1 экскурсия гида Анна

Анна
4.71
7 отзывов
49 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Наша команда гидов представляет пространство, созданное жителями для жителей. Мы проводим лекции, кинопоказы, мастер-классы и, конечно, экскурсии по Твери. Познакомим вас с любимым городом на авторских экскурсиях популяризаторов культуры и независимых исследователей. На прогулках вы узнаете об истории и архитектуре города, откроете для себя необычные факты о Твери и увидите интересные локации. »

7 отзывов путешественников

Олеся  →  «Фабричные»: иммерсивный променад по Морозовскому городку   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересный формат экскурсии, как будто ты становишься участником спектакля, истории из жизни героев. Нас было 6 человек, все остались довольны, единственно я ждала, что мы зайдем в какой-нибудь дом и хоть одним глазком посмотрим.

Елена  →  «Фабричные»: иммерсивный променад по Морозовскому городку   19-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день, были на вашей экскурсии 9.09.2023. Очень понравилось. И организация и подача материала, все прекрасно. Советуем как лучшую экскурсию в Твери. Спасибо.

Татьяна  →  «Фабричные»: иммерсивный променад по Морозовскому городку   18-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное за такую необычную и познавательную экскурсию. Очень классный формат, ты становишся участником спектакля и, одновременно, погружаешься в прошлую эпоху. Екатерина, спасибо за созданную атмосферу.

Анна  →  «Фабричные»: иммерсивный променад по Морозовскому городку   12-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Ее непременно нужно посетить! Необычный, непредсказуемый формат, полное погружение в атмосферу прошлого. Интереснейшая историческая история. Мы путешествуем уже давно и это экскурсия, которая удивила и поразила нас всех! Обязательно рекомендована к посещению! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не пожалеете !

Sergey  →  «Фабричные»: иммерсивный променад по Морозовскому городку   22-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, спасибо!

Татьяна  →  «Фабричные»: иммерсивный променад по Морозовскому городку   25-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия!

Ольга  →  «Фабричные»: иммерсивный променад по Морозовскому городку   07-11-2022
Опыт: 10 экскурсий

Понравился формат экскурсии - аудиоспектакль. Но содержание неприятно удивило. Видимо текст составляли члены КПРФ. Мы ехали в Тверь на Морозовых , а не на Андрианова .Вклад семьи Морозовых в историю нашей страны трудно переоценить, мы надеялись , что в Твери любят и ценят "Абрамовичей". Знания и качество рассказчика не оцениваю , т. к это аудиоспектакль.