« Я Тимур, моё сердце в горах с самого рождения. Конечно, у каждого своя причина изучать мир вокруг. Однако большинство из нас роднит любовь к романтике и узнаванию новых мест, созерцанию горных пейзажей и, конечно же, жажда впечатлений. Всё это и многое другое возможно с нашей командой гидов. Увидимся в Осетии! »
Огромное спасибо Тимуру, который организовал нам индивидуальные экскурсии с Денисом в горы, с Владимиром в Грозный и сам сопровождал нас в Мамисон. Это были незабываемые 3 дня , которые максимально рассказали и показали все о республике Северной Осетии и г.Грозного. Экскурсоводы влюбили нас в свой родной край раз и навсегда! Потрясающей красоты природа и местные достопримечательности позволили максимально прочувствовать аутентичность этих мест. Дай Бог процветания республике и благополучия нашим чудесным гидам. Мы остались в восторге! ❤️
У нас гидом был Руслан. Очень увлекательно рассказывал о местности по маршруту и истории Северной Осетии, о людях которые верили историю и живут в настоящее время. Была прекрасная погода и мы увидели все достопримечательности по маршруту и по канатной дороге поднялись к леднику Сказка.
Замечательная экскурсия. Всем советую. Водитель и экскурсовод Эдуард сразу видео, хорошо знает историю, географию родного края. Всегда заботился об удовстве и комфорте пассажиров. Много интересных и впечатляющих локаций посетили, много интересного узнали. Надеемся еще раз побывать во Владикавказе и обязательно экскурсии только с ними.
Экскурсия очень понравилась. Очень насыщенный маршрут . Гид Эдуард всё подробно рассказывал . Было очень интересно. Время пролетело незаметно. Большое спасибо!!
Оценка 6 из 5. очень вежливый, заинтересованный и порядочный гид Александр провел экскурсию. предложил доп локации, все пояснял, отвечал на вопросы, подсказывал места где что попробовать или купить. всем остались довольны, виды невероятные. обязательно нужно ехать на озеро, мы попали в невероятную погоду и поймали огненные кадры. в общем очень рекомендую!
Экскурсия прошла очень хорошо! Наш гид Руслан прекрасный человек, видно, что гордится своей республикой и горит работой! 🔥 Сама экскурсия очень хорошо продумана. Остались только приятные эмоции и нескончаемая любовь к горам Кавказа ♥️
Очень интересная экскурсия, гид Руслан увлекательно и без остановки рассказывал историю и интересные факты местности. Виды шикарные! Обедали в очень уютном месте, кухня 10 из 10!!!
Чудесная поездка, живописный маршрут. Даже если у вас немного времени - обязательно поезжайте в горы, подышать красотой этих мест 😍
Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии, которая была 28.05.2026 в 12.00, гид был Тимур , потрясающий молодой человек , голос которого завораживает , его хочется слушать бесконечно, его речь настолько правильная и грамотная , что 2 часа пролетели как один миг , было даже грустно прощаться , порекомендовал нам где пообедать , было действительно вкусно , вообщем мы в восторге от Тимура и экскурсии 🎉
Спасибо за экскурсию! Очень интересная, разноплановая, много локаций, но при этом усталости после многочасовой экскурсии не было. Поездка была организована на мини-вене, забрали утром от дома, прекрасный экскурсовод Алихан!
Превосходная экскурсия! Комфортные переезды! Интересно было слушать гида, не только взрослому, но и заинтересовать ребенка!
спасибо гиду Руслану за замечательную экскурсию! очень много информации узнали из его рассказа, многое запомнилось, было безумно интересно слушать! наши пожелания по доп локациям также учли, успели посмотреть всё, что хотели. плохая погода не помешала насладиться приключением, огромное спасибо и рекомендую
Это вторая экскурсия с данной фирмой и гидом Русланом. Все очень понравилось. Виды шикарные. Главное, чтобы с погодой повезло. У нас было 50/50. Но все равно остались довольны. Рекомендую данную поездку.
Отличный маршрут, отличный гид, с погодой почти повезло
В поездке нас сопровождал гид Руслан. Он не просто показал нам красоты природы, но и рассказывал исторические факты, информацию о посещаемых местах. Несмотря на то, что готовясь к поездке мы тоже читали много информации, но в изложении Руслана все эти факты звучали более живо и колоритно. Чувствуется, что человек очень любит свой край и готов поделиться его красотами и историей с гостями. Спасибо за супер день, за подаренные положительные эмоции.
Отличная экскурсия. Ездили с Русланом. Очень интересно рассказывал, столько новой информации узнали. Восторг.
Спасибо большое за экскурсию, мы проехались по золотому кольцу, горы просто потрясающие! Мы были группой из 6 человек и с 2 собаками, для экскурсии нам выделили удобный автомобиль, экскурсию вел водитель. Очень понравилось место для обеда, нас завезли в гости к местным жителям, где мы попробовали национальную кухню. Спасибо за поездку!
Здравствуйте! Нам все понравилось. Очень увлекательно и интересно. Отдельно хотим подметить отношение и внимание к каждому человеку. Спасибо!
замечательньное получилось путешествие! супер-комфортный гид, отличные познания в области истории Осетии и не только! очень понравился формат путешествия - всего 4 человека, включая гида, удалось задать все интесующие вопросы и получать на них ответы!) в общем, как будто с друзьями решили поехать посмотреть окрестности Осетии, но только с массой полезной информации очень рекомендую, мы с мужем в восторге!
Потрясающая экскурсия в горы! Замечательные виды, интересные исторические факты и много информации о современности и традициях Осетии. Наш гид Руслан очень опытный специалист, не давал нам скучать, всю поездку рассказывал о республике, знакомил нас со знаковыми местами. Однозначно рекомендую всем к посещению!
Отличная экскурсия! Впечатления только положительные! Огромное спасибо организаторам и конечно нашему гиду Альберту!
самые положительные впечатления от экскурсии - гид Альберт рассказывал об истории и других интересных фактах об истории и культуре Осетии всю дорогу! по маршруту ехали без спешки, без суеты, везде давалось достаточное количество времени и на прогулки и на кофе и на фотографирование. Кто собирается ехать - берите с собой лепешки или овощи - около самых популярных достопримечательностей к авто подбегают ослики-попрошайки, если вы их покормите они будут счастливы, а вы сможете сделать прекрасные фотографии! на обед останавливались в замечательном кафе Гус, где пробовали национальные блюда. По пути обязательно попробуйте кофе на песке с халвой!
Я в восторге. Отличная эксурсия, осталась масса впечатлентй .
Ездили с гидом Анатолием. Потрясающая экскурсия и очень удобная машина. Посмотрели все запланированные места. Интересные рассказы по истории Осетии и по всем точкам маршрута. на канатной дороге у Толи были даже запасные жилеты, чтобы было теплее. очень благодарны, поскольку сильно похолодало в горах. Однозначно рекомендую.