5 экскурсий гида Тимур

Тимур
5
53 отзыва
157 посетили
1 год с нами
« Я Тимур, моё сердце в горах с самого рождения. Конечно, у каждого своя причина изучать мир вокруг. Однако большинство из нас роднит любовь к романтике и узнаванию новых мест, созерцанию горных пейзажей и, конечно же, жажда впечатлений. Всё это и многое другое возможно с нашей командой гидов. Увидимся в Осетии! »

53 отзыва путешественников

Наталья  →  День чудес в горах Кавказа. Черекская теснина, Голубые озёра и Язык Тролля   10-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Хочу выразить огромнейшую благодарность нашему гиду Альберту за это незабываемое путешествие. Сама природа региона очень красивая, от локации Язык Тролля просто захватывает дух! Но основное настроение поездки все равно делает человек. И Альберт наверно один из лучших гидов, с которыми я когда либо куда-то ездила. Он не просто обладает обширными знаниями по истории, не просто пытается дать максимум информации своим туристам и сделать поезду интересной, а он, в первую очередь, очень очень крутой человек! Все 9 часов экскурсии было ощущение, что мы ездим с очень хорошим другом, с которым открыто можно обсудить совершенно любую тему от природы до политики, от религии и стереотипов до психологии и саморазвития. Альберт, еще раз тебе огромнейшее спасибо за настроение!

Елена  →  Путешествие по Северной Осетии   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за невероятные впечатления от экскурсии! Вернемся обязательно за новыми видами и впечатлениями!!

Андрей  →  В окружении гор: лучшие места Северной Осетии за 1 день   07-03-2024

Тимур прекрасный гид, отличное знание мест, истории и традиций. Прекрасный маршрут, очень живописные места, полностью погрузились в атмосферу Алании. Спасибо большое за всё!

Лиля  →  В окружении гор: лучшие места Северной Осетии за 1 день   15-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Большая благодарность Альберту! Интересная экскурсия, гид очень приятный, понравился детям- подросткам, нашёл к ним подход, заинтересовал! Комфортно водит машину по горам, интересные и красивые места в сочетании с доброжелательным гидом с чувством юмора - оставили самые положительные впечатления об Осетии! Всем советую ! Ребята молодцы! Всегда идут на встречу, помогут в выборе экскурсии исходя из интересов!

Альвина  →  Путешествие по Северной Осетии   30-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Уже много лет подряд я приезжаю в Осетию. Казалось, что нет таких мест, где бы я не бывала. Но с Тимуром они нашлись. Хороший человек, который сумеет познакомить вас с республикой, а не просто послужит водителем. Настроение поддерживает до конца поездки, в личное не лезет, отзывы не попрошайничает.

Ирина  →  В окружении гор: лучшие места Северной Осетии за 1 день   19-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился тур! Хоть и зимой, но виды были потрясающие, природа - 💔😍 Отличный маршрут, действительно "золотое кольцо", особенно если приехали совсем ненадолго. Ущелья, ландшафты гор, город мертвых, монастыри, маленькие села, каньон, водопад Кольцо (замерзший) - все локации разные и интересные. Отдельная благодарность гиду Альберту - поддерживал интересный разговор об истории региона, современной культуре, посещаемых местах. Летом хотим приехать еще:)

Анна  →  В окружении гор: лучшие места Северной Осетии за 1 день   17-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Тимур очень хороший гид, показал все красивые места, и погода и настроение было на высоте , спасибо большое, всем рекомендую!!!

Валентина  →  Путешествие по Северной Осетии   09-01-2024

Путешествие сложилось идеально! Внутри маршрута осталось место для интуитивных экспериментов. Тимур- лучший гид, а приезжем в республику мы часто.Супер профессиональный водитель, душевная интересная беседа, дружеская атмосфера во время поездки. Если хотите увидеть не только туристическую Осетию, а еще и не известные потрясающие уголки, то вам сюда.

Вера  →  День чудес в горах Кавказа. Черекская теснина, Голубые озёра и Язык Тролля   09-01-2024
Опыт: 32 экскурсии

Искренне хочется поблагодарить нашего гида Альберта за возможность провести день чудес в горах Кавказа. Мы увидели уникальные места Балкарии с безумно красивыми видами! Мы много путешествуем и стараемся выбирать гида из местных жителей - это придаёт экскурсии особый колорит и возможность прочувствовать всю любовь рассказчика к родному краю. Альберт очень интересный рассказчик и собеседник, это был очень интересный и увлекательный день с великолепными пейзажами и рассказами об истории Алании, о времени и людях, живших когда-то и живущих сегодня, о традициях и обычаях народов Северного Кавказа. Благодарим Альберта за профессионализм! Отдельное спасибо за прекрасные фото! Желаем творческих успехов, процветания и до новых встреч!

Яна  →  Путешествие по Северной Осетии   08-01-2024

Спасибо большое за прекрасную экскурсию, интересный рассказ о Северной Осетии, настроение просто прекрасное, локации невероятно красивые)) гид большой молодец ☺️

Измайлова  →  В окружении гор: лучшие места Северной Осетии за 1 день   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мы благодарим Тимура за прекрасную и содержательную программу поездки. Все прошло по высшему классу.

Андрей  →  Путешествие по Северной Осетии   02-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наш гид Артур провёл отличную экскурсию. Много интересной информации и очень красивые виды!

Александр  →  В окружении гор: лучшие места Северной Осетии за 1 день   02-01-2024

Ещё один прекрасный день проведённый в Северной Осетии вместе с семьёй. Великолепная погода, и профессиональный гид Тимур внесли разнообразие в чудесные Новогодние праздники! Спасибо ещё раз, за чудесный отдых и непередоваемую красоту природы! Очень рекомендую!

Михаил  →  Северная Осетия: мини-тур с местным жителем   16-12-2023

Отличная экскурсия с отличным гидом! Учитывает ваши пожелания, угощает вкусным чаем))) Рекомендую 👍🏻

андрей  →  Автотрип по Северной Осетии: ущелья, башни, арт-объекты   27-10-2023
Опыт: 32 экскурсии

Красиво! Просите, чтоб был гид, а не просто водитель

Тагир  →  Путешествие по Северной Осетии   25-10-2023

Тимур великолепный гид. Знание множества фактов о республике в совокупности с рекомендациями о том, как лучше сфотографироваться, это великолепно. Спасибо огромное. Просто восторг!

Ольга  →  Путешествие по Северной Осетии   18-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали вместе с гидом Аланом на комфортном внедорожнике. Всё прошло замечательно! Алан прекрасный собеседник, отличный рассказчик, много знает и любит свои края, с удовольствием отвечает на вопросы. Мы увидели много красивейших мест и остались довольны!

Ангелина  →  Путешествие по Северной Осетии   24-09-2023

Гарик лучший 👍💯

Марина  →  Путешествие по Северной Осетии   22-09-2023

22 сентября 2023 года побывали на экскурсии "Путешествие по Северной Осетии" с гидом Гариком. Получили ни с чем несравнимые впечатления и эмоции от путешествия, от фуникулера, от горного рукотворного озера, от величественных гор, от горного чистейшего воздуха! Большое спасибо нашему гиду за интересный содержательный рассказ обо всём, что встречалось нам на пути!!!

Наталья  →  Путешествие по Северной Осетии   09-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам с мужем очень понравилось! Мы первый раз в Осетии, а после знакомства с Тимуром, хочется вернуться )) интересно подобранные и спланированные маршруты, туристические и нетуристические места. К тому же Тимур прекрасный собеседник и очень любит Осетию, это чувствуется. Однозначно рекомендуем, вы точно не пожалеете!

Жанна  →  Путешествие по Северной Осетии   03-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо за экскурсию! Путешествие по Осетии с гидом Альбертом вызвало только положительные эмоции и оставило яркие впечатления. Маршрут насыщенный, но увидели всё, что было запланировано! Альберт - знающий гид, рассказал много интересных фактов и информации о регионе. Поездка прошла в дружеской атмосфере, была легкой и комфортной. Однозначно рекомендую!

Анна  →  Путешествие по Северной Осетии   29-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были с мужем на экскурсии 29.08.2023. Мы - люди, искушённые поездками и поисками новых впечатлений. Экскурсия с Альбертом превзошла все наши ожидания! Изумительной красоты места гармонично сочетались с интересным рассказом экскурсовода. Поездка была организована наилучшим образом: останавливались на всех интересующих нас локациях - Альберт не торопил, наоборот: даже в мелочах заботился о нашем комфорте. За организованный им вкуснейший обед из национальных блюд - наша отдельная благодарность. Поверьте, эта экскурсия впечатлит всех : и тех, кто впервые в Осетии, и людей, уже побывавших в этом чудесном крае.

Мария  →  Путешествие по Северной Осетии   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ох…даже не знаю как описать эти невероятные эмоции от экскурсии! Огромное спасибо Альберту, непрерывно рассказывал историю каждого места, отвечал на все вопросы, строил маршрут не по плану, а по нашим запросам! Провели вместе больше запланированного времени. Незабываемые виды, опьяняющий воздух и слезы счастья, спасибо!

Сергей  →  Путешествие по Северной Осетии   08-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо нашему гиду Альберту за очень интересную экскурсию. Предложил дополнить наш маршрут и мы совсем не пожалели. Очень интересно рассказывает и показал нам просто потрясающие места. Мы просто в восторге.