3 экскурсии гида Стефания

Стефания
4.96
67 отзывов
384 посетило
1 год с нами
« Знаю много, рассказываю просто и понятно и только интересное! Архитектуру показываю через детали и спрятанные в них смыслы. Историю — через жизни людей и их мысли. Люблю свой город нежно. Умею заряжаться от него в любую погоду, научу тому же и вас. Лицензированный гид и экскурсовод, выпускница «Москвы глазами Инженера». »

67 отзывов путешественников

Алена  →  Что кроется в переулках Мясницкой улицы?   07-04-2024

Благодарим Стефанию за такую чудесную экскурсию. Живем в Москве и ничего толком не знаем о родном городе! Мы провели 3 чудесных часа, наполненные рассказами и интересными историями. Были на экскурсии по Мясницкой улице и району Чистых прудов. Столько нового узнали. Всем очень рекомендую!

Ирина  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Увлекательный маршрут, подача материала от Стефании понятная и интересная. Однозначно рекомендуем

Елена  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   17-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Стефании за экскурсию. Маршрут, раскрытие темы все было на отлично!!! Заставила нас взглянуть на привычные места новым взглядом. Планируем новую встречу с ней!!!!

Надежда  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Стефании за интересную экскурсию, благодаря которой мы смогли увидеть знакомые уголки старой Москвы с других ракурсов, узнали очень много новых фактов об улицах, домах и людях, когда-то живших здесь. Стефания - отличный рассказчик, прекрасно владеющий материалом, прекрасный экскурсовод, знающий и любящий свое дело. Большое спасибо. Надеемся, что пойдём на другие экскурсии по Москве с этим экскурсоводом.

Елена  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   12-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Снегопад только добавил очарования и сказочности этой экскурсии. Очень интересный рассказ, интересные уголки Москвы, которые так просто не разглядеть и только благодаря экскурсии мы получили возможность их увидеть. Спасибо огромное за незабываемы впечатления.

Ольга  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   13-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

С огромным удовольствием вспоминаем с друзьями прогулку по Москве в сопровождении Стефании. Прекрасное знание истории, при этом знание живое, современное, глубокое, излагается прекрасной речью. В районе, который казался хорошо знакомым, мы открыли для себя много нового и неожиданного. Большое спасибо.

Екатерина  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   06-11-2023

Спасибо замечательному экскурсоводу Стефании за рассказ о Китай-городских улочках. 3 часа истории, интересных фактов, неизведанных двориков. Было очень интересно👍

Анастасия  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   05-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия 3 часа пролетели незаметно, всей семье было интересно, Стефания отличный экскурсовод с интересной подачей информации, очень вежливая и внимательная! Спасибо!!!

Татьяна  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   17-10-2023
Опыт: 38 экскурсий

Очень познавательная экскурсия, узнали много нового, привычные всем выражения обрели смысл, Стефания отличный экскурсовод, с глубоким знанием материала!!!

Елена  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   15-10-2023

Ооочень интересная экскурсия! Столько новых, красивых , интересных и неожиданных мест! Стефания прекрасный экскурсовод, настоящий профессионал!!! Буду рекомендовать своим друзьям.

Ольга  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   22-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я получила кучу положительных эмоций и много интересной информации от экскурсии. Отличная экскурсия и прекрасный гид Стефания. Три часа и даже чуть больше пролетели незаметно. Очень захотелось продолжить познавать

Елена  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   18-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Продуманный, насыщенный маршрут. Стефания - профессионал, грамотная речь, хорошая дикция, отличная подача материала и просто очень приятная девушка, 3 часа пролетели незаметно. Очень интересно. Спасибо, до встречи.

Наталья  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   17-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Стефания прекрасный гид, сочетающий в своем рассказе высокую эрудированность и знание материала умением его донести представителям разных возрастов, имеющих разный уровень образования. Пойдем еще раз на программы, которые она предлагает

Ксения  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   17-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Просто супер экскурсия! Спасибо!

Наталья  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   15-09-2023

Большая благодарность милой Стефании за проведённое время! 3 часа пролетели незаметно! Лёгкая подача и живое предопношение большого количества новой информации. Уникальная возможность побывать в закоулках двориков, которые хранят истории и сюрпризы. Желаю успехов Стефании!

Татьяна  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   12-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсии было интересно! 3 с лишним часа непрерывной информации с непривычки совершенно не утомили) Организатору спасибо за увлеченность своим делом и неравнодушие к экскурсантам!

Дмитрий  →  Что кроется в переулках Мясницкой улицы?   11-09-2023

Увлекательная экскурсия с замечательным гидом! Очень интересно познакомиться с архитектурой домов, историями их строительства и жизнью людей, их населявшими. Стефания - прекрасный рассказчик с любовью к истории своего города. Спасибо!

Maрина  →  Что кроется в переулках Мясницкой улицы?   11-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Это моя вторая экскурсия со Стефанией и я буду с нетерпением ждать новых маршрутов! Очень интересно, узнала много нового) Отдельно хочу отметить, что гид сопровождает свой рассказ показом фотоматериалов и вещей, которые изготавливались в прошлом.

Светлана  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   10-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Если бы можно было поставить 100звезд - я бы поставила. Столько нового, интересного вплетено в экскурсию, просто ух. Если ищите умного и интеремного гида + маршрут с большим числом сюрпризов и тайн - то вам сюда))) Стефания, спасибо.

Нина  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   10-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Кому важно: отличная дикция, речь грамотная , материал подобран идеально: интересно и ёмко. Для тех кто хочет увидеть, услышать и узнать рекомендую! А кто хочет просто погулять,- рекомендую обязательно!

Анжела  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   10-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Стефания молодой и позитивный гид! Материал подаёт живо, понятно и увлекательно) интересный маршрут, интересные факты , слияние эпох и много новых подробностей об истории Москвы. Большое спасибо, все было супер!

Юрий  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   04-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Стефания прекрасный рассказчик,хотя держать внимание аудитории в течение 3х часов это непростая задача. Интересное изложение исторических фактов, лёгкий для восприятия темп речи, внимание к деталям- чувствуется,что Стефания знает и любит свое дело. Хочется послушать и другие её экскурсии..

Ксения  →  Что кроется в переулках Мясницкой улицы?   04-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо за прекрасную экскурсию. Столько раз проходила мимо зданий, но редко смотрела под ноги или наверх. А там столько всего интересного. После экскурсии и на другие здания стала пристальнее смотреть.

Maрина  →  Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы   04-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Если вы любите историю и пешие прогулки - обязательно возьмите эту экскурсию! Гид Стефания очень интересно и увлеченно провела по маршруту, рассказала понятно и интересно об улицах, зданиях и людях, которые здесь бывали и жили. Мне все очень понравилось!