5 экскурсий гида Инна

Инна
4.92
79 отзывов
454 посетило
9 лет с нами
« Добрый день! Меня зовут Инна, и я более 17 лет живу на Сицилии. Я буду рада показать вам этот удивительный остров таким, какой он есть — с его историей,культурой, легендами и воспоминаниями. Считаю, что работа гида — это призвание, и я с любовью, открытостью и ответственностью отношусь к этой профессии. Я очень рада соотечественникам, ведь нам всегда есть о чем вместе посмеяться ;) »

79 отзывов путешественников

Елизавета  →  Чефалу — древнейший город Сицилии   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошо провели время вместе с Инной. Маршрут был отлично построен. Удивило, как много предлагает город Чефалу! Было особо интересно послушать про местные обычаи, уклад жизни. Получили массу информации и советов - спасибо!

Maria  →  Этна — действующий вулкан Сицилии   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Инна замечательный экскурсовод, кладезь знаний, фактов, истории, особая изюминка мифы/легенды/придания! Прекрасный рассказчик и собеседник! Не давала скучать и всегда на позитиве! К Инне можно было обратиться с разнообразными вопросами и она поможет, будь то организовать ресторан на вечер или помочь выбрать отель/ побережье для дальнейшей остановки . Посоветует, что посетить ,и на что обратить особое внимание! Это было чудесно , что нам на Сицилии, попалась такой замечательный человек! Она вдыхал в нас дух каждой достопримечательности ,которую мы встречали на пути ! Если мы сюда вернёмся, то обязательно обратимся к ней!

Ирина  →  По следам сицилийской мафии: Корлеоне и Чинизи   20-03-2024

Благодарим Инну за экскурсию, Инна влюблена в Сицилию и вы обязательно полюбите тоже. Потому что Инна расскажет вам все все про данный остров. Он потрясающе интересен и красив. Я рада, что выбрала именно Инну. Она открыла нам остров с внутренней стороны

Александра  →  Эриче и Седжеста: два путешествия во времени на Сицилии   14-03-2024

Благодарим за обширное и познавательное путешествие по Палермо! Увидели и услышали много не только исторических фактов о Сицилии, но и про сегодняшнюю жизнь, обычаи, негласные правила. Инна подстраивалась под наш темп, не давая нам ни устать, ни заскучать.

Руслан  →  Этна — действующий вулкан Сицилии   08-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная поездка! На вулкан куда планировалось попасть не удалось из-за очень сильного ураганного ветра и гололеда, но до первого кратера добрались. На ногах устоять было невозможно, лавовый песок и камни летели в лицо как на Марсе во время песчаной бури! Потом дорогу вообще перекрыли и пришлось вернуться. Зато дополнительно посетили пещерку образованную лавовой рекой с мини-сталактитами образованными лавой стекающей с потолка. Затем отправились отогреваться в Таормину! Отличный обед, незабываемый красивый городок Таормина, прекрасные виды, интереснейший рассказ о сицилийской мафии. Огромное спасибо гиду Инне, все очень понравилось!

Luba  →  Чефалу — древнейший город Сицилии   20-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Инна замечательный гид, очень интересная экскурсия, продуманный маршрут. Также узнали много о местной жизни.

Ольга  →  По следам сицилийской мафии: Корлеоне и Чинизи   21-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательеый гид🙌 Мы были в круизе с осиановкой на один день в палермо. Лучшей возможности понять сицилию, как ни через гида, не увидели. День прошел наполненно, весело, много шуток и историй. Инна помогала с покупками вкусняшек. Кормила вкусной едой. Интересная рассказчица. С выбором гида попали « в яблочко»

Людмила  →  Одно из самых причудливых зданий Сицилии   17-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасно провели время в Палермо с Инной👍 Инна очень интересный рассказчик, всегда на позитиве. Особенно понравился рассказ об особенностях менталитета сицилианцев. Благодаря Инне остров открылся нам с новой стороны.

Jelena  →  Чефалу — древнейший город Сицилии   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Спасибо!

Anna  →  Чефалу — древнейший город Сицилии   25-09-2023

Нам очень понравилась экскурсия. Были семьей с детьми. Залазили на самую высокую точку Чефалу. Если захотите подняться на гору, входной билет +5 евро со взрослого, и 2.5 ребенка -но это того стоит. Единственное, если будете подниматься на гору не в сезон - то возьмите ветровки (нам повезло - ветерок был теплый-куртки не понадобились). И, конечно, удобная обувь. На горе есть совершенно уникальные остатки храма Диана (9 в. до н.э.), потрясающий запах эвкалипта и морской сосны. Детям за удовольствие полазить вверх по камням, и по развалинам. Если повезет (а нам невероятно повезло!), увидите горных козлов (мы увидели между 6-7 вечера, под закрытие). Ну и конечно изумительный закат. При подъеме и спуске узнали очень много интересных фактов от Инны о городе Чефалу, истории острова Сицилия. И о современных традициях (спросите, как празднуют свадьбы и рождение ребенка- Инна расскажет со своего опыта- очень интересно=). Словом, рекомендую не задумываясь!

Станислав  →  Одно из самых причудливых зданий Сицилии   30-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Получили огромное удовольствие от поездки с Инной! Прекрасная вилла! А Инна великолепный, многознающий и нескучный рассказчик! Огромное спасибо!

Мира  →  По следам сицилийской мафии: Корлеоне и Чинизи   24-08-2023

Очень информативная экскурсия. Экскурсия спланирована так, чтобы дать путешественникам самую важную и полную информацию о местах посещения, исторических событиях и людях. Инна замечательный экскурсовод, дала рекомендации по дальнейшему нашему пребыванию на острове и помогла купить местные вина! Рекомендую!

Katya  →  По следам сицилийской мафии: Корлеоне и Чинизи   14-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная Экскурсия! Очень информативно и познавательно! Спасибо Инне большое! Всем рекомендую!

Ирина  →  Чефалу — древнейший город Сицилии   16-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная экскурсия! Вместе с Инной окунулись в историю Чефалу . 3 часа пролетели как один! Спасибо за полученное удовольствие!

Ксения  →  Чефалу — древнейший город Сицилии   20-04-2023

Провели прекрасный день с Инной. Легкий и одновременно насыщенный рассказ Инны об истории, искусстве, современной культуре Сицилии вспоминаем с радостью. Очень приятный и профессиональный гид, спасибо большое!

Стас  →  По следам сицилийской мафии: Корлеоне и Чинизи   10-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Интересная, содержательная экскурсия! Экскурсовод прекрасно умеет работать с группой, никто не остался в стороне

Николай  →  Эриче и Седжеста: два путешествия во времени на Сицилии   22-02-2023
Опыт: 109 экскурсий

Интересный и доброжелательный гид, профессиональный и разносторонний. Захватывающий тур. Дети решили, что самый лучший )

Анастасия  →  По следам сицилийской мафии: Корлеоне и Чинизи   09-06-2022

С Инной мы встретились в день нашего прилёта. Нам хотелось, чтобы наш экскурсовод был не только знатоком истории, но и познакомил нас с регионом. Инна - именно такой человек! Её миссия - влюбить туристов в Сицилию с первого взгляда. Инна замечательный рассказчик. Очень любит Сицилию, знает множество интересных историй и легенд. Инна провела нас по удивительным местам, показала, где самые вкусные сицилийские блюда, дала нам множество практических советов, без которых дальнейшее наше пребывание на Сицилии было бы не таким комфортным. Инна записала нам где надо обязательно, что попробовать, в каком городе, что посмотреть, где непременно нужно остановиться. Встреча с таким человеком абсолютный подарок. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с Сицилией неформально и почувствовать её колорит и вкус, обращаться сразу к Инне.

Natalja  →  Эриче и Седжеста: два путешествия во времени на Сицилии   09-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

Мы провели с Инной чудесный день - ее знания, соединенные с любовью к Сицилии, дают отличный результат. Рекомендуем!

Елена  →  Эриче и Седжеста: два путешествия во времени на Сицилии   04-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Информация минимальная,скомконаная,не рекомендуем.

Валерий  →  Этна — действующий вулкан Сицилии   05-10-2020
Опыт: 12 экскурсий

Около года назад побывали на Этне. Несмотря на не самую классную погоду получили море впечатлений и новой информации. По пути к вулкану узнали про историю острова в целом, из окна машины увидели несколько значимых точек интереса. Действительно колоссальный и концентрированный рассказ, который, тем не менее окажется полезным на обратном пути. К сожалению, жена не смогла подниматься к кратерам, но благодаря Инне, которая продолжила для нее экскурсию у начала канатки, я смог подняться над облаками на вулкан, где отлично провел время, а жена тоже не скучала, узнала много нового и отлично провела время. Мы очень это ценим. На обратном пути удалось послушать истории, относящиеся больше к местному менталитету (для понимания этого пригодились недавно полученная информация об истории острова), узнали немного о мафии, ее следе в кинематографе. Эрудированный гид, грамотная речь, широкий кругозор, харизма. Спасибо Инне за то, что поделилась с нами этим :)

Оля  →  По следам сицилийской мафии: Корлеоне и Чинизи   04-09-2020
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, подача информации. Как будто нам поведали секреты, недоступные для других ;) Инна - отличный гид. Время с ней пролетело незаметно.

Глеб  →  По следам сицилийской мафии: Корлеоне и Чинизи   15-03-2020
Опыт: 28 экскурсий

Весьма познавательная и интересная экскурсия, во многом изменившая наше первоначальное впечатление о Сицилии

Игорь  →  Эриче и Седжеста: два путешествия во времени на Сицилии   07-01-2020

Замечательный экскурсовод. Все очень интересно, занимательно, индивидуально. Рекомендую всем. Удобно приглашать при посещении круизных лайнеров.