1 экскурсия гида Карен

Карен
4.98
104 отзыва
317 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, меня зовут Карен. Организовываю экскурсии по всем регионам Грузии на своем автомобиле. Свободно владею русским и грузинским языками. Я каждый год принимаю в моей стране большое количество путешественников, которые с интересом посещают древние и современные достопримечательности — а я помогаю им узнать их и ощутить гостеприимство и любовь моей страны. До встречи в Грузии! »

104 отзыва путешественников

Сергей  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   06-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Познавательная поездка в дружеской атмосфере, много новых знаний и замечательных историй. 100% клиентоориентированность.

Мария  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели день вместе с Кареном! Узнали много интересного про Грузию, историю и разные регионы страны! Маршрут отличный, мы увидели невероятный пещерный город Уплисцихе, храм в Мцхете - все это сопровождалось приятным рассказом! Карен отличный рассказчик и хороший водитель! День пролетел за одно мгновение! Смело рекомендуем всем путешественникам в Грузии!

Карина  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравилась экскурсия. Было интересно. Карен очень приятный

Екатерина  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   15-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Карен легкий в общении человек, замечательный рассказчик. Маршрут составлен продумано, корректировался по нашему желанию. Спасибо за отличные впечатления!

Наталья  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   03-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Карен - гид, который не только знает и любит свое дело, но и еще является прекрасным рассказчиком, способным подать любую информацию как хорошо приготовленное блюдо. Об истории Грузии, ее правителях, ее достопримечательностях он рассказывает так живо и с такой любовью, что ты не можешь не проникнуться в ответ любовью к этой гостеприимной стране. За время экскурсии мы много узнали о Джари, Мцхете, святой Нино, становлении христианства в Грузии, Давиде строителе, античном городе Уплисцихе и еще много чего интересного. Спасибо большое Карену за сегодняшнюю экскурсию ! Выбирая его как гида, вы получите большое удовольствие и от поездки, и от общения. Карен ! Успехов Вам и удачи !

Галина  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия оставила прекрасное впечатления е.. Запомнится навсегда.. Памятники и архитектуры на фоне великолепного пейзажа.. Карен интеллигентный и высокопрофессиональный гид, увеличенный историей своей родины Грузии, благодаря его рассказам я открыла для себя с новой стороны эту прекрасную страну и узнала много нового о традициях и культуре Сокартвело .. 👍

Marina  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   15-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию! Живая, комфортная, информативная, с очень приятным послевкусием. Такие люди влюбляют в страну, погружают в ее историю. 10 часов на одном дыхании

Анна  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   28-08-2023
Опыт: 47 экскурсий

Карен отличный гид!!! Интересная экскурсия) очень рекомендую

Юлия  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   16-08-2023

Хочу выразить огромную благодарность Карену!!! Во первых как великолепному гиду, знающему историю своей страны и страстно ее любящему!! Во вторых как замечательному Человеку!!! Как только мы сели в его машину, мы сразу поняли, что это за зверь такой «грузинское гостеприимство». С ним было невероятно душевно, весело и уютно. От души могу рекомендовать Карена!!! С удовольствием передам его контакты своим друзьям

Ольга  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   16-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Выражаю благодарность Карену за интересную, содержательную и разнообразную экскурсию! Карен прекрасно, эрудированно и с большой любовью к Грузии, ориентируется в тематике, по ходу экскурсионной программы отвечает на все дополнительные вопросы - это производит прекрасное впечатление и очень положительно характеризует Карена, как экскурсовода! Однозначно рекомендую воспользоваться экскурсионными услугами Карена!

Карен  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   15-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Карену! Гид от Бога! Замечательная экскурсия, все очень понравилось. Рассказывает очень интересно.Всем советую гида и даннцю экскурсию.

Сергей  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   25-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сердечное спасибо Карену за чудесную экскурсию! Давно хотелось побывать в Мцхета и Джвари, и, благодаря нашему доброму другу Карену, эта поездка стала особенно замечательной. Не менее запоминающимся оказалось посещение пещерного города Уплисцихе. Карен исключительно знающий, эрудированный гид. Прекрасный рассказчик. Историю, культуру, обычаи волшебной Грузии он способен донести до каждого. Глубокая благодарность Карену!

Татьяна  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   25-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с Кареном в апреле семьёй. Очень и очень понравилось по многим аспектам. Карен кладезь знаний, очень познавательно, информативно, интересно. Прекрасный маршрут проходил в нашем темпе деликатно не торопясь. Было очень здорово. Большое спасибо от Мишель и её семьи. 🤗

Юлия  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   16-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 15 июня, сказать,что понравилось -не сказать ничего. С первых минут встречи с Кареном, я почувствовала, что как будто приехала в гости к родственнику, который окружил заботой и старался со всей душой передать своим рассказом и знаниями любовь к Грузии. Карен-ходячая энциклопедия, очень интересно рассказывал, отвечал на все вопросы, хотя их было не много- на столько подробно была представлена информация. Однозначно рекомендую Карена, в следующий поиезд обязательно обратимся ещё. Не пожалеете,если обратитесь к Карену. Карен, удачи вами хороших, интересных гостей :)))) спасибо вам.

Ольга  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   02-05-2023
Опыт: 30 экскурсий

День прошел замечательно. Карен во время заехал за нами в отель, был очень дружелюбен, прогулка прошла в приятной дружественной атмосфере. Вся дорога сопровождалась рассказом, было интересно, познавательно и без «занудства». Мы могли расспросить о чем нам хотелось, все узнали. Был отличный обед. Карен дал полезную информацию по другим нашим поездкам. Большое спасибо за удачный день. Рекомендую.

Алексей  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   08-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хотите увидеть , а главное понять наследие грузинской истории , я очень рекомендую Карена . Человек-ходячая энциклопедия , свободный ответить даже на самый каверзный вопрос. Спасибо за экскурсию!

Катерина  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   13-02-2023

Экскурсия была отличная! Мы с друзьями остались в восторге. Карен очень начитанный, интересный человек, ответит на любой вопрос. Рекомендую посетить его экскурсию))

Елена  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   03-01-2023

Ездили на экскурсию семьей с детьми- подростками. Всем было интересно. Наш гид Карен был легок в общении, очень деликатен и легко подстраивался под наши предпочтения! Спасибо, Карен за все!

Влада  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   04-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Шикарный тур с профессиональным гидом! Карен прекрасно продумал тур, чтобы мы успели без очередей во все запланированные точки. В дополнение к необходимой по маршруту информации ответил на все накопившиеся за время пребывания в Грузии вопросы. Отдельная благодарность за пояснение смысла песни «Три реки» группы ВИА ГРА и Валерия Меладзе)

Олег  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   05-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия по великолепным местам. Вообще если вас 3-4 человека и вы хотите спокойно изучить достопримечательности, то стоит выбрать индивидуальную экскурсию, где вы будете двигаться в своем темпе, зададите все возможные вопросы сделаете достаточное количество фото и тд. Данный маршрут знакомит вас с историей Грузии: первая столица - Мцхета, приход христианства, взаимоотношения с соседями, выдающиеся личности и многое другое. Карэн - ваш проводник в этом путешествии, он замечательно погружает в тему, расскажет много такого, что вы больше нигде не узнаете, обеспечит всем необходимым во время поездки. Однозначно рекомендую!

Светлана  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   27-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отлично организованный маршрут, очень интересный рассказ. Я получила большое удовольствие от поездки и всем буду рекомендовать Карена как гида и организатора. Карен сумел рассказать не только об объектах на маршруте, но ещё и про культуру и особенности страны. Постарался показать вещи, которые были бы интересны именно мне.

Sidorenko  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   26-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересно. Всем рекомендую. Останетесь довольны 👍🏽👍🏽👍🏽

Кристина  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   23-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Карен, словами не передать как мы Вам благодарны! Это была лучшая из всех экскурсий, которые мы посетили, и мы очень пожалели, что не смогли попасть на ещё одну именно к Вам. Огромное вам спасибо за ваш профессионализм, любовь к своей работе и своей стране, уважительно обращение к туристам. Производит впечатление глубокое знание истории, получили ответы на все интересующие вопросы и даже с доп. информацией по теме вопросов. Если нам посчастливится ещё раз побывать в вашей стране, обязательно постараемся попасть к вам на экскурсию, а так же будем рекомендовать знакомым.

Павел  →  Мцхета-Уплисцихе: истории и панорамы   11-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Идеальный гид, максимальная информативность, красивые и интересные места, рекомендую!