк будет интересен и детям и взрослым. К сожалению не искупались, погода подвела.
Были на экурсии с гидом Василием. Очень довольны. Все локации интересны. Заехали на бухту Стеклянную по нашей просьбе. Василий все рассказал. Экскурсия была динамична и оперативна,как мы любим.Вождение безупречное. Рекомендую. Гости из Липецка
Потрясающая экскурсия с потрясающим гидом Александрой. Очень красивые виды, от которых захватывает дух. Время прошло незаметно, маршруты не сложные.
Были на экскурсии с экскурсоводом Аленой. Много узнали о самом Владивостоке и о тех местах, которые посещали. Поездка прошла комфортно и очень познавательно. Алена учла наши пожелания, так как быди с детьми. Всё успели. Остались очень довольны. Спасибо большое за интересный день!
Большое спасибо Сергею, супер гид. Природа потрясающая, пейзажи завораживает. Добавляли мыс Тобызина.
Очень интересные локации, красота необыкновенная! Средней физической подготовки требует, но усталость приятная!
Спасибо гиду Богдану и организаторам! Заказали экскурсию поздно ночью, так как предыдущая экскурсия отменилась. Ребята быстро все организовали, согласовали и в 8 утра Богдан ждал нас около гостиницы. Наш гид интересный собеседник, эрудированный, знающий о чем говорит, внимательный к туристам, много рассказал познавательного. Локации просто прекрасны. Спасибо большое )))
Ездили в Сафари парк с Владиславом, нам понравилось. Все путешествие вместе с бухтами и мысом заняло 8 часов, если посещать все локации в парке и купаться в какой-нибудь бухте, быстрее, скорей всего, и не получится.
Гид Евгений. Профессионал. На своем месте. Отработал все точки на 100%, 5 балов. Много личной, интересной информации, связанной с родным Приморским Краем. Подтянут, вежлив, тактичен, требователен к себе, увлечен своей работой. Рекомендую. Ирина, Юрий.
Экскурсия нам понравилась, посмотрели все знаковые места Владивостока и острова Русский. Павел нам все рассказал, показал.
Экскурсию провела для нас Александра. Все очень понравилось! Александра учла наши пожелания и немного изменила маршрут, за что отдельное СПАСИБО!
Отличные впечатления !
Выбрали этот маршрут ради пляжа со стекляшками, и ничего не ждали от зоопарка! Оказалось все наоборот! Зоопарк - просто потрясающее место, лучший, где мне доводилась быть! Пляж с камушками - забавный, но ради фото. На Шамору, если не за купанием - вообще особо заезжать нет смысла - выглядит не презентабельно. Точка с купюрой - рядом с метео - вышкой - тоже не о чем, лучше заменить на сопку Машина была комфортная, сопровождающая - общительная.
Остров Шкота - это очень красивое приключение! Его обрывистые берега и в солнечную погоду, и в туман - великолепное зрелище! Там и правда есть брод и некоторый рельеф, так что имейте это ввиду при выборе маршрута. А мы очень благодарны нашему гиду Павлу за эту поездку, мастерское вождение по непростым дорогам острова Русский, а особенно - идеальную организацию брода, после которой выходишь "сухим из воды"!
Абсолютно рекомендую всем, кто первый раз во Владивостоке! Виды на море и город с сопок, его мосты, бухты и маяки - это неповторимый образ города, мгновенно в себя влюбляющий. И оптимальный способ все это увидеть - автопрогулка. Если по времени не успеете заехать в Нагорный парк - сделайте это потом, самостоятельно. С верхней его обзорной площадки красивейший вид 👍
Очень признательны и благодарны нашему гиду Анне за две экскурсии: "Видовые места Владивостока" и "Экскурсия по острову Русский с посещением фермы морепродуктов". Она любит свой город и очень постаралась поделиться с нами всеми красотами, историческими и природными достопримечательностями. Огромное ей спасибо!!! Экскурсии проходили в без оглядки на время, в удобном для нас темпе
Наш гид Алёна забрала нас вовремя, скорректировала маршрут по очередности посещения, как нам удобно, в пути рассказала интересные факты про город и локации, было комфортно и безопасно! От поездки остались приятные впечатления и красивые фотографии!
Была 15 июня 2025 на экскурсии с гидом Александрой. Очень понравился и остров и сопровождение. Рекомендую тем, кто любит пешие экскурсии по островам. В купальный сезон можно искупаться. В некупальный (как я была) просто наслаждаться природой и видами.
Отличная экскурсия, сафари-парк прекрасен! Рекомендую к посещению! Все прошло в дружелюбной атмосфере! Спасибо большое за новые впечатления!
Спасибо огромное Евгению за экскурсию.