1 экскурсия гида Евгений

Евгений
5
3 отзыва
34 посетило
« Меня зовут Евгений, я — управляющий ярославского туристического центра. Приглашаю вас в атмосферное путешествие по Ярославлю вместе со мной и моей командой. Я знаю о Ярославле 1000 и 1 факт, интересуюсь историей не только своего города, но и всей нашей необъятной страны. Через основные исторические события мы рассмотрим повседневную жизнь ярославцев: узнаем, чем жили, где гуляли, как строили быт наши ярославские купцы и чем они были знамениты на всю Россию. »

3 отзыва путешественников

Ирина  →  Ярославль купеческий: тайны и традиции   10-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии 9 апреля. Бабушка и внук 11 лет. Внук первый раз в Ярославле. Накануне были на обзорной пешеходной экскурсии. Рекомендую именно в таком порядке. Евгений очень внимательный и предупредительный гид. Грамотная и одновременно простая речь. Экскурсия проводится в формате интересной беседы. Увидели и услышали очень много интересного. Внук оценил экскурсию как десять из десяти. Очень рекомендую!

Виктор  →  Ярославль купеческий: тайны и традиции   19-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, достоинство и некоторая уникальность которой заключается в ее оригинальности и не пересечении в ее процессе с иными обзорными экскурсиями по Ярославлю. Вы будете конечно и рядом с уже посмотренными на обзорной местами, но нас провели и в уникальные городские дворы, рассказали их историю, посмотрели много храмов 16-17 века, нам рассказали про этапы их возведения, кто профинансировал и как использовали, про особенности архитектуры, услышали удивительные истории о ярославском купечестве, очень интересно и познавательно. Евгений отличный экскурсовод с соответствующим образованием, с ним легко общаться, историю города знает прекрасно. Нам всем очень понравилось. Были 19 января 2024. Книги электронные в подарок на почту еще прислал, за что отдельное спасибо.

Лариса  →  Ярославль купеческий: тайны и традиции   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Немного было холодновато, в день проведения мероприятия. Но это совсем не помешало нам насладиться красотами Ярославля и новыми знаниями о городе..