2 экскурсии гида Анна

Анна
4.91
11 отзывов
102 посетило
1 год с нами
« Наш проект — это лучшие в России туристические продукты в формате иммерсивных аудио-прогулок с элементами уличного спектакля для всех возрастов (тур. премии «Маршрут года», «Мастера гостеприимства»). Прогулки проходят в беспроводных высокотехнологичных наушниках в самом центре Владивостока. »

11 отзывов путешественников

Мария  →  Иммерсивная прогулка «Тени Миллионки»   17-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень приятный и интересный формат. Но мне показалось, что форма несколько привалирует над содержанием. Несмотря на то, что нас вроде бы познакомили с жизнью местного исторического чайна-тауна и попытались передать атмосферу, осталось впечатление, что рассказано было не все, общей картинки не сложилось. Я была в городе впервые и на экскурсию попала, не зная о нем ничего. Возможно, такое ощущение сложилось именно поэтому: не было скелета знаний, на который могло бы лечь "мясо" атмосферы, к слову, очень дружелюбной. Так что однозначно рекомендую, но именно в качестве приправы к более основательному знакомству и точно не в качестве первого блюда))

Татьяна  →  Иммерсивная прогулка «Тени Миллионки»   17-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 8 сентября с дочерью. Приехали во Владивосток на 5 дней и хотели посмотреть центр города в необычном формате. Экскурсия построена как игра с элементами квеста и участием одного актёра. Актер исполнял роль проводника. Координатор экспедиции шел с нами дополнительно, если у нас возникнут вопросы или проблемы с наушниками. Моей дочери очень понравилось. Мне тоже было любопытно. Вернулись на Миллионку на следующий день, чтобы побродить еще раз самостоятельно. Рекомендую всем, кому интересны новые виды экскурсий.

Екатерина  →  Иммерсивная прогулка «Городские легенды»   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Очень душевный и романтичный формат! Обязательно схожу еще и на другие прогулки

Светлана  →  Иммерсивная прогулка «Городские легенды»   08-08-2023

В первые была на такой экскурсии. Интересная экскурсия. Берите не пожалеете.

Любовь  →  Иммерсивная прогулка «Городские легенды»   06-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Поездка супер

Екатерина  →  Иммерсивная прогулка «Городские легенды»   19-07-2023

Отличная прогулка :)

Оксана  →  Иммерсивная прогулка «Городские легенды»   05-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Несмотря на ливень в начале экскурсии, все прошло великолепно! Организаторы и дождевики предоставили и вкусным чаем согрели и слушать историю города и бродить по местам его было захватывающе интересно!

Анастасия  →  Иммерсивная прогулка «Городские легенды»   27-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Супер

ЮРИЙ  →  Иммерсивная прогулка «Городские легенды»   07-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Выбрал эту экскурсию, чтобы "убить время" до заселения в гостиницу — остался под впечатлением: отличная идея подачи информации и классный материал для прослушивания. После экскурсии остаётся приятное послевкусие, желание побольше узнать о Владивостоке и гордость за историю нашей страны, такой огромной и разнообразной. Большое спасибо прекрасному администратору Алине за позитивное предисловие и аниматору с метлой за своевременное появление)

Юлия  →  Иммерсивная прогулка «Городские легенды»   27-03-2023

Спасибо)

Алла  →  Иммерсивная прогулка «Городские легенды»   13-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отличное погружение в прожитую жизнь города. Приятный и хорошо поставленный голос в наушниках рассказывает немного по-детски, но всё же удивительные реальные истории жителей города. Группа большая, но люди друг другу не мешают.