6 экскурсий гида Кирилл

Кирилл
4.97
225 отзывов
1148 посетили
6 лет с нами
« Я провожу экскурсии по Барселоне и Каталунии с 2016 года, хотя стараюсь называть их не экскурсиями, а прогулками. Не будет сухих фактов и дат (только по вашему желанию). Я покажу вам Барселону такой, в какую влюбился сам: древнюю и современную, тихую и шумную. Вам понравится! »

225 отзывов путешественников

Ольга  →  Двуугольник Дали: театр-музей в Фигерасе и замок Пуболь   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 17 марта 2024 года. Несмотря на то, с Барселоны до Фигераса более 100 км, и дорога и сама экскурсия были очень насыщенны. Кирилл очень хороший рассказчик, материал преподносит легко, иногда с совершенно необычных ракурсов, отвечает на все вопросы. На некоторые экспонаты музея и замка без Кирилла лично я либо не обратила внимание, либо просто не поняла их смысл или, скажем так, их оригинальность. Очень важный момент при длительных экскурсиях это определенный комфорт. Кирилл предусматривает все. Где остановиться, где и когда перекусить, выпить кофе. Рекомендую!!

Alon  →  Двуугольник Дали: театр-музей в Фигерасе и замок Пуболь   17-03-2024

С самой первой минуты встречи и до последней шла экскурсия, мы получили ответы на все наши предирчевые вопросы, Кирилл очень терпеливый. Сома экскурсия бала очень чотко расщитона по времени, были включены остонвки на кофе и обед.

Светлана  →  Поездка в музей Дали и Жирону в мини-группе   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравлюсь!!! Превосходное знание предмета и отличная подача! Кирил, огромное Вам спасибо за прекрасно и познавательно проведенный день! Мы в восторге!!!

Владимир  →  Легенды старинной и современной Барселоны   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и захватывающая экскурсия. Большое спасибо, Кирилл. Мы обязательно ещё к вам вернёмся с детьми!

Инна  →  Поездка в музей Дали и Жирону в мини-группе   25-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Мы были в восторге: интеллект Кирилла, знания. Рекомендуем!

Евгения  →  Легенды старинной и современной Барселоны   24-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за то , что открыли для нас Барселону с новой стороны. Экскурсия была интересная и в тоже время не напряжная. Очень понравилось что были наушники и в толпе не надо было напрягаться чтобы все услышать. Провели прекрасное время с детьми.

Александр  →  Двуугольник Дали: театр-музей в Фигерасе и замок Пуболь   20-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Кирил отличный рассказчик, влюбленный в искусство Дали. Знает очень много о его жизни и пожтому слушать его интересно, увлекательно и очень познавательно. У него хорошая машина, что немаловажно и он отлично продумывает и организует саму поездку! Настоятельно всем его рекомендую!!!

Наталия  →  Поездка в музей Дали и Жирону в мини-группе   11-12-2023

Благодарим Кирилла за потрясающую поезду в родной город Сальвадора Дали! Полное погружение, масса впечатлений! Кирилл очень интересный и эрудированный человек, 10 часов пролетели незаметно! Всем будем рекомендовать!

Kateryna  →  В сказочный Монтсеррат — из Барселоны   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия , рекомендую ! У нас был гид Кирилл, очень внимательный , забрал от апартаментов и после экскурсии отвез в аэропорт ! Интересно и без напрягов провел экскурсия ☺️

Yerlan  →  В сказочный Монтсеррат — из Барселоны   05-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия!

Маргарита  →  Поездка в музей Дали и Жирону в мини-группе   19-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Кириллу за увлекательную экскурсию и профессиональность. Получили море удовольствия от экскурсии и узнали очень много интересного о музее Дали, его творчестве, картинах и экспозиция Сальвадора Дали, а так же об интересных фактах из жизни художника. Кирилл также провёл потрясающую и очень интересную экскурсию по улочкам Жероны и рассказал много интересных исторических фактов про этот город и про его историю мы остались в восторге! Спасибо огромное!

Алена  →  В сказочный Монтсеррат — из Барселоны   12-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, она прошла легко, комфотрно и увлекательно. Рекомендую!

Лариса  →  Двуугольник Дали: театр-музей в Фигерасе и замок Пуболь   30-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Одна из самых интересных экскурсий, на которых нам удалось побывать в Испании и в Барселоне в том числе! Рекомендуем Кирилла как одного из самых потрясающих и профессиональных гидов Барселоны и Каталонии! Энциклопедические и глубокие знания по истории Испании и Каталонии, юмор, увлечение своей профессией вызывают восхищение и благодарность Кириллу за проведенную экскурсию. Экскурсия была запланирована на завершающий день нашего пребывания в Барселоне, это оказалось одним из самых ярких и впечатляющих эпизодов нашего отдыха в Барселоне! Огромное человеческое спасибо Кириллу и Tripster.ru за профессионализм и возможность встречи с такими гидами!

Баяна  →  Легенды старинной и современной Барселоны   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Брали экскурсию с подругой в начале июля и даже удушающая жара не испортила трех часовую экскурсию. Гуляли по улочкам Готического квартала, в тени и как только выходили на солнце - Кирилл очень легко перестраивал маршрут, чтобы прогулка была комфортной. Как и писали ниже в отзывах - без сухих дат, интересные истории, поданные так, словно события проходили вот буквально вчера. Мне кажется это прям очень крутое умение, заинтересовать так, что ты стоишь и залипаешь на камешек, а в голове происходит осознание. Спасибо и обязательно выбирайте Кирилла!

Александра  →  В сказочный Монтсеррат — из Барселоны   23-07-2023
Опыт: 34 экскурсии

Кирилл - великолепный гид! Очень знающий и эрудированный в истории, политике и вообще во всем. Нам очень понравилось! Рекомендуем всем!

Егор  →  Поездка в музей Дали и Жирону в мини-группе   16-06-2023
Опыт: 31 экскурсия

Максимально подробный и познавательный рассказ о Дали и его истории, интересная подача материала. Все остались очень довольны!

Татьяна  →  В сказочный Монтсеррат — из Барселоны   07-06-2023

Ездили на экскурсию с Кириллом в Монтсеррат. Удивительное место! Кирилл очень интересно все рассказывает. День прошел очень комфортно, много всего узнали, море впечатлений. Моя любимая экскурсия. Кирилл, спасибо большое!

Елена  →  Устричные фермы во Франции. Тур одного дня   07-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличный день! Кирилл интересный рассказчик. Вкусный обед.

Ирина  →  Легенды старинной и современной Барселоны   03-06-2023
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия! Спасибо!

АНна  →  Поездка в музей Дали и Жирону в мини-группе   29-05-2023

Путешествие с Килиллом прошло отлично. Нас было двое взрослых, и один ребенок 8 лет. Мы встретились в Жироне, выпили кофе и отправились по старому городу. Кирилл очень грамотно распределял внимание между всей нашей группой, рассказывая интересные факты для каждого. Даже девочки 8 лет было интересно. После Жироны мы поехали в Фигерас в театр-музей Дали. Кирилл отлично рассказывал историю музея, историю жизни Дали и Галы. 2 часа в музее пролетели незаметно. После этого Кирилл показал нам классное место для обеда, мы вкусно покушали, поделились впечатлениями. И еще рассказал про испанскую Венецию, куда мы тут же направились. Всем рекомендую этого гида.

Галина  →  Поездка в музей Дали и Жирону в мини-группе   26-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Во-первых, очень комфортно. Расслабились и получили наслаждение! Это была настоящая прогулка с интеллектуальным другом. Кирилл очень интересный человек с глубоким знанием материала. Его потрясающая подача и продуманное построение рассказа впечатлили. Уверенна, что без Кирилла и Дали был бы не так ярок и интересен, и Жирона прошла бы мимо, не затронув наши души. Впрочем, через интересные исторические рассказы о Каталонии весь образ Испании сложился как яркий пазл. И мы влюбились по новому в эту удивительную страну. Очень рекомендую. Не пожалеете.

Ольга  →  Поездка в музей Дали и Жирону в мини-группе   21-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Very vivid tour. A lot of memory. Good content.

Karina  →  Поездка в музей Дали и Жирону в мини-группе   20-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Понравилась экскурсия!Кирилл знаком с творчеством Дали,много рассказал и показал! Поездка была на комфортном автомобиле,он нас забрал с отеля.Спасибо огромное!

Михаил  →  Поездка в музей Дали и Жирону в мини-группе   04-05-2023

Все на отлично. Кирилл прекрасный гид. Все было спланировано и проведенно на отлично. Очень информационно и в Жироме и Доме муззее Дали. Спасибо большое за экскурсию.