1 экскурсия гида Алексей

Алексей
5
82 отзыва
623 посетило
1 год с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Алексей, я лицензированный гид по Витебску. Немного преподаватель, немного музейщик и экскурсовод. Живу в этом прекрасном городе и помогаю рассмотреть витебские красоты тем, кому посчастливилось здесь оказаться. Прогулка со мной не обернется для вас крепким сном от обилия фактов и монотонности. Живое общение, в результате которого вам приоткроются многие тайны этого древнего города, останутся только положительные эмоции и улыбки на ваших лицах. Увидимся! »

82 отзыва путешественников

Анна  →  По Витебску с улыбкой!   22-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Большое спасибо Алексею ! Не повезло с погодой зато повезло с гидом ! Отличная экскурсия , легкая, интересная , прекрасное впечатление от Витебска . Алексей очень приятный ,интеллигентный рассказчик. Экскурсия прошла с юмором и атмосферно. Однозначно рекомендую.

Ирина  →  По Витебску с улыбкой!   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Алексей, спасибо! Экскурсия соответствует названию) улыбчивое настроение не покидало. Интересные факты и юмор - отличное сочетание!!!!

Давид  →  По Витебску с улыбкой!   15-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

От начала до конца экскурсия прошла замечательно, незаметно пробежали два часа, наполненные рассказом гида. Алексей не просто рассказывает о городе, он его любит и это передается нам. Всем путешественникам в Витебск рекомендую эту экскурсию, получите много удовольствий.

Ольга  →  По Витебску с улыбкой!   13-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Легкая пешеходная экскурсия с юмором и колоритом. Историческая информация в перемешку с городскими легендами. Витебск остался в нашем сердце. Рекомендую Алексея, отличный экскурсовод!

Алиса  →  По Витебску с улыбкой!   08-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Алексей - очень интересный рассказчик. Выбирала по отзывам и не прогадала. Динамично, абсолютно нескучно. Одна из немногих экскурсий в Беларуси, где я не засыпала при перечислении исторических фактов. Информация подавалась легко и приятно для восприятия. Рекомендую👍

Аня  →  По Витебску с улыбкой!   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная, небанальная экскурсия! Действительно с улыбкой и юмором! Алексей прекрасный рассказчик, которому удалось заинтересовать и детей! Не заметили как пролети 2 часа. Спасибо огромное Алексею за знакомство с Витебском!

Екатерина  →  По Витебску с улыбкой!   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Алексею за прекрасно организованную экскурсию! Все отзывы оказались на 💯 правдивыми. 2,5 часа интересной беседы прошли весело и непринуждённо. Никто не успел устать.

Дарья  →  По Витебску с улыбкой!   11-03-2024

Спасибо за интересную экскурсию! 2 часа пролетели!!! Много интересного и познавательного узнали! Были с детьми 8, 10 и 13 лет

Наталья  →  По Витебску с улыбкой!   04-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравились экскурсия и Алексей. Вопреки погоде, строительным лесам и раскопанному центру город оставил о себе яркие впечатления, а поездка - самые приятные эмоции. Время только очень быстро пролетело)))

Инна  →  По Витебску с улыбкой!   28-02-2024
Опыт: 28 экскурсий

Очень душевно погуляли по Витебску с Алексеем, было интересно, легко и приятно. 11летней дочке тоже понравилось и не было скучно. Спасибо!

Ольга  →  По Витебску с улыбкой!   30-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Очень милая, лёгкая экскурсия. Два часа пролетели незаметно. Мы бы ещё погуляли и послушали Алексея, но пора было расходиться.

Лана  →  По Витебску с улыбкой!   16-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Утром 8 января мы прогулялись по Витебску с Алексеем. Прогулялись - это мягко сказано, поскольку столбик термометра в тот день не поднимался выше -22 градусов! Но и перенести экскурсию мы не могли, т.к. это был наш последний день путешествия по Беларуси. Алексей предложил перемещаться по городу на нашей машане, где мы успевали согреться между остановками, по дороге давал всю необходимую информацию. Мы только выскакивали из машины на точках, чтобы сделать красивые зимние снимки города. Алексей изложил исторические факты с юмором, поведал легенды, обратил наше внимание на необычную городскую скульптуру. Вся экскурсия прошла на одном дыхании, время пролетело незаметно! Алексей - это лучший гид из лучших. Однозначно рекомендуем познакомиться с Витебском в его компании!

Анна  →  По Витебску с улыбкой!   11-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Название экскурсии «По Витебску с улыбкой!» полностью соответствует действительности! С первых же минут кажется, что вы знаете Алексея давно. С ним очень интересно и душевно😊 Он рассказывает много информации, но вся она воспринимается легко даже ребёнком (мы были с 11-летним сыном). Своим рассказом он влюбляет в свой чудесный город!!! Время экскурсии пролетело незаметно, можно было гулять ещё несколько часов, слушая интересные рассказы Алексея. Спасибо нашему замечательному гиду!!!

Ekaterina  →  По Витебску с улыбкой!   09-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Алексей отличный гид, рассказал даже больше интересных деталей, чем мы ожидали. Рекомендую, мы ничуть не пожалели, что выбрали его в качестве гида при знакомстве с городом.

Роман  →  По Витебску с улыбкой!   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

интересно, были с детьми-подростками, для них была скорректирована программа по ходу - всем понравилось, спасибо!

Ольга  →  По Витебску с улыбкой!   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Алексеем, много интересных фвктов о городе и его истории...было интересно не только взрослым ,но и сыну 12лет....действительно с улыбкой!!!!! И очень познавательно!!!!Спасибо,Алексею!!!

Елена  →  По Витебску с улыбкой!   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

С погодой не повезло совсем, но это совсем не испортило впечатления от экскурсии , благодаря нашему экскурсоводу. Мы были на авто, поэтому по ходу экскурсии мы посмотрели много интересных мест, и услышали познавательные истории. Легко, весело и холодно - по Витебску с улыбкой!!!

Ольга  →  По Витебску с улыбкой!   01-01-2024

Выбирали экскурсию по отзывам, и нисколько не пожалели! Александр замечательный повествователь и отличный краевед. Грамотно спланированный маршрут экскурсии позволил в полной мере насладиться историей города, страны и Великих личностей. Время, проведенное на улице пролетело не заметно. Однозначно рекомендуем!

Галина  →  По Витебску с улыбкой!   28-12-2023

Ехали в санаторий под Минском и решили заехать в Витебск просмотреть город. Заказали экскурсию. Экскурсовод Алексей очень нам понравился. Узнали много интересного и познавательного. Несмотря на холодную погоду экскурсия пролетела незаметно и действительно с улыбкой. На все наши вопросы Алексей нам ответил. Обратил внимание на разные неприметные с первого взгляда интересные нюансы, например человечки в уличных фонарях и тд. У нас остались приятные впечатления о городе и экскурсии в том числе. Рассказали о нашей замечательной поездке друзьям и они тоже решили на обратном пути из санатория заехать в Витебск и пройтись с Алексеем по Витебску с улыбкой.

Нина  →  По Витебску с улыбкой!   27-11-2023

Нам очень понравилось!Многое не знали.Было очень интересно!Спасибо Алексею за замечательную экскурсию и незабываемые впечатления от города.Буду рекомендовать друзьям!

Ирина  →  По Витебску с улыбкой!   23-11-2023

Нам очень понравилась экскурсия по Витебску с гидом Алексеем. Алексей очень внимательно выслушал наши пожелания по экскурсии и провел очень позитивную и познавательную экскурсию

ольга  →  По Витебску с улыбкой!   14-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

При плохой погоде все очень понравилось. Спасибо Алексею.

Ольга  →  По Витебску с улыбкой!   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Алексею за прекрасную экскурсию. 2 часа пролетели незаметно. Прекрасно построенный маршрут, грамотная речь, легкий рассказ, в который вплетены и исторические данные, и городские легенды, и местный фольклор, и шутки. Слушать его было одно удовольствие. Муж сначала очень скептически отнесся к идеи взять экскурсовода, но минут через 10 от начала экскурсии его явно зацепило, а к концу он был в полном восторге. Название экскурсии себя полностью оправдывает, действительно гуляли по Витебску с улыбкой!

Маргарита  →  По Витебску с улыбкой!   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Выражаем огромную благодарность Алексею за знакомство с Витебском. Осталось приятное послевкусие с нотками домашнего уюта. Улыбка "не сползала" с лица от уместно сказанных шуточек в процессе знакомства с городом, а ещё приходилось контролировать рот, который то и дело открывался от удивления))) супер, класс, огонь! Рекомендую! Алексей, спасибо! Такие экскурсии нам по душе!