3 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
4.67
39 отзывов
668 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте. Я родился и вырос в Петербурге. Моя любовь к истории, путешествиям и чтению переросла в работу гидом. Провожу экскурсии в разном формате и делаю это нескучно :) Люблю показывать необычные локации и помогаю делать хорошие фотографии. Считаю, что экскурсия не должна быть похожа на занудный поход в антикварный магазин с большим количеством утомляющей информации. Предпочитаю экскурсионный формат с увлекательными историческими фактами и народным фольклором. Провожу экскурсии вместе со своими коллегами-гидами. »

39 отзывов путешественников

Галина  →  Петербургская подземка: путешествие по станциям и истории   16-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Если вы плохо слышите, вам не сюда

Екатерина  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест из Петербурга для детей и взрослых   20-02-2024

Отдыхали группой из 8 человек. Дмитрий всю дорогу нам рассказывал о городе. Очень понравилась и сама прогулка по Кронштадту. Экскурсия прошла спокойно, без рвачки, учитывая потребности нашей группы. Спасибо большое организатору

Татьяна  →  Петербургская подземка: путешествие по станциям и истории   09-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Лилии за интересную экскурсию. Она научила нас обращать внимания на символы эпохи. Путешествие по подземке будет интересна и физикам, и лирикам. Благодарим от всей души!

Наталья  →  Петербургская подземка: путешествие по станциям и истории   28-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось, замечательный экскурсовод Лилия, много и интересно рассказывает 😊 Благодарим организаторов!

Алла  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест для детей и взрослых   08-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Дмитрий все свое внимание, на экскурсии, подарил сыну. Вышло отлично. Вовлеченность была 100%. Взрослые тоже уложили в себя концепцию города. День провели интересно и замечательно.

Марина  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест для детей и взрослых   03-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Спасибо большое Дмитрию. 2.5 часа пролетели незаметно. Благодаря грамотной и логичной подаче информации, узнали много интересного. Дети 7, 11 и 15 лет были постоянно вовлечены. Квест удался! Обязательно будем рекомендовать вас своим друзьям!

Ирина  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест из Петербурга для детей и взрослых   31-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо Наталье за отличную экскурсию!

Галина  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест для детей и взрослых   25-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию, но есть свои "но"..... Наталья прекрасно рассказала про город и его историю, но цена необоснованно завышена за такую. Обещано было квест с загадками, а получили просто ходьбу с пару вопросами.....Только это расстроило, дети были почти не завлечены и им было скучно. Поэтому огромная просьба следовать наименованию экскурсии с ее продолжением. Обычно мы берем на этом сайте экскурсии такого рода в два раза дешевле, но тут заинтриговало именно описание с квестом, загадками и тд.

Ольга  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест из Петербурга для детей и взрослых   28-08-2023

Наталья прекрасно провела экскурсию. Рассказ подготовлен методически грамотно, дети с удовольствием играли, разгадывали ребусы, участвовали в обсуждении. Особенно было приятно получить небольшие памятные подарочки. Спасибо, Наталья!

Мария  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест для детей и взрослых   22-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии (в двумя детьми 7 лет) с Дмитрием. В целом, вроде все нормально, но не хватило динамики в повествовании, темпа экскурсии, дети не были увлечены (мальчику, казалось, по-началу было совсем не интересно, хотя это больше для мальчиков) или теряли нить рассказа, Квест, составление карты и ответы на разгадывание кроссвордов не были объединены какой-то единой темой, целью, задачей (дети не совсем понимали зачем они носят планшет с кусками карты - наверное нужно было как-то "ввести их в курс, поставить задачу - что мы собираемся делать, зачем) *стоит отметить, что мы не первый раз берем именно детский квест и понимаем,. что экскурсовод должен вовлечь в процесс детей, чтобы им стало интересно что-то разгадывать. Взрослым также показалось нединамично, мало интересных фактов, мало деталей, интересностей , информации (той, которой нет в общем доступе), в основном все то, что можно прочитать про Кронштадт в общем доступе за 5 минут (даже не в путеводителях, а просто в яндексе). Но. Вечером обсуждали с ребенком и дочка готова была поставить 10 баллов (сама предложила) - мнение ребенка тут тоже важно, значит, что-то зацепило. Какие-то факты точно запомнились. Запомнился интересный опыт с разгадыванием слов по морской азбуке флажками (один показывал, другой отгадывал буквы-слово). в любом случае спасибо Дмитрию. По организации - началось все вовремя, Гуляли неспешно (хотя хотелось добавить темпа. про динамику уже написала), поэтому, наверное, и закончили позже

Сергей  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест для детей и взрослых   15-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Дмитрию ! Все очень конструктивно , не перегружено, как и предполагалось понятно и взрослым и подростку 13 лет .

Инна  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест для детей и взрослых   13-08-2023
Опыт: 24 экскурсии

Отличная экскурсия-квест для детей (9 и 13 лет). Дети были в восторге, как и взрослые. История города впечатлила. Много запомнилось благодаря грамотной подаче информации. Получили огромное удовольствие. Подарочки в конце порадовали детей. Однозначно рекомендую.

Виктория  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест из Петербурга для детей и взрослых   09-08-2023
Опыт: 18 экскурсий

было скучно, особенно детям 11 лет

Dmitriy  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест из Петербурга для детей и взрослых   08-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это оценка детей. Я сразу просил детского экскурсовода, обещали экскурсию на автомобиле

Наталья  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест для детей и взрослых   06-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Всей семьёй ходили на экскурсию «Миссия - разгадать Кронштад». Понравилось всем: и взрослым, и детям!!! Гид Наталья максимально заинтересовала и увлекла дочек 10 и 8 лет изучением города морской славы - Кронштад. Использовала в экскурсии много интерактивных методов для детей. Но взрослым тоже было крайне интересно! Гибко меняла маршрут, если нам хотелось что-то дополнительно посмотреть, изучить. Благодарим Наталью за отличную экскурсию!!!

Галина  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест для детей и взрослых   05-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилось. Несмотря на дождь и наше опоздание из-за такси, и нам и детям очень понравилось. Вспомнили и с удовольствием поиграли в давно забытые игры. Было весело всём.

Ирина  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест из Петербурга для детей и взрослых   01-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Квест расчитан на семьи с детьми Разгадывать по факту много не приходится Легко ненавязчиво слпровождал Дмитрий рассказом о городе В конце быди приятными сувениры

Анна  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест из Петербурга для детей и взрослых   30-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Дмитрию за экскурсию. Интересно было не только 10-летнему сыну, но и мне. Очень рекомендую!

Наталия  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест из Петербурга для детей и взрослых   25-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Добрый день. Большое спасибо за интересную экскурсию по Кронштадту. Детям 9 и 6 лет было интересно. Наталья отличный экскурсовод провела квест с картой, кроссвордами, ребусами, поиском интересных подсказок и ключей. И в конце дети даже получили памятные сюрпризы. Ещё раз большое спасибо.

Мария  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест для детей и взрослых   24-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за интересную экскурсию. Ребенку очень понравилось, было позновательно.

Анастасия  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест для детей и взрослых   23-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный квест! Было интересно и познавательно! Были со взрослыми детьми 20, 19 и 15 лет. Все слушали с интересом!

Лидия  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест для детей и взрослых   23-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия.Компания была разновозрастная (от 10 до 42 лет) понравилось всем)

Анастасия  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест для детей и взрослых   19-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Заказывала экскурсию для детей - молодые люди 18-20 лет. Отзыв от них: Очень классный экскурсовод ( Наталья). Рассказывала всё очень интересно. Ни разу не было желания отвлечься. Каждый участник группы был вовлечён в процесс экскурсии. Классные задания и не менее интересные рассказы о городе. Экскурсовод ответил на все наши вопросы и в целом мы все остались очень довольны. 10/10

Александра  →  «Миссия — разгадать Кронштадт». Экскурсия-квест из Петербурга для детей и взрослых   14-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Квест - отличный формат, чтобы заинтересовать детей историей Кронштадта. Интересно было и маленьким и взрослым! Спасибо организаторам и гидам! Успехов и процветания