0 экскурсий гида Светлана

Светлана
4.83
23 отзыва
148 посетили
5 лет с нами
« Привет! Меня зовут Светлана, и я уже больше восьми лет живу в одном из самых прекрасных и романтичных городов Европы. За это время я получила второе высшее образование в римском университете RomaTre по специальности лингвист, закончила курсы гидов в одной из лучших школ профессиональной подготовки MirabiliaUrbis. Рим — это смесь прошлого и настоящего. Это город, который, в первую очередь, заставляет чувствовать, а мысли оставить на потом, и я буду рада показать вам его! »

23 отзыва путешественников

Акмаль  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   23-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка по утреннему Риму удалась на ура! Светлана светлый человек с лёгкой рукой. Мы выбрали время в 7 утра, Светлана уже была на месте. Мы начали с Фонтана Треви и дошли до Ватикана. Все прошло очень интересно. Фотографии шикарные. Это отличная фотосессия по знаковым местам. Время выполнения фотографий - 1 неделя. Мы остались очень довольными.

Larisa  →  Фотопрогулка по Древнему Риму   22-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось, провели незабываемые Часы в прогулке по Риму.

Наталия  →  Фотопрогулка по Древнему Риму   19-02-2020
Опыт: 9 экскурсий

Ранним солнечным февральским утром мы встретились со Светланой у Большого Цирка, и началась наша чудесная прогулка. Это наш подарок на день рождения подруги . И это была отличная идея! Красивый рассказ Светланы увлёк и перенёс на много много лет назад. Императоры , гладиаторы и остальные граждане Рима.. словно проходили рядом 😊 и конечно фотографии!!! Разные и много. Оказывается мы почти фотомодели😁😁😁хотя и не подозревали об этом🤣. Света,спасибо огромное!!! За легкую атмосферу, за интересный рассказ и чудесные фото! Это было здорово! P.S. А носы действительно не красные на фото, несмотря на утренний 0 🤣

Daria  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   08-02-2020

Фотопрогулка однозначно удалась! Светлана - легкая и приятная в общении девушка, мы быстро нашли общий язык и никаких неловкостей. Так как я путешествовала одна, то такая фотоэкскурсия была идеальным вариантом получить яркие красивые фото меня и вечного города. Теперь с удовольствием пересматриваю чудесные фотографии!

Galina  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   02-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Отличные фотографии как результат очень приятной прогулки.

Людмила  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   13-12-2019

Всё понравилось, буду рекомендовать.

Валерия  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   23-10-2019
Опыт: 40 экскурсий

Огромное спасибо Светлане за чудесное утро, прекрасную прогулку, легкую фотосессию и вкусный завтрак в кафе)) Ждём фотографий и новой встречи! Рекомендуем!

ольга  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   24-09-2019

Спасибо Светлане за замечательную фотопрогулку!) У нас была прогулка с малышкой 9 мес, тем не мене, все прошло отлично. Фото были готовы через пару дней. Теперь мы рассматриваем замечательные фотографии с нашей поездки!

Ольга  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   13-08-2019
Опыт: 12 экскурсий

Светлана организовала замечательную фотопрогулку, выбирая локации с учетом наших пожеланий. Очень быстро подготовила для нас фотографии. Благодаря фотогиду у нас есть замечательная фотопамять в стиле лавстори. Спасибо, Светлана.

Екатерина  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   09-04-2019
Опыт: 25 экскурсий

Светлана - гибкий, клиентоориентированный и увлеченный своим делом человек. Прогулка - не историческая, никакого изложения исторических событий вы не получите, но Светлана и не гид. Она - фотограф, который всячески старается помочь своим клиентам раскрепоститься, так как это - весьма важный момент в фотосессии. Мы были очень зажаты, потому что было раннее, холодное утро и никаких желаний, кроме как вернуться домой, у нас не было. Но!! буквально, через полчаса, благодаря солнцу и Светлане, ранний Рим начал преображаться и уже хотелось идти "походкой от бедра", позировать около каждого бордюра и просто наслаждаться пребыванием в вечном городе. Света, спасибо тебе большое за то, что смогла нас растрясти, направляла, подсказывала, помогала, была мягкой и терпеливой:-) Очень ждем фото, обязательно похвастаемся ими здесь на сайте в твоем профиле. Рекомендую. PS. Сегодня наконец-то получили нашу фотосессию, остались в восторге. Настолько интересные, оригинальные, живые и красивые фото! Очень жаль, что технические ограничения сайта не позволяют продемонстрировать Светины чудесные кадры. Рекомендую смело всем, кто не любит штампы

Валерия  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   24-02-2019
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Светлану за отличную фотосессию в Риме! Прекрасные фотографии в прекрасном городе, как приятно рассматривать уже дома и вспоминать вечный город, Светлана открытый, располагающий к себе человек. благодаря чему и фотосессия прошла легко и позитивно.

Татьяна  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   06-01-2019

Экскурсия прошла отлично. Мне все очень понравилось!Фотографии великолепные.Фотосессию Света сопровождала и рассказами, историческими экскурсии. Даже мой сын-подросток увлекся.Я ей очень признательна.Благодаря ей у нас останется память о Вечном городе.

Елена  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   01-12-2018

Экскурсия со Светланой бвла 8 ноября. Запроса на экскурсию у нас особо не было, больше интересовала фотосессия, но Светлана очень интересно рассказывала о Риме, посоветовала нам места для самостоятельного посещения и в процессе прогулки делала с'емку. Фотополучили своевременно. Качеством очень довольны. Советуем всем, кто хочет запечатлеть себя на фоне прекрасных видов Рима. Это того стоит.

Татьяна  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   26-09-2018
Опыт: 4 экскурсии

Была с мужем и дочерью на прогулке по утреннему Риму с гидом Светланой 22.08.2018г. Это был второй день нашего пребывания в Риме.Накануне, прогулявшись самостоятельно по городу и осмотрев некоторые достопримечательности , я недоумевала ( думала что во мне не так?-за что все любят Рим, а мне он совсем- совсем никак.)И вот, теперь, с огромной благодарностью Светлане,пишу свой отзыв не только за суперские фотографии(мы очень довольны и качеством и сроками исполнения), но и за то, что Светлана показала мне Рим , в который невозможно не влюбиться.Мы потом еще и еще возвращались в эти места и наслаждались весь отпуск.Благодарим всю команду Трипстера не только за красивые и качественные снимки, но и за полученные максимально позитивные эмоции на всю жизнь.

Евгения  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   18-08-2018

Спасибо огромное Светлане за наше утро в Риме! Когда встаёт солнце и почти нет людей на улицах, Рим прекрасен!

Виктория  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   09-08-2018
Опыт: 2 экскурсии

Вероятно, те люди, которые писали отзывы, еще не видели своих фотографий... моя подруга на телефон фотографирует меня в разы лучше! И даже моя селфи-палка справляется с этой задачей куда более профессионально... Серьезно :) По крайней мере, фотки с нее я выложила в соц сеть... а фото, которые прислала Светлана, выкладывать стремно...

Олег  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   07-08-2018
Опыт: 15 экскурсий

Понравилось! Спасибо Светлане!

Валерия  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   03-08-2018

Светлана замечательный человечек, который сразу распологает у себе. Я очень давно не фотографировалась, поэтому в начале не понимала как себя вести, но мы очень быстро нашли общий язык и дело пошло на лад. В этот же день она прислала мне первые 5 фотографий, так как фотографировались мы в мой день рождения, и это стало таким очень приятным подарком. А еще, Она показала мне кафе с круассанами, за которыми, я думаю, я буду ходить каждый день, что я нахожусь в Риме ;)))))

Юлия  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   21-07-2018

Я в восторге!!!! Мне очень понравилась утренняя фотопрогулка со Светланой! Настолько просто с человеком общаться и даже ни капли стеснения при фотографировании! Я очень рада что нашла вас!!!! Надеюсь я ещё приеду в Рим и обязательно выберу вас и Светлану, но по другому маршруту!!!!)))))) Удачи вам и успехов! Спасибо огромное ещё раз!!!!

Клавдия  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   17-06-2018

Отличная душевная фотопрогулка в компании улыбчивой Светланы! Она нас зарядила позитивом и уверена на 100%, что получим классные фото, которые ждем с нетерпением. Очень понравился подход Светланы к детям, я была с сыном и она ему очень понравилась. Светик желаем тебе много много замечательных клиентов, таких как мы😊

Ольга  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   10-06-2018

Фотопрогулка со Светланой просто класс. Сразу скажу, что мы только фотографировались, поскольку это изначально было моей целью. Мы со Светланой сразу нашли общий язык, и потому не было скованности, а фотографии получились отличными. Она разрушила мой стереотип, что хорошо сфотографировать меня может только мужчина- фотограф. Смотреть на фото - одно удовольствие.Буду рекомендовать Светлану всем подругам, собирающимся в Рим... Даже мои друзья итальянцы похвалили ее труд, и сказали, что и локация, и качество фото на самом высшем уровне.Bravissima, так и сказали. Большое спасибо Трипстеру за такой отличный опыт. Уверена, еще обращусь к вам за фотопрогулками или гастроэкскурсиями по другим городам и странам. С уважением, Ольга.

Мария  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   18-05-2018
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень довольны общением со Светланой. Экскурсии у нас не было, только фотосессия. Часть фото уже получили. Большое спасибо!

Алина  →  Фотопрогулка по утреннему Риму   22-04-2018
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить Светлане огромную благодарность за фотопрогулку по утреннему Риму! Она проявила себя как профессионал своего дела. Наш тур начался в 7:30 утра, так как именно в это время город оказался не так сильно переполнен многочисленными туристами, что позволило сделать хорошие кадры с самых различных ракурсов. Светлана с самого начала прекрасно нас поняла. Время пролетело абсолютно незаметно, а самое главное - интересно и с пользой. Помимо сделанных фотографий Светлана оказалась также очень интересным гидом, знающим историю города. В конце экскурсии она поделилась некоторыми рекомендациями, что стоит посетить в Риме, особенно из нетипичных туристических маршрутов. Мы с мужем получили невероятное удовольствие и массу положительных эмоций и с нетерпением ждем фотографий!